Перейти к содержимому
Мистер_ Харинэдзуми

Моё знакомство с соником

2 сообщения в этой теме

Всем привет!

Хочу вам рассказать как я познакомился с синим ёжиком, заодно и вы мне пишите свои истории об этом.

Так вот, приступим.

Был 2011-2012 год, мне тогда было лет 7 и тогда вышел sonic generations, мой отец как раз скачал его и я сел за пк пробовать играть в это, я тогда толком даже не знал этого персонажа, да что уж там не знал как его зовут. Я попробовал поиграть и знаете, в тот момент я дико офигел от скорости и динамичности, ох уж помню тот chemical plant с тем саундтреком, ещё мне тогда понравилось что было там аж два соника! Игру я тогда не прошёл не помню почему. И где то через год мне подарили какую то портативку там на эмуляторе был закачан какой то хак на 3-его соника. Там за накалза надо было прыгать по платформам, звучит не капли не сложно ведь соник это платформер да? Но это нифига не так.

Наклз постоянно скользил, падал, было ноль колец, и внизу тебя ждала лава, и из за этого хака мне перестали нравится игры про соника надолго. Где то через лет 6 мне отдали старый телефон, был он конечно слабый и я решил скачать эмуль сеги, так вот искал я ромы на сегу и тут вдруг наткнулся на соник и наклз! Я тогда решил не качать но передумал, оказалось это была нормальная проходимая игра!  Тогда я послушал саундтрек он меня зацепил, прошёл босса класс думаю! И решил качнуть ещё части соника с cеги. И тут понеслось... Sonic adventure dx, тот же самый generations, mania, и тд. Ну и как то так я и пришёл на этот форум чтобы пообщаться с теми же людьми как и я любящими игры про соника и эту вселенную, ведь в нашем окружении ой как мало таких людей, щас все играют только в кс да доту))

Ладно, это была моя история знакомства с серией, ну а вы как я написал выше тоже пишите свои истории, будет интересно почитать.

Надеюсь было интересно))))

Всем удачи!

Мой вк:https://vk.com/pavelelementov

giphy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже есть такая тема:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×