Перейти к содержимому

74 сообщения в этой теме

Пару дней назад на официальном аккаунте Netflix в Твиттере был опубликован (ныне удалённый) твит, в котором был анонсирован выход нового мультсериала о Сонике в 2022 году, а также был предоставлен данный тизер -netflix_sonic.0.png

Ваши мысли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jumala сказал:

Ваши мысли?

Я надеюсь хотя бы на то, что это будет нечто достойнее Бума. Да, у меня весьма заниженные требования, но а чего ещё требовать от франшизы в её-то нынешнем состоянии?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, SEGA показала планы на будущее в данной брошюре. Там указывается "новая полноформатная анимация" от Netflix.

pDKf4mcgBWI.jpg?size=500x668&quality=96&

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честно вам сказать, я бы предпочёл полноформатную 2D анимацию с Классиком, нежели 3D с Модерном. Но, что ж поделать, Модерн более популярен. Наверное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jumala сказал:

Но, что ж поделать, Модерн более популярен. Наверное. 

Скорее поняли, что Классик большинству уже конкретно подзадолбал.

Но честно, я бы не отказался от какого-нибудь анимационного сериала с рисовкой Тайсона Хессе. Даже с Классиком. Но всё равно интересно, что же они сделают с Нетфликсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше пугает, что именно классик соник будет праздновать 2021 год. Усё, не видать нам модерн игры.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020в17:40, Metal Sonic ! сказал:

Меня больше пугает, что именно классик соник будет праздновать 2021 год. Усё, не видать нам модерн игры.

 

всмысле!?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самой брашуре написано, что КЛАССИК празднует свой юбилей весь 21 год

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/19/2020в21:43, Metal Sonic ! сказал:

Ну на самой брашуре написано, что КЛАССИК празднует свой юбилей весь 21 год

.

Как фанат Классика, я счастлив :,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон Хессе не будет участвовать в сериале от Nexflix, о чём он сообщил сам. Также он добавил, что в сериале не будет Классического Соника из-за намерений SEGA придерживаться Современного Соника. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BonnitoPlay сказал:

в сериале не будет Классического Соника из-за намерений SEGA придерживаться Современного Соника. 

Ну, блин :,(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netflix в своём твиттере дал название мультсериалу - Sonic Prime:

 

Также имеется ещё информация:

- Мультфильм будет иметь 24 серии.
- SEGA принимает участие в производстве.
- Сериал будет ориентирован на людей в возрасте от шести до одиннадцати лет, но также будет нацелен на то, чтобы угодить всем фанатам Соника.
- Приключение Соника — это больше, чем гонка ради спасения вселенной, это путь самопознания и искупления.
- На кону «судьба странной новой мультивселенной».
- Сериал будет соответствовать масштабу эпических приключений, присущие франшизе «Соника».

На сайте Neflix'а также уже имеется вкладка с сериалом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь надеюсь, что хотя бы в этот раз сюжет пойдёт с самого начала и покажет нам предысторию и знакомства всех персонажей. Иначе это будет второй бум.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллин О'Шонесси не будет озвучивать Тейлза в сериале, о чём сказала в своём твиттере, отвечая на вопрос.

tOpn5tzbWZ4.jpg?size=594x330&quality=96&

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём официальные кадры и какие-то трейлеры, очевидно. Пока всё слишком непонятно.
Не хочу каркать, но очевидно нас ждёт очередное разочарование. Пресс-релизы и сливы всегда прекрасны до выхода проекта в свет. Настоящая SEGA просто не может делать что-то стабильно, либо средне. Или гениально и качественно, либо полный мрак. Кхм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный кино-инсайдер Дэниел Рихтман раскрыл некоторую информацию о мультсериале. По его словам, в Sonic Prime "Соник будет проходить через мультивселенную, встречая разные версии себя и своих друзей". Также одна интересная деталь была замечена ребятами из SEGA Bits: если правильно трактовать слова Дункана Руле, события мультсериала будут происходить во вселенной, созданной Sonic Team.

А ведь из этого может получиться что-нибудь интересное...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021в10:43, BonnitoPlay сказал:

Известный кино-инсайдер Дэниел Рихтман раскрыл некоторую информацию о мультсериале. По его словам, в Sonic Prime "Соник будет проходить через мультивселенную, встречая разные версии себя и своих друзей". Также одна интересная деталь была замечена ребятами из SEGA Bits: если правильно трактовать слова Дункана Руле, события мультсериала будут происходить во вселенной, созданной Sonic Team.

А ведь из этого может получиться что-нибудь интересное...

Годный материал про вселенную Sonic Team, кстати -- vk.com/@secrets_facts-chto-est-kanon
Вопрос в том, какая именно это будет интерпретация вселенной... Что ж, у нас есть точная информация о Модерне, значит, скорее всего, самый последний канон с упоминанием событий из последних тайтлов. В этом отчасти есть смысл, потому что всем надоели пересказы встречи Соника и Тейлза/SA.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости? Ничего не слышно пока, верно?
Отправить официальный запрос в Netflix, что ли, лол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня надежда только на Соник Прайм и Соник в Кино 2. Ибо я уже потерял всю надежду на хорошую игру про Соника. Правда, я Прайм скорее не посмотрю по причине того, что у меня нет Нетфликса.

Ах да, если вы сразу догадались - состав будет чисто канадский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Правда, я Прайм скорее не посмотрю по причине того, что у меня нет Нетфликса.

Так его ж скорее всего сольют на сайтах вроде thewatchcartoononline.tv и kisscartoon.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Sonic Central, нам стали известны новые подробности. В общем, события мультфильма будут происходить в новом и загадочном мире под названием "Shatter-verse". Сонику предстоит спасти свою вселенную, попутно "переживая моменты самопознания и искупления".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте первые концепт-арты от художника Патрика Хорана!

0SH4VVam4DA.jpg?size=1280x767&quality=96

ctkSCTj5afQ.jpg?size=1280x767&quality=96

sOgJOmgX0-k.jpg?size=1280x714&quality=96

pz6uwAYtGUE.jpg?size=1280x717&quality=96

PMC1xPqfa9c.jpg?size=1280x701&quality=96

izfpRM7WCQY.jpg?size=1280x701&quality=96

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, BonnitoPlay сказал:

Встречайте первые концепт-арты от художника Патрика Хорана!

Выглядит более, чем интересно! Я заинтригован! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядят концепты круто, спору нет. Хотя, как же мне всё-таки мерзки эти пост-калорсовские морды Соника и Тейлза (по крайней мере, таковыми они выглядят на первых двух концептах, на остальных лицо ежа весьма радует). Но, стоит отметить, концепты того же Бума в своё время тоже круто выглядели, но на выходе... сами понимаете. Так что, пока смотрю на всё это дело со скептицизмом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепт-арты прикольные, но к сожалению это пока ни о чем не говорит. Ибо есть вероятность, что в сериале будет по-другому по сравнению с артами.
Но девятихвостый Тэйлз, доисторическая Эми и различные Эггманы довольно классные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×