Перейти к содержимому
Pototsky.designer

Фан-моушн видеоролик про ежа Соника на обсуждение

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Занимаюсь фан-моушнроликом про Соника. За всю свою 30-летнюю историю, персонаж выступил в множестве воплощений и поэтому без помощи знающих людей мне не обойтись. На что бы Вы обратили внимание в готовом видео? Что хотели бы увидеть в ролике(Какие кадры, цвета, обличия персонажа... За всё буду благодарен). В прикрепе есть пара примеров, в каком стиле будет ролик:
https://vimeo.com/228399930
https://vimeo.com/118027617
Буду благодарен за комментарии, советы и любые идеи. Готовую работу наших совместных трудов обязательно скину на обсуждение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное оставь классику. Последний фильм это доказал. Если выбирать из двух роликов, то с лексусом подойдёт лучше, мне кажется. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дэнис Олегсон сказал:

Главное оставь классику. Последний фильм это доказал. Если выбирать из двух роликов, то с лексусом подойдёт лучше, мне кажется. 

Спасибо, Дэнис) Всё учту ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую и тут:

Везде нафлудил, но никакой информации по сути так и не представил. Какой сюжет планируется, раскадровка, примеры работ? Озвучка будет/не будет/фанатская/надёрганная из официальных игр? Какого качества модель ты можешь соорудить или будешь использовать рип официальных моделек? На чём планируется это всё делать: блендер, гаррисмод,  SFM и т.п.?

Ты занимаешься роликом, но просишь указать тебе что делать, при этом не показывая даже на что ты, собственно, способен.

Хочешь совет? Сформулируй своё видение ролика, сделай раскадровку или аниматик, дай примеры своих работ или черновик того, что уже готово. Только тогда ты получишь какой-то фидбек и услышишь какие-то предложения. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Продублирую и тут:

Везде нафлудил, но никакой информации по сути так и не представил. Какой сюжет планируется, раскадровка, примеры работ? Озвучка будет/не будет/фанатская/надёрганная из официальных игр? Какого качества модель ты можешь соорудить или будешь использовать рип официальных моделек? На чём планируется это всё делать: блендер, гаррисмод,  SFM и т.п.?

Ты занимаешься роликом, но просишь указать тебе что делать, при этом не показывая даже на что ты, собственно, способен.

Хочешь совет? Сформулируй своё видение ролика, сделай раскадровку или аниматик, дай примеры своих работ или черновик того, что уже готово. Только тогда ты получишь какой-то фидбек и услышишь какие-то предложения. 

Примеры для того и скинуты, чтобы дать представление о том в каком стиле будет выполнен ролик. Прошу у фанатов подсказки того, что больше всего им нравится в синем ежике, что бы уже было с чем работать. А тратить время на работу которую заблаговременно придётся переделывать на мой взгляд не логично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pototsky.designer сказал:

Примеры для того и скинуты, чтобы дать представление о том в каком стиле будет выполнен ролик. Прошу у фанатов подсказки того, что больше всего им нравится в синем