Перейти к содержимому
Lan5

Несправедливо забытые персонажи

180 сообщений в этой теме

Я бы тоже хотел игры по Sonic SaTaM, но проще было бы сделать целиком если бы не игру, которая должна быть в основной серии Соника, то хотя бы спин-офф точно! Жду не дождусь увидеть в играх персонажей из комиксов Арчи.

А так, пока должно допереть до разработчика игры, или издателя, фанаты в конце концов делают это сами. У фанов тоже неплохо получается пилить игры, но интереснее было бы увидеть у официальных разработчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2010в10:09, Ravosu сказал:

Был бы бесконечно (и даже чуть больше) рад возвращению Броненосца Майти. :'(

Ага :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, первое, что я бы вернула, так это мозг и чувство юмора Наклзу.
Шутки шутками, но говоря серьезно, я даже не знаю, кого выбрать. Мне- то, в общем, нравится Салли и Банни, Ротор и я приверженец старого, но добавляя именно их, нужно переписывать добрую долю сюжета, а еще добавляя одних будут требоваться другие, что повлечет перенасыщение как персонажей, так и сюжета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне кажется что пускай СоникТимовцы вернут Блейз. Персонаж она хорошо прописанный, да и по геймплею ей Буст идеален-в Рашах же дебютировала. Да и в сюжет ее можно вписать гораздо лучше чем классика в Форсах. Заодно и можно будет разобраться-умерла ли она в СНГ, или же была все это время жива, и жила в другом измерении? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый несправедливо забытый, как Сегой, так и фанатами, персонаж - Мадонна.

latest?cb=20090313035151

Ясное дело, что она ни в одной из игр в итоге так и не появилась, а общий её концепт был использован для создания Эми и той принцессы, чьё имя я забыл, но, блин, хотя бы пасхалочку с ней какую-нибудь добавили, а нет, ничего. Кстати, в Арчи её успешно запихнули в качестве агента Г.А.Н, так что, думаю, и в играх как-нибудь бы и получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×