Перейти к содержимому
BonnitoPlay

Project Hero

7 сообщений в этой теме

Движок, который имеет место быть в официальных играх про Соника.

Геймплейно всё будет играться, как адвенчуры, буста здесь нет, а визитной карточкой этого творения является физика. Это действительно самая лучшая часть движка. Также, имеется три персонажа: Соник, Тейлз и Наклз, которые имеют свои собственные способности, включая новые.

Видео с сей данным творением. Разработчиком является Hero:

 

 

 

Этот движок мне понравился больше, чем Infinity Engine.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физика действительно неплохо смотрится. А вообще это просто движок, или игру какую-то планируют сделать?

Мне геймплей за Теилза понравился кстати. (За отображение стамины полета вообще зачет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mayekkuzu сказал:

Физика действительно неплохо смотрится. А вообще это просто движок, или игру какую-то планируют сделать?

Мне геймплей за Теилза понравился кстати. (За отображение стамины полета вообще зачет)

Вроде как движок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё камеру отметил, и общую плавность игрового процесса. Нынче не очень модно трубить "сега берите этого парня срочно к себе", но этот движок действительно бы прекрасно вписался в современные официальные игры и удовлетворил наибольшую часть аудитории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019в13:42, thevaleev сказал:

Я бы ещё камеру отметил, и общую плавность игрового процесса. Нынче не очень модно трубить "сега берите этого парня срочно к себе", но этот движок действительно бы прекрасно вписался в современные официальные игры и удовлетворил наибольшую часть аудитории.

Про плавность, это точно. Поскорее бы демо выпустили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь демо доступно на SAGE 2019!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй напишу своё впечатление по поводу данного фреймворка (да, это не отдельный движок).

Это невероятно! Местная физика здесь потрясна, а Соник и его приятели играются, как будто были созданы для этого. А также плавный игровой процесс делает всё это ещё лучше. Отдельной похвалы заслужили противники. Здесь они действительно пытаются убить игрока, а с щитом ещё и защищаться. А уничтожать их- одно удовольствие. Это определенно лучшее творение на всём SAGE 2019. Очень хотелось бы это всё официальные игры, ну, или хотя бы в Ремейк Адвенчера, если он, конечно, будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×