Перейти к содержимому

74 сообщения в этой теме

В 6/25/2021в14:05, Joker the Hedgehog сказал:

Но девятихвостый Тэйлз

Ой, а я даже и не заметил, что у него девять хвостов, lol.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дункан Руло (Один из сценаристов Man of Action Entertainment, занимающихся созданием сериала) в своём аккаунте в твиттере подтвердил, что Йэн Флинн консультирует команду и оказывает неоценимую помощь.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это поможет мультсериалу. Лично, я за такую поддержку со стороны Йэна. К сожалению, хейтеры разумеется буянят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая видео на Ютубе, я узнал, что в одном японском интервью, Такаши Иидзука сказал, что показ мультсериала начнется осенью следующего года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях подумалось, что лучше уж бы связали канон и залатали его многочисленные дыры, чем придумывать дополнительные условия для вселенной ежа. Такой шанс, сделать классный, качественный мультсериал, с пасхалками, отсылками, хорошим музлом от пантеона композиторов и увязкой всего канона (даже если canon is everything). Но как мы знаем на горьком опыте, лучше ждать худого...
К тому же [ИМХО] путешествия во времени и пространстве приелись, а мультивселенные надоели.
Ну, если они конечно не выполнят таким образом моё желание из первого предложения. Тогда может быть оно и стоит того.

Но смотреть я конечно в любом случае буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020в12:16, Jumala сказал:

Вот, честно вам сказать, я бы предпочёл полноформатную 2D анимацию с Классиком, нежели 3D с Модерном. Но, что ж поделать, Модерн более популярен. Наверное. 

В 18.12.2020в15:21, BonnitoPlay сказал:

Скорее поняли, что Классик большинству уже конкретно подзадолбал.

Но честно, я бы не отказался от какого-нибудь анимационного сериала с рисовкой Тайсона Хессе. Даже с Классиком. Но всё равно интересно, что же они сделают с Нетфликсом.

Всё это так, я очень мечтаю увидеть такой полнометражный фильм или сериал. Скорее даже фильм, мини-сериал по сути уже есть. На меня огромное впечатление произвели опенинг Мании и мини-сериал к ней.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Escape сказал:

Всё это так, я очень мечтаю увидеть такой полнометражный фильм или сериал. Скорее даже фильм, мини-сериал по сути уже есть. На меня огромное впечатление произвели опенинг Мании и мини-сериал к ней.

 

Полностью солидарен. Я, честно, очень удивлён, что SEGA, с её привычкой постоянно нынче засовывать Классика куда попало, до сих пор не не сделала полнометражку про него. Надеюсь, когда-нибудь это свершится. Когда-нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2021в01:57, Jumala сказал:

Я, честно, очень удивлён, что SEGA, с её привычкой постоянно нынче засовывать Классика куда попало, до сих пор не не сделала полнометражку про него. Надеюсь, когда-нибудь это свершится. Когда-нибудь...

Э-э... OVA? Да, в оригинале она формально является, собственно, OVA-сериалом, но за рубежом обе серии объединили в одну. И ведь достойно получилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, MCior сказал:

Э-э... OVA? Да, в оригинале она формально является, собственно, OVA-сериалом, но за рубежом обе серии объединили в одну. И ведь достойно получилось!

Очень достойно! Но из-за отсутствия сиквела всегда воспринималась мною как ценный артефакт, а не продукт, хах.
Ну и это всё же не Classic Sonic Mania Edition, о котором мы говорим. Его даже выделяют в отдельный вид, ибо и вселенная своя, и дизайн несколько иной, чем в Sonic CD.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Escape сказал:

Очень достойно! Но из-за отсутствия сиквела всегда воспринималась мною как ценный артефакт, а не продукт, хах.

То же мнение по данному поводу. OVA — прекрасна, и именно поэтому так и хочу сейчас увидеть новый полнометражный фильм про Классика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jumala сказал:

То же мнение по данному поводу. OVA — прекрасна, и именно поэтому так и хочу сейчас увидеть новый полнометражный фильм про Классика. 

