Перейти к содержимому
Cremator

Shadow The Hedgehog

68 сообщений в этой теме

А вот и ОНО... Игра, которая опозорила всю серию сониковских игр, и не потомучто она про Чёрного Ёжика, а потомучто в ней напрочь отсутствует Скорость и Красота Сониковского Мира, ужасный сюжет, который посмели разделить аж на 11 кусков. Убожества, на подобие ужасной камеры, геймплэя, управления, Убогий Хоуминг и Спиндэш, катание на мотоциклах... а Графика чисто, тупо выдранная из СХ... Убожество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Подписываюсь под Cremator. Сделали шутероплатформер непонятно для кого-к тому же с кровью...Будь мне там скажем 5-6 лет и увидь я эту игру-я бы никогда не стала бы соникофаном. Сама я эту игру иногда именую "Шо За Хрень"-аббривеатура-то совпадает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслим одинакого. Позор, самый настояший позор. Про ШоЗаХрень - в точку, но вот больше подходит ШоЗаХня. Игру придумали для Кравожадных Шутеровшиков, которые пишят при виде Чёрного Ежа. Безмысленная, скудная игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю шутеры-но это шутером назвать нельзя. По геймплею-платформер. А насчет аббривеатуры-тут уж что первое придумалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумалось это давно. А я сам Шутеры люблю (Half-Life, Prey, но тока за их сюжеты) А это всёже косит под Шутер. Ну вот, позор Шутеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотив такого "шутерства"-у Шеда "жестокая" биография...так можно было и без этих пушек все сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, хорошая игра! Она про SHADOW а не про Соника, а все подумали, что она Сониковская!!! Для Shadow это нормальная игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... "сказал нуб" -_- Жаль мне людей, которые вообше ЭТО за игру считают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно не согласиться с аббревиатурой Шо За Хрень. Причём по-моему самое худшее - испортили атмосферу. А также глупо сделали с различными концовками. Лучше бы построили одну длинную историю. Иначе очень надоедает проходить одни и те же уровни по многу раз. В тех же Heroes уровни не были в точь-точь одинаковыми. А миссии натипо "убей 50 солдат" всё таки не очень-то подходит Шедоу, он же не Хаотикс. Я бы не сказал, что мотоциклы или оружие очень мешают, всё-таки можно их и не использовать. (Мне не разу не потребовалось водить автомобиль или мотоцикл. А оружие даже иногда бывает полезным).Пришлось пройти лишь ради того, что бы увидеть финальную историю и добавить игру в список пройденных. TikalFannie, немного не понял. "Она про SHADOW а не про Соника, а все подумали, что она Сониковская!!!" - Помоему никто не и думал что она про Соника, но она часть Сониковской вселенной, в которой есть свои традиции, стили и т. д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим игра сониковская и как раз про Соника, однако "главный герой" в ней Шедоу. Игра как игра, хорошая графика и сюжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы после этого можете называть себя соникофанами (Cremator не в счёт)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Соникфанам должно нравиться что попало? Наоборот, критерий качества у них гораздо выше, чем у не соникфанов. Многие люди, как ты, подумают - чёрный ёж, ну норм игра. А Соникфанам нужно больше. А этого "больше" здесь нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень впечетлён игрой, но всё же там было несколько понравившихся моментов. Поначалу казалось, что там царит настоящая атмосфера битвы, но потом заметил, что если убить всех пришельцев, солдаты всё равно будут бегать и стелять уже в пустоту. Наклз возмущается, что Шэдоу атакует солдат, но сам их метелит без разбора. Кстати, сколько играл эту игры, прощёл до конца, и только потом узнал, что многими помощниками (включая Марию Роботник) можно управлять со второго джойстика, как Тейлзом в старых играх.

А вот и ОНО... Игра, которая опозорила всю серию сониковских игр, и не потомучто она про Чёрного Ёжика, а потомучто в ней напрочь отсутствует Скорость и Красота Сониковского Мира, ужасный сюжет, который посмели разделить аж на 11 кусков. Убожества, на подобие ужасной камеры, геймплэя, управления, Убогий Хоуминг и Спиндэш, катание на мотоциклах... а Графика чисто, тупо выдранная из СХ... Убожество.

