Перейти к содержимому
Valeev

SAGExpo Sonic Amateur Games Expo 2019

5 сообщений в этой теме

Из года в год фанатское мероприятие SAGE (Sonic Amateur Games Expo) становится одной из самых популярных площадок для презентации фанатских и оригинальных игровых проектов. Этот год обещает быть таким же богатым на игры: традиционно организаторы подогревают интерес аудитории с помощью специального промо-ролика.

В этом году оригинальных игр ещё больше, что одновременно пугает и удивляет. Может быть, в один день SAGE превратится во что-то большее? Или навсегда потеряет свою основополагающую частичку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть, что SAGE развивается! Теперь это не только Сониковские игры, и я рад этому - о многих проектах я узнал только из этого видео, и удивился, что не слышал о них ранее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, в этом году SAGE меня как-то не впечатлил. Игры по Сонику, показанные здесь, были не интересными. В основном это двухмерные игры. Единственное, что мне понравилось, это Project Hero (ещё меня заинтересовал Sonic and the Mayhem Master за необычную стилистику).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так классно хаки это по мне.

И фан игры!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажа, на мой взгляд, с каждым годом становится всё скучнее. Одни демки 3D-движков, на которых так и не вышло ни одной вменяемой игры, либо демки классических игр с очередным не_гринхеллом, либо игры с Соником вообще не связаные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×