Перейти к содержимому
yumallah

"Бесконечный поезд" ("Infinity Train")

3 сообщения в этой теме

Бесконечный поезд (англ. Infinity Train) - мультсериал, созданный Оуэном Деннисом. Пилотный выпуск был показан 2 ноября 2016 на официальном канале Cartoon Network. На данный момент известно, что мультсериал выйдет в 2019 году.

Сюжет -

Мультфильм повествует о 12-летней девочке Тюльпане и её роботе-напарнике Раз-Разе, путешествующих по Бесконечному поезду со всевозможными вагонами, чтобы найти путь домой.

Задумка -

Бесконечный поезд был впервые задуман Оуэном в 2010, когда он был в самолёте во время рейса из США в Китай. Сначала он думал насчёт девочки, запертой в самолёте, но вскоре отверг эту идею, подумав, "что в самолёте мало что можно исследовать". Вскоре он сменил обстановку на поезд. По словам Оуэна, ничего больше о происхождении идеи мультфильма он не может раскрыть, т.к. эти факты испортят интерес к мультфильму.
В начальном этапе создания мультфильма, руководство Cartoon Network опасалось близкого сходства мультфильма с другим их мультфильмом, "По ту сторону изгороди", тогда известным, как "Том неизвестных". Вскоре идеи обоих мультфильмов достаточно отдалились, и Оуэну выдали разрешение на создание пилотного выпуска. Идея ещё раз подверглась изменениям, когда Оуэн просмотрел весь мультсериал "По ту сторону изгороди".

latest?cb=20180722012258

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для кого я это пишу, но стала известна официальная дата премьеры "Бесконечного Поезда" - 5 августа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел трейлер первого эпизода, зачем я это пишу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×