Места действия в основном те же, что и в "SA2", и я бы не сказал, что они зделаны так уж и некрасиво. И сокрость там всё же есть. Мотоциклов там и не так уж много, они так скорее, как дополнение. Графика, да, могли бы и поновее сделать, многие модели теже самые (Руж другая).

Придумалось это давно. А я сам Шутеры люблю (Half-Life, Prey, но тока за их сюжеты) А это всёже косит под Шутер. Ну вот, позор Шутеров.

Но оружие было и до этой игры, у Эггмана и Тейлза в "SA2" (правда в "шагоходном" геймплее). Как раз наличие оружия мне в игре понравилось. Но это уже кому как.

"Она про SHADOW а не про Соника, а все подумали, что она Сониковская!!!" - Помоему никто не и думал что она про Соника, но она часть Сониковской вселенной, в которой есть свои традиции, стили и т. д.

Да, многие думали, что это просто ответвление, мало связанное с основными "Сониками", хотя это игра из основной линии, сделана почти по всем канонам. Только Шэд - главный герой. Хотя, он и в других играх - один из первоплановых персонажей, так что и тут ничего необычного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе стороны - любители шутеров и любители сониковских игр - в обмороке. Соединили их любимое. Я ничего говорить больше не стану, ибо мое мнение согласится с большинством

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне игра понравилась,при том из недостатков для меня в этой игре существует лиш падение частоты кадров на ПС2 в некоторых моментах.

Те,кто поливают игру помоями видимо мало в неё играли

Кстати Крематор сто тыщ раз уже успел поменять своё мнение,и это теперь одна из его любимых игр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ОНО... Игра, которая опозорила всю серию сониковских игр, и не потомучто она про Чёрного Ёжика, а потомучто в ней напрочь отсутствует Скорость и Красота Сониковского Мира, ужасный сюжет, который посмели разделить аж на 11 кусков. Убожества, на подобие ужасной камеры, геймплэя, управления, Убогий Хоуминг и Спиндэш, катание на мотоциклах... а Графика чисто, тупо выдранная из СХ... Убожество.

Не согласен. Игра про Черного Ежа, у него нет так сказаной - красоты. Графика совершенно нормальная. И совсем не опозорила. Не вижу человека кроме вас который сказал, что она реально опозорила. Ну может и те кто высказались после вас, но все же.

Не очень впечетлён игрой, но всё же там было несколько понравившихся моментов. Поначалу казалось, что там царит настоящая атмосфера битвы, но потом заметил, что если убить всех пришельцев, солдаты всё равно будут бегать и стелять уже в пустоту. Наклз возмущается, что Шэдоу атакует солдат, но сам их метелит без разбора. Кстати, сколько играл эту игры, прощёл до конца, и только потом узнал, что многими помощниками (включая Марию Роботник) можно управлять со второго джойстика, как Тейлзом в старых играх.

Места действия в основном те же, что и в "SA2", и я бы не сказал, что они зделаны так уж и некрасиво. И сокрость там всё же есть. Мотоциклов там и не так уж много, они так скорее, как дополнение. Графика, да, могли бы и поновее сделать, многие модели теже самые (Руж другая).

Но оружие было и до этой игры, у Эггмана и Тейлза в "SA2" (правда в "шагоходном" геймплее). Как раз наличие оружия мне в игре понравилось. Но это уже кому как.

Да, многие думали, что это просто ответвление, мало связанное с основными "Сониками", хотя это игра из основной линии, сделана почти по всем канонам. Только Шэд - главный герой. Хотя, он и в других играх - один из первоплановых персонажей, так что и тут ничего необычного.

Аха, +1 Молодец, уважаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cюжет понравился, на графику не смотрю, управление убожество, атмосфера хороша. Вот если бы подкорректировали управление (в частности прицел бы могли и сделать), меньше концовок (чтоб была только одна истинная, тогда бы и уровней было больше), умных NPC не хватало... но сюжет неплох.