Они могут ответить, что нет потенциала полного метра, а суть была в маркетинговых роликах и опенинге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Escape сказал:

Они могут ответить, что нет потенциала полного метра, а суть была в маркетинговых роликах и опенинге

При этом потенциал конечно есть, но вопрос сюжета действительно сложен. Это же полнометражка, а не сериал, где можно в каждой серии просто рассказывать какие-то истории как спецвыпуск с Эми или Sonic The Comic. С другой стороны, Sonic Mania Series показала нам всё в общих чертах, без деталей.

Кстати, рассуждая о том, как увязать весь канон путем сериала, подумал, что есть ведь Sonic The Hedgehog от Archie... Смогли же...

Тем не менее, иногда складывается впечатление, что SEGA дает рандомным сценаристам реализовывать себя путем написания фанфиков. И это здорово, потому что эти люди обычно являются фанатами и частью коммьюнити, но не все из них Дзюн или Хассе. Ну вы поняли.
В результате нас ждёт ЕЩЁ ОДНА вселенная Соника, как будто у нас комикс-франшиза, а не видоигровая серия. Ну я понимаю (нет), когда какой-нибудь DC надо привлечь интерес к Супермену, убить его и перезапустить всё. Но Соник в целом живой. Я не уверен, что новые персонажи, включая доисторическую Эми как-то помогут общему канону и вообще будут интересными, смешными, живыми и логичными. У нас уже есть Бум, мы всё это проходили.

Возможно это многоходовочка, подводка, дабы сделать фильм Sonic 3, где через порталы в мир Соника проникают сотни других из параллельных вселенных, лол.

Я надеюсь, что в сериале хотя бы музыка будет писаться SEGA SOUND TEAM и курироваться Sonic Team, а не абы кем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите две новости касательно Sonic Prime:

  • Премьера мультсериала состоится осенью;
  • Заниматься созданием мерча по мультсериалу будет Jakks Pacific;
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Sonic Prime получил на Netflix'е рейтинг Y7 (насколько я понял, это означает "для лиц старше 7-ми лет"). В России же сериал получил рейтинг "6+".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известен актерский состав "Соник Прайма" и фрагмент с мультсериала можно увидеть на трейлере анимационных серий от Нетфликс
2Cru9uULH5gIA3SAv1pUJE1WjrTReWf-CBdaFy0L
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимация пока не впечатляет. Вроде бы и получше SFM-роликов с Ютуба, но и до уровня Marza Animation Planet не дотягивает. Остаётся надеяться, что к премьере первой серии это дело подправят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BonnitoPlay сказал:

Анимация пока не впечатляет. Вроде бы и получше SFM-роликов с Ютуба, но и до уровня Marza Animation Planet не дотягивает. Остаётся надеяться, что к премьере первой серии это дело подправят.

Не, ну до Марза им не дотянуть по-любому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась моделька Соника. Интересная текстура для колючек.  А вот анимация меня пока тоже не впечатлила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тизер не впечатлил. Да, визуально, как уже отметили, выглядит не лучшим образом. Да взгляните вы, господа-аниматоры, на «Ночь ежа-оборотня» 14-летней давности — услада для глаз же! В отличие от этого... Про серьёзность происходящего в мультсериале пока трудно судить, хотя тизер как бы намекает, что будет всё довольно «слащаво» и слабенько. Из положительных моментов — мне реально понравился английский голос Соника: новый актёр почти даже не уступает старине Джалилу, я бы сказал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тизер вообще не нравится, как уже писали, тот же "Ночь ежа-оборотня" выглядит куда круче, чем Прайм от Нетфликса. 

Но, лучше подождать сам сериал, там уже и можно что-то говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тизер мультсериала с Sonic Central:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выглядит будто какой-то трейлер игры из нулевых, вот серьёзно. Визуально что-то совсем не стали ничего прорабатывать. Green Hill Дженрейшнского типа вообще какой-то ни к селу, ни к городу. Моделька Шедоу выглядит какой-то... серой что-ли, будто не хватает контраста и насыщенности, чем, к слову, напомнила официальные рендеры персонажей из дурацкой Sonic Free Riders:

sonic-free-riders--conversations-7.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарование

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netflix показала очередной отрывок из мультсериала, в котором присутствует Биг вместе с Фрогги:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тору Накахара (продюссер фильмов о Сонике) в одном из интервью сказал, что мультсериал выйдет в декабре. Напомню, что ранее релиз планировался осенью.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×