Перейти к содержимому
Nicktoshka

Эми Роуз Бойся своих желаний (фанфик)

4 сообщения в этой теме

Бойся своих желаний.docx

Ссылка с диска, вроде должно без скачивания открываться https://drive.google.com/file/d/1uRnRmQB3lMA24lTAcKqVeW8L7pEvqrxm/view?usp=drivesdk 

Картинка https://drive.google.com/file/d/1sHVUEYtqNCuHV2R8BSOiJEUEXkhdIFSb/view?usp=drivesdk

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicktoshka сказал:

 

Ребят, первый раз что-то выкладываю, поэтому сильно не ругайтесь и отпишитесь, открывается ли вообще. С пунктуацией скорее всего беда, но старалась писать грамотно.

 

Бойся своих желаний.docx

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Nicktoshka сказал:

Мне понравилась история, которая, на первый взгляд, обычная и когда-то раньше даже попадалась часто в литературе, но она рассказана с душой и я не прочь перечитать её снова. А ещё в небольшом объёме текста, 7 страниц, удалось показать шаг в развитии персонажей. 

А ещё здесь хороший пример того, как исполнившееся желание не просто оборачивается из хорошего в плохое, а является одновременно и тем, и другим, причём с одной и той же точки зрения. Найс!

Скрытый текст

По тексту есть небольшая справка: "Горбатого могила исправит" - изначально эта фраза звучала как "Горбатова могила исправит", где имелся в виду командир Горбатов, а высказывался о нём Сталин. Это на случай, если в будущем вдруг встанет вопрос уместности фразеологизмов ради создания определённой атмосферы

Насчёт отдельной темы для фанфика - планируется ли продолжение? Если не планируется - следует ли переносить фанфик в общий раздел? Я этим делом не заведую, поэтому просто предложу спросить у администрации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exception сказал:

Мне понравилась история, которая, на первый взгляд, обычная и когда-то раньше даже попадалась часто в литературе, но она рассказана с душой и я не прочь перечитать её снова. А ещё в небольшом объёме текста, 7 страниц, удалось показать шаг в развитии персонажей. 

А ещё здесь хороший пример того, как исполнившееся желание не просто оборачивается из хорошего в плохое, а является одновременно и тем, и другим, причём с одной и той же точки зрения. Найс!

  Скрыть содержимое

По тексту есть небольшая справка: "Горбатого могила исправит" - изначально эта фраза звучала как "Горбатова могила исправит", где имелся в виду командир Горбатов, а высказывался о нём Сталин. Это на случай, если в будущем вдруг встанет вопрос уместности фразеологизмов ради создания определённой атмосферы

Насчёт отдельной темы для фанфика - планируется ли продолжение? Если не планируется - следует ли переносить фанфик в общий раздел? Я этим делом не заведую, поэтому просто предложу спросить у администрации

Спасибо за такой хороший отзыв! Честно говоря не ожидала положительной реакции, поскольку сомневаюсь в своих талантах литератора. Публикуюсь первый раз, хотя идея созрела давно. Пусть и, как справедливо замечено, она не новая, но в своей интерпритации. Про фразеологизм не знала. Какой всё-таки интересный русский язык. Обычные фразы над которыми мы не задумываемся и используем в повседневной речи, имеют свою отдельную историю. 

Да, этот фанфик закончен. Возможно будут ещё зарисовки с теми же персонажами (ведь надо же объяснить кто такая Ханна и откуда она там нарисовалась). Но это будет уже совсем другая история

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×