P.S. Я шэдоуфан, может поэтому и понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не одни, кто критикует эту игру, многим людям она не понравилась. А если попробуете пройти на эмуляторе PCSX2, то сразу на первом уровне и бросите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в неё так и не смог поиграть, хотя так хотел :) Только смотрел видео из игры, вроде ничего так, нормальная. Но ведь чтоб оценить, надо самому поиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть совсем недавно. Игра захватила. Геймплей, сюжет, музыка, графика - всё замечательно. Минусы: пробелы и нелогичности во многих местах, старая добрая камера, иногда упирающаяся в стену, некоторые миссии слишком сложные, хотя 80% миссий проходится легко. Боссы необычайно лёгкие (спасибо разработчикам за оружие дальнего боя). Транспорт в игре ужасен, хоть и выручает тем, что попадания врага не сбивают его с маршрута. Радует разнообразие оружия, из которого я больше всего ценю миниган. Из тяжёлых миссий: искусственные хаосы, которые в СА2 уничтожались с пинка, здесь требуют десяток выстрелов из автомата или выстрел в упор из гранатомёта, о пинках вообще лучше не думать, так как их требуется слишком много, уничтожение дирижабля Эггмана и челнока президента требуют слишком много усилий. О нелогичностях: когда мы открываем ложные концовки, то видим, что Шедоу получает седьмой красный изумруд только после уничтожения босса. Однако когда мы начинаем последнюю историю, то видим, что у Шедоу все семь изумрудов, но Блэк Дум, Эггман и Соник целы и невредимы. Ещё один интересный момент: когда в последней истории Блэк Дум напускает на героев парализующий газ, на них набрасываются личинки и начинают их кушать. Шедоу давит одну личинку и бежит драться с Блэк Думом, оставив беспомощных героев на съедение остальным личинкам (что, впрочем, не мешает им давать Шедоу советы на расстоянии). Шкалы героя и тьмы тоже играю неплохую роль. Правда, Хаос Контроль может быть полезным, только если вам нужно пересечь уровень и дойти до его конца, а не заниматься истреблением врагов и т.д. (Хаос Контроль у босса вообще больше мешает, чем помогает), а Хаос Бласт из-за крошечного радиуса взрыва вообще нужен только для прикола. Поэтому лучше уж не использовать способности Хаоса, а просто бежать дальше, благо неуязвимость и бесконечные патроны гораздо лучше. Из боссов особенно порадовал Эгг Дилер (единственный босс, которого я прохожу без оружия, только нажимая кнопки), особенно моментами, когда несчастный Эггман с отчаянными воплями бросает в себя ракеты и бомбы... В общем, моё мнение: игра хорошая.

Ранг В

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока поиграть не удалось, но очень хочется... Мне одинаково нравятся все игры, так что не буду унижать эту игру =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Бласта и Контроля не согласен. Бласт, например, помогает на уровне Lethal Highway, благодаря нему можно собрать много секретных плюшек. А Контроль в битве с боссом, наоборот, помогает, ведь можно нанести много ущерба в момент действия фичи.

Я пока прошел игру лишь один раз, по нейтральному пути, лишь в конце выполнил геройскую миссию. Игра довольно специфичная, чего уж скрывать, но благодаря ей я стал Шедоуфаном. Не считаю пальбу из оружия минусом, вовсе нет, мотоциклы обхожу стороной. Камера - да, довольно непродуманная, это минус. Порадовало наличие большого числа врагов, уровней и разнообразие миссий. А нелинейность? По-моему, это вин. А ОСТы настолько чудесны, что занимают в моем плейере первые места по популярности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю критику многих высказавшихся здесь пользователей, потому что без критики ничто не обходится. Но эта игра, осмелюсь сказать, очень и очень интересная и хорошая. Я понимаю, что на первый взгляд она кажется очень жестокой и т.п. У меня, когда первый раз увидел эту игру, сразу создалось о ней неприятное впечатление. А когда я ещё и понял, что в игре придётся убивать людей и быть на стороне этого страшного Блэк Дума, я почти сразу же бросил эту игру. Но прошло очень много времени (примерно год с половиной) и я снова скачал эту игру через торрент с настройками этой игры для ПК. Я скачал очень удачно, потому что играет она у меня сейчас идеально. И сейчас я продолжаю в неё играть и теперь она кажется мне очень интересной. Например, Sonic Heroes мне тоже не сразу понравился, а только спустя какое-то время. И ещё я скажу, что это очень здорово, что создана такая игра, которая в подробностях раскрывает историю всем полюбившегося ежа Шедоу. А если вам не хватает скорости в игре, то попробуйте пройти все уровни на ранг "А" и будет вам скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×