Перейти к содержимому
Lan5

Несправедливо забытые персонажи

180 сообщений в этой теме

Некоторые персонажы бвли придуманы только для одной игры и оффициально не вернутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые персонажы бвли придуманы только для одной игры и оффициально не вернутся

Думаю, что это касается только Тикал, ибо её история закончилась. Остальные забытые одноигровые персонажи... конечно, они забыты, но ведь если о них вспомнить - то можно будет что-нибудь придумать. Ведь их истории не закончены, а значит можно придумать какой-никакой сиквел. К тому же, история Шедоу, например, тоже закончилась, однако буквально сразу же выходить его сольник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это касается только Тикал, ибо её история закончилась. Остальные забытые одноигровые персонажи... конечно, они забыты, но ведь если о них вспомнить - то можно будет что-нибудь придумать. Ведь их истории не закончены, а значит можно придумать какой-никакой сиквел. К тому же, история Шедоу, например, тоже закончилась, однако буквально сразу же выходить его сольник.

Верхог/Чип- ты про этих чудиков забыл. А вообще я с тобой полностью согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что про хаотикс никто не вспоминает со времен heroes но в generations были прикольные плакатики, надеюсь что они что то значат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, хотелось бы Фэнгушку вернуть...

Но невозможно, ибо сёга в край... Неважно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых Майти. Да он слишком похож на Соника, а расцветка уже закрепилась за Шедоу. Но с его последнего появления персонажи претерпели целых две смены дизайна и пройдя такой же путь он бы наверняка приобрёл больше индивидуальности.

Во вторых Хани. Я в курсе, что по факту она, не реализованная стилизация персонажа другой игры, но сравнивая с оригиналом… лучше пусть будет «медовая кошечка»

В третьих Тикал. Хаос появлялся ещё в паре игр, а где же ехидна, что по идее должна быть подле него? Да и остальные представители этого вида. Обидно как-то за Наклза, показали ему живых сородичей(бить заставили) и спрятали обратно, снова оставив его «последним из могикан».

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ехидны на Альбионе остались, Наклз не последний...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправедливо забыты президент, генерал и весь ГАН.

Они же должны охотиться за Доком и решать устраиваемые им проблемы, предотвращать катаклизмы...

И соника с теилсом должны ловить, у них же нет документов, они вершат самосуд, теилс незаконно производит оружие...

И воруют они по-любому, ведь не работают же, а чилидоги и детали для устройств где-то брать надо. Я не стебусь, я серьёзно.

Ээх, хотелось бы Фэнгушку вернуть...

Но невозможно, ибо сёга в край... Неважно.

в край...

А за фенга можно было бы со снайперки людей валить, и вообще он крутым киллером мог бы быть, как Хитман или Стетхем в любом фильме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ехидны на Альбионе остались, Наклз не последний...

Один вопрос. В какой это игре?

(если в комиксах или ещё где-то можете не отвечать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна просто ещё одна рпг или Jrpg по сонику..

в духе финал фентези или Киндом-хэардс или Sonic chronicles.

но с нормальным сониковским геймплеем )

а в рпг всегда много старых персов возвращают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна просто ещё одна рпг или Jrpg по сонику..

в духе финал фентези или Киндом-хэардс или Sonic chronicles.

но с нормальным сониковским геймплеем )

а в рпг всегда много старых персов возвращают!

Только не jrpg. Вот файтинг бы был кстати, там тоже много играбельных персов может быть.

А jrpg как-то не очень подходит сонику по характеру.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не jrpg. Вот файтинг бы был кстати, там тоже много играбельных персов может быть.

А jrpg как-то не очень подходит сонику по характеру.

Да, может быть много играбельных персов, вот только выглядить они будут весьма нелепо.

Вообще, очевидно, что игра, в которой вспомнят каких-нибудь забытых персонажей, будет второсортной, если не ниже по рангу. Несмотря на этот факт, эта игра выйдет из тренда меньше, чем через полгода. Вот если выйдет основная игра, либо какой-нибудь большой проект, то будет в разы круче.

Я это к чему говорю - я не вижу смысла ждать игры, в которых вот таким образом возвращают персонажей, буквально вклеивая их в совершенно под них не адаптированные условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, очевидно, что игра, в которой вспомнят каких-нибудь забытых персонажей, будет второсортной, если не ниже по рангу.

