Перейти к содержимому
BonnitoPlay

Sonic The Hedgehog 2 ( Фильм )

70 сообщений в этой теме

Вот вам несколько новых трейлеров, в одном из которых вас будет ждать приятный сюрприз:

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно состоялся IGN Fan Fest 2022, на котором актёрский состав сиквела (Бен Шварц, Коллин О'Шонесси, Идрис Эльба, Джим Керри и Джеймс Марсден) и режиссёр Джефф Фаулер дали интервью. Вот интересные моменты, которые там прозвучали:

  •  Для Джеффа Фаулера было важно, чтобы это был фильм «с сердцем», особенно он отметил сцену с лодкой, появившуюся в трейлерах;
  •  Фаулер подтвердил, что фанатов ждёт больше оригинальных вещей из видеоигр, но подробностями он не поделился;
  •  Джеймс Марсден упомянул, что отношения между Соником и Томом будут «отцовскими»;
  •  Команда считает, что личность Соника эволюционировала и она покажет свои новые стороны. В частности, как ёжик реагирует на то, что кто-то заботится о нём (Тейлз) и что кто-то сильнее его (Наклз);
  •  Бен Шварц назвал Коллин О’Шонесси «героиней ежиной франшизы» — актриса опытная в плане озвучки персонажа и целой франшизы;
  •  Идрис Эльба упомянул, что он попытался добавить немного «юмора» Наклзу, но не с точки зрения «смешных вещей», а скорее вещей, «сказанными очень серьёзно, но звучащими забавно»;
  •  Джим Керри упомянул, что Роботник — очень хорошая роль для него, потому что он отлично отыгрывает людей, которые погружены в самоненависть, но покрывают её самоуверенностью и чувством собственного превосходства;

В качестве бонуса держите новые промо-арты и постеры:

Скрытый текст

ICeVu_EjXHQ.jpg?size=864x1080&quality=96

Скрытый текст

Yf1uhZzNDDI.jpg?size=904x1080&quality=95 xgf10tP7nTU.jpg?size=904x1080&quality=95 p0feAJRw1R4.jpg?size=904x1080&quality=95 GCM2I-Dwyb8.jpg?size=904x1080&quality=95 fn_r-c4dtMc.jpg?size=904x1080&quality=95 R_NPVNXjb2M.jpg?size=904x1080&quality=95

Скрытый текст

Gzxa1r8o_3s.jpg?size=904x1080&quality=95

Снег позади голов персонажей явно лишний.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети появилась обложка для ван-шота «Sonic the Hedgehog 2 Official Movie Pre-Quill» от Адама Брюса Томаса:

twe8Zcogxmg.jpg?size=711x1080&quality=96

Также теперь можно посмотреть на стенды "Соника в Кино 2" для кинотеатров:

gNFxFGWEfz8.jpg?size=1280x959&quality=96

Ещё Jakks Pacific официально представила игрушки по мотивам сиквела:

jVGkkc2MDxE.jpg?size=1280x1280&quality=9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу кина не будет. Фильм не будут у нас показывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

По ходу кина не будет. Фильм не будут у нас показывать.

Покажут, но не в конце марта. По словам источников БК в российском офисе одной из голливудских компаний есть два варианта событий. Либо фильм покажут в мае, либо через полгода.

Надеюсь, что до полноценной отмены проката дело не дойдёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите новый постер, новый трейлер и фотографию ещё одного стенда для кинотеатров:

LrH-n7u3T58.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

vG_VHCSE3FU.jpg?size=1280x1280&quality=9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте последний трейлер "Соника в Кино 2" и новый постер!

 

AjKVESn876I.jpg?size=864x1080&quality=96

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BonnitoPlay сказал:

Встречайте последний трейлер "Соника в Кино 2" и новый постер!

 

AjKVESn876I.jpg?size=864x1080&quality=96

Лучшее приберегли напоследок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть уже получила оценки от критиков и... я сразу скажу. Не доверяйте этим тупым критикам с Rotten Tomatoes и Metacritic. Оценки опять ужасно средние с их стороны. У помидоров опять 63% свежести, а у Метатупиц - 47/100. Видимо, на их стороне есть люди, которые ненавидят Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Вторая часть уже получила оценки от критиков и... я сразу скажу. Не доверяйте этим тупым критикам с Rotten Tomatoes и Metacritic. Оценки опять ужасно средние с их стороны. У помидоров опять 63% свежести, а у Метатупиц - 47/100. Видимо, на их стороне есть люди, которые ненавидят Соника.

Почему сразу тупым? Может, у фильма есть свои проблемы, а может критики просто глядят на Соника (как и, к слову, на большинство фильмов в принципе) с позиции высокого искусства (к коему ёж даже в его лучшие годы относился... с натяжкой, в общем-то). Но и тот факт, что просто какие-то «ущемлённые» обиженки среди критиков сейчас есть, конечно, тоже нельзя отрицать, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я слышал, что есть критики, которые критиковали за то, что в фильме слишком много внимания на Сонике. Нет, ну серьезно. Если фильм про Соника, то он должен быть основной частью фильма. Вот кстати пострадал фильм "Том и Джерри", потому что сама парочка вообще мало появлялась. Фильм слишком упирался на скучных людей. А вообще, что они хотели? Сиквел вообще больше о борьбе Соника и Тэйлза против злого Доктора Эггмана и Наклза. Упор фильма делалась именно на них, а люди просто играют второстепенную роль. Ну ладно, может быть я где-то ошибаюсь. Я просто логику этих критиков тупо понять не могу.

Извиняюсь, если я опять активировал режим придирщика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем сиквел уже стартовал в кинотеатрах по почти всему миру, став самым кассовым фильмом о видеоиграх всех времён! За первые выходные он собрал 72 миллиона долларов (для сравнения: первая часть за то же время собрала 56 миллионов), а общая сумма по всему миру составила 142 миллиона долларов.

LoOt7M1QBJ0.jpg?size=1080x1080&quality=9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала известна дата выхода цифровой версии фильма для Paramount Plus - это 24 мая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то смог посмотреть сей данный фильм. Если вкратце, то я остался доволен! Сиквел определенно получился лучше оригинала. Местами, правда, есть кринжовые моменты, но они несильно портят впечатление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что послушал официальный дубляж "Соника в Кино 2" (как оказалось, то, что я смотрел до этого, было озвучкой от RuDub.TV) и вот что хочу сказать.

При всём уважении к Сыендуку, его голос не подходит Сонику. В нём отчётливо слышится именно он, но никак не персонаж. Голос из трейлера или из той же озвучки RuDub подходит лучше. К остальному актёрскому составу дубляжа у меня нет претензий.

По поводу сцены после титров: "Проект Тень"? Серьёзно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно в сеть были выложены концепт-арты сцены после титров за авторством Michail Kus:

j4GtwgXy1jU.jpg?size=1280x727&quality=96

VdnUrWcyGZs.jpg?size=1280x727&quality=96

_Ov8WFXUvHQ.jpg?size=1280x727&quality=96

E5AXLnS0ZMs.jpg?size=1280x727&quality=96

0qlzSBkQ7FQ.jpg?size=1280x727&quality=96

dKTvQHvyCV0.jpg?size=1280x727&quality=96

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, тем временем, только на днях дошли руки до того, чтобы посмотреть вторую часть. Что могу сказать из того, что сказано ещё не было? Да, в принципе, ничего. Фильм — хороший, во многом лучше своего предшественника, так как больше экранного времени уделено именно развитию вселенной, раскрытию персонажей. Конечно, хотелось бы больше узнать о ехиднах, и об их конфликте с филинами (про последних так вообще ноль информации), но, надеюсь, эта линия будет раскрыта и развита в последующих фильмах. Также могу отметить то, как быстро подружились и нашли общий язык Тейлз с Соником. Да, конечно, понятно, что у сценаристов было ограниченное время, и что на нечто большое пришлось бы выделить отдельный фильм чисто про отношения ежа и лиса, но, всё равно, как-то нереалистично получилось (хотя, с другой стороны, кто сказал, отношения говорящего ежа и говорящего лиса вообще должны быть правдоподобными?), слишком ускоренно. Сибирская сцена... что ж, могу с точностью сказать, что такой отборной клюквы я давненько не встречал. Вообще непонятно, почему посреди таёжной глуши стоит одинокая избушка, в которой куча народу, и что это за традиция танцевальных боёв у них такая, смотрится смешно. Но, с другой стороны, приятно было увидеть любимого ежа в родных краях, в наших реалиях, на это я точно перед просмотром фильма не рассчитывал. Очень интересно развиваются отношения Роботника и Стоуна — учитывая, что Керри, судя по новостным сводкам, собрался на пенсию, Стоун мог бы стать неплохой заменой своему начальнику в качестве главного антагониста серии. Ну, на этом, в принципе, всё, больше сказать нечего, спасибо за внимание. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×