Перейти к содержимому
Dark shadow

Animal Crossing

8 сообщений в этой теме

Хотелось бы услышать ваше мнение о серии Animal crossing в целом и о какой-то определенной игре в частности. Мне самому серия нравится. Например, в последнюю на данный момент часть серии(New horizons) наиграл 350 ч! :)

 

 

kisspng-animal-crossing-new-leaf-logo-brand-font-product-5bf8fd49d6b384.4760345015430444258794.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У последней части игры была такая настойчивая реклама, что я ещё больше не хочу в неё играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то была себе серия, была, всё нормально, и тут что-то в этом году все на новой игре прямо-таки помешались. Даже странно как-то это было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020в21:26, Jumala сказал:

Вот как-то была себе серия, была, всё нормально, и тут что-то в этом году все на новой игре прямо-таки помешались. Даже странно как-то это было.

Неудивительно это.

Во первых, игру основной серии ждали 8 лет. За рубежом фанбаза у игры крупная - после анонса хайптрейн поехал без остановок.

Во вторых, её выход пришелся сами знаете на что - на начало пандемии и карантинные ограничения. #Stayhome, все дела. И эта игра смогла развеять грусть и скуку от постоянного сидения дома. Люди в игре летали друг к другу на острова, общались, развлекались и даже проводили мероприятия, которые из-за пандемии пришлось отменить или перенести. 

Мемный кроссовер АС:NH с Дум Этернал, который вышел в тот же день, тоже подогревал интерес к игре.

В третьих, в АС:NH есть русский язык. Это уже весомый плюс к покупке.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vertigo сказал:

Неудивительно это.

Во первых, игру основной серии ждали 8 лет. За рубежом фанбаза у игры крупная - после анонса хайптрейн поехал без остановок.

Во вторых, её выход пришелся сами знаете на что - на начало пандемии и карантинные ограничения. #Stayhome, все дела. И эта игра смогла развеять грусть и скуку от постоянного сидения дома. Люди в игре летали друг к другу на острова, общались, развлекались и даже проводили мероприятия, которые из-за пандемии пришлось отменить или перенести. 

Мемный кроссовер АС:NH с Дум Этернал, который вышел в тот же день, тоже подогревал интерес к игре.

В третьих, в АС:NH есть русский язык. Это уже весомый плюс к покупке.

Да я играми вообще особо не интересуюсь, и про AC слышал до этого года буквально раз в жизни, и она на меня не произвела впечатления игры, в которую ну вот прямо все играть захотят. Теперь всё понятно, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/22/2020в13:34, yumallah сказал:

Да я играми вообще особо не интересуюсь, и про AC слышал до этого года буквально раз в жизни, и она на меня не произвела впечатления игры, в которую ну вот прямо все играть захотят. Теперь всё понятно, спасибо!                                                        backrooms

Вы все еще хотите играть? Я хочу найти с кем поиграть. Приятно играть с тобой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/13/2023в10:26, lesteasa сказал:

Вы все еще хотите играть? Я хочу найти с кем поиграть. Приятно играть с тобой.

Не, я вообще в игры особо не играю, извините) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/20/2020в23:26, yumallah сказал:

Вот как-то была себе серия, была, всё нормально, и тут что-то в этом году все на новой игре прямо-таки помешались. Даже странно как-то это было.  Run 3

Реклама настолько настойчива, что я больше не хочу в нее играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×