Я это к чему говорю - я не вижу смысла ждать игры, в которых вот таким образом возвращают персонажей, буквально вклеивая их в совершенно под них не адаптированные условия.

Почему обязательно?

А почему их так сложно вклеить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно?

А почему их так сложно вклеить?

Ну, может быть, но это весьма маловероятно. Всё-таки как бы второстепенных персов не любили - всё-равно подавляющее большинство будет любить именно основных персонажей. Соответственно, игры основной серии, большие проекты, будут посвящены вторым.

Вклеить-то не сложно, но имхо... нелепо смотреться будет. Хотя рпг, наверное, ещё может хоть как-то получиться. А остальные...

В конце концов я именно по этой причине категорически против, чтобы вот так вклеивали (хоть и никогда не вклеят) мной обожаемую Космочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может быть, но это весьма маловероятно. Всё-таки как бы второстепенных персов не любили - всё-равно подавляющее большинство будет любить именно основных персонажей. Соответственно, игры основной серии, большие проекты, будут посвящены вторым.

Вклеить-то не сложно, но имхо... нелепо смотреться будет.

А как же Метал Соник? Его несколько раз возвращали.

Чем персонажи будут нелепо смотреться в окружении персонажей такого же типа? А Космо - не забытый персонаж, а просто из другой вселенной. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Метал Соник? Его несколько раз возвращали.

Чем персонажи будут нелепо смотреться в окружении персонажей такого же типа? А Космо - не забытый персонаж, а просто из другой вселенной. (:

Не сказал бы, что Метал Соник - второстепенный перс. Да, может, время его пребывания и соответствует коммутационному, но он играет весьма не малую роль. И кстати говоря - он мне кажется вклеенным, просто с ним это легко провернуть. По сути, у него не шибко характерная роль, его вполне легко заменить и соответственно им можно заменить соответствующие лица.

Я говорю про нехарактерные для Соника игры.

Если скоро идей не останется - лепить будут так и так, к тому же разрабы скорее всего даже и не слышали о всяких там "вселенных"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо как нибудь задействовать Тейлз-Долла,то есть сделать ему редизайн,дать голос(необязательно)и достойную роль в сюжете какой-либо новой игры или номера комикса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо как нибудь задействовать Тейлз-Долла,то есть сделать ему редизайн,дать голос(необязательно)и достойную роль в сюжете какой-либо новой игры или номера комикса.

Это пугало подойдёт только для Хэллоуинского выпуска =) Форс этого персонажа (как и Sonic.exe) уже начинает слегка раздражать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотелось бы видеть его как полноценного,"живого"персонажа,а не просто летающее пучеглазое *****

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, порой люди путают "забытых" персонажей и персонажей, линия которых уже имела завершение. Наиболее распространенный случай - Тикал. Куча народу жаждет ее официального возвращения в игры, хотя как по мне, это выглядело бы уже как-то не к месту. Да, она хороший персонаж, играет ключевую роль в СА, но главное то, что ее миссия уже завершилась в рамках этой игры. Она и появилась только потому, что из МИ вырвался Хаос, одержимый местью за убиенных некогда чао (или еще по каким причинам), и нужно было вернуть его в первоначальное спокойное состояние. Это было сделано, и в сюжете Тикал больше не нужна. Я о том, что если персонаж симпатичен и хорош в плане характера, это не значит, что он должен постоянно мелькать перед глазами - это удел главных героев, вроде Соника и ко.Персонажи вроде Тикал существуют, чтобы эффектно "выстрелить", украсить собой сюжет, а затем так же эффектно удалиться, оставив о себе яркое впечатление (у главных героев в том числе). Конечно, велико искушение вернуть такого интересного персонажа, который всем понравился, но разве это, скажем так, не испортит его индивидуальность? Все персонажи должны быть на своих местах, а в случае Тикал ее место в СА и в других играх она уже не будет играть такой роли только если это не сольник про Наклза, рассказывающий историю его клана. Нельзя основываться лишь на позиции "чтобы был" и преступать логику ради того, чтобы снова увидеть какого-то понравившегося персонажа.

То же самое, кстати, про Гамму. Хочется карать людей, которые ратуют за его возвращение, ибо это просто уже покушение на святое. И нет, Гамма из Баттла - это не тот Гамма, а Шаффл - всего-навсего спин-оффная настолка

И раз уж такой разговор... Ладно, снова затрону свою больную мозоль. На мой взгляд, с Шедоу надо было поступить так же, как с Гаммой и Тикал. Так было бы лучше. В СА2 он был центральным персонажем, двигателем сюжета и еще много кем, истинный смысл в нем был именно там. Все, что было дальше с ним - глупость и желание разрабов больше подзаработать. Сам же Шед в конечном итоге превратился в "еще одного персонажа на фоне Соника", а все, что было в него изначально вложено, улетело в молоко.

Ладно, об этом все. А вот теперь о персонажах, которые действительно нуждаются в возвращении. Возможно. что кого-то забуду, но это и неважно.

И, пожалуй, номер первый в списке - Метал Соник. Почему? Да хотя бы потому, что после Хироузов о нем ни слуху ни духу в основной линейке. У него было довольно сильное раскрытие, но вот что с ним стало после победы Соника - вопрос еще тот, потому что финал Хироузов не дает на него хоть какого-то осмысленного ответа. Конечно, Метал появился в Соник 4, но он не считается, поскольку действие этой игры происходит до Адвенчеров. У Метала есть хорошая возможность появиться и даже иметь какой-то сюжет связанный с этим возвращением.

Номер два... Верните уже Эспио Хаотиксов. Хотя я и одному Эспио буду рад. Этой троицы не было в играх опять же с Хироузов, не считая Вектора, который стабильно заменяет Бига в Тим Роуз и даже в Олимпиках почему-то один он. Деревянное камео в СГ не считается, да.

Номер три - Сильвер. Желательно тот, что из С2006. В принципе, его можно причислить к однодневкам, но я бы не сказал, что он настолько прочно был связан с событиями игры, в которой появился, как Тикал или Шед + у его истории не было никакого особого завершения. А персонаж-то интересный, и при желании с его помощью можно было бы вытворять разные сюжетные твисты.

Номер четыре - Блэйз. Потому что хочу. Не смотря на то, что в С2006 она вроде как погибла (есть вообще какое-то официальное объяснение ситуации?) или просто перенеслась куда-то, ее можно вполне себе вернуть в игры. Да даже можно вселенную Раш привязать, благо она не слишком конфликтует с канономЪ, а наличие параллельного измерения может даже способствовать неплохому сюжету.

Номер пять - верните Бина и Барка! Нет, я серьезно Омега. По сути он должен быть уже привязан к Шеду и Руж в составе тим Дарк (которая уже такая же официальная команда, как и Хаотиксы), и даже не смотря на то, что персонаж не очень интересен, я бы не сказал, что он себя исчерпал. К тому же он даже в СГ не появился.

И номер шесть - Эмерл. То есть, Гемерл. Хотя бы в портативной вселенной, ибо он за ее границы никогда и не выходил. Он интересный персонаж + его история не закончена (в финале третьего Адванса он снова стал добрым и живет у Крим, а вот что дальше - неизвестно).

Что касается Майти, Фэнга и прочих подобных персонажей, то мне кажется, что тут и надеяться нечего. Они уже настолько древние, что я сомневаюсь, что нынешние сеговцы вообще знают, кто это. Да и не так уж они нужны, на самом деле, слишком много времени прошло, и этих персонажей уже можно считать пережитком ретро-эпохи.

И под конец списочек персонажей, которые могли бы вернуться, но не должны из-за своей безблагодатности:

1. Биг (если не знаете почему, я вас поздравляю);

2. Крим (Ванилла и так нигде не появлялась кроме второго Адванса);

3. Чип (который, впрочем, и не может вернуться, поскольку сыграл в ящик);

4. Вавилонские воры (бросьте, сколько уже можно этих Райдерсов?);

5. Эггман Нега (Эгг в шмотках от Билайна - один из ленивейших дизайнов что видели мои глаза).

Ну... Кажется, все. Не ну а что, я же не изверг какой-то.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня не отпускает тот факт,что СЕГА создала Тейлз-Долла,он был персонажем,хоть и без истории,но персонажем(простите за тавтологию).Знаете,я тоже могу понапридумывать кучу всяких персов,которые будут забыты через мгновение,например, оживший чили-дог,брузжущий во все стороны кетчупом или базз-бомбер с эмблемой"FOXHOUND".Не,так не пойдёт. Если уж придумали,то пусть развивают,ведь Шедоу они оставили,хотя он погиб в SA2(Тут еще фаны постарались),так что тогда Долл?Нигде не говорится,что его сюжетная линия завершена,тем более,что она даже не начиналась.Впрочем,что можно ожидать от компании,которая поклала болт на большую часть своих же творений,сейчас отделывающихся"переизданиями"своих старых игр на смарты и созданием всякой чуши,типо Sonic Dash и спонсированием Sonic Boom,судя по всему рассчитанный на детсадовцев(Да,прям как европейская версия Sonic X).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня не отпускает тот факт,что СЕГА создала Тейлз-Долла,он был персонажем,хоть и без истории,но персонажем(простите за тавтологию).Знаете,я тоже могу понапридумывать кучу всяких персов,которые будут забыты через мгновение,например, оживший чили-дог,брузжущий во все стороны кетчупом или базз-бомбер с эмблемой"FOXHOUND".Не,так не пойдёт. Если уж придумали,то пусть развивают,ведь Шедоу они оставили,хотя он погиб в SA2(Тут еще фаны постарались),так что тогда Долл?Нигде не говорится,что его сюжетная линия завершена,тем более,что она даже не начиналась.Впрочем,что можно ожидать от компании,которая поклала болт на большую часть своих же творений,сейчас отделывающихся"переизданиями"своих старых игр на смарты и созданием всякой чуши,типо Sonic Dash и спонсированием Sonic Boom,судя по всему рассчитанный на детсадовцев(Да,прям как европейская версия Sonic X).

Сега руководствуется стилем "патаму шта". Долл сеге не нужен, у них сейчас все равно места в играх для него не найдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь правда,у ЗИГИ нет места для персонажей которые могут"травмировать психику бедных американских дошколят",при условии что они ежедневно рубают в Dead Space с нехилой расчленёнкой или Mass Effect с голыми инопланетянками.Это ведь их долг,клепать фигню на постном масле типо Sonic Lost World с НЕРЕАЛЬНО добрым и жизнерадостным стилем и злодеями,которых наверное придумал пугливый детсадовец на основе своих "кошмаров"после просмотра Adventure Time(вид боссов располагает).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня не отпускает тот факт,что СЕГА создала Тейлз-Долла,он был персонажем,хоть и без истории,но персонажем(простите за тавтологию).Знаете,я тоже могу понапридумывать кучу всяких персов,которые будут забыты через мгновение,например, оживший чили-дог,брузжущий во все стороны кетчупом или базз-бомбер с эмблемой"FOXHOUND".Не,так не пойдёт. Если уж придумали,то пусть развивают,ведь Шедоу они оставили,хотя он погиб в SA2(Тут еще фаны постарались),так что тогда Долл?Нигде не говорится,что его сюжетная линия завершена,тем более,что она даже не начиналась.Впрочем,что можно ожидать от компании,которая поклала болт на большую часть своих же творений,сейчас отделывающихся"переизданиями"своих старых игр на смарты и созданием всякой чуши,типо Sonic Dash и спонсированием Sonic Boom,судя по всему рассчитанный на детсадовцев(Да,прям как европейская версия Sonic X).

Сега создала Долла, чтобы у Тейлза был противник в Sonic R, а чтобы не повторяться, сделали его куклой, а не роботом. Все, что есть особенного в этом персонаже - что в игре может внезапно выпрыгнуть картинка с ним. Этот персонаж никогда не позиционировался, как что-то серьезное, это уже потом фанаты придумали страшилку и начали его форсить как местный крипи-элемент. Мне, кстати, куда интереснее было бы посмотреть на Метал Наклза, появившегося там же, но он тоже не был чем-то особенным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое описание внешности антогонистов Sonic Lost World:

Завок - мультяшный демон,ничего необычного

Зазз - обкуренный панк с вечно высонутым языком

Зина - Космо-подобная деваха

Мастер Зик - крохотная ассоциация с мастером Шифу из Кунг-Фу Панды

Зомом - смахивает на Короля Боом Бу(SA2),только жёлтого цвета и с ногами,ну и размерчиком меньше

Зор - эмо по всем пунктам.

И вообще,куда делась организация G.U.N? После событий Shadow The Hedgehog о ней ни слуху,ни духу.Хотя в Sonic Generations появился G.U.N Truck.Но более - нет.Или их специально придумали для SA2 и Shadow The Hedgehog,что бы в первом случае показать хоть какую нибудь реакцию людей на Соника,а во втором - что бы Шедоу было из чего выбирать - быть злодеем и помогать Блэк Думу или быть героем и сотрудничать с G.U.N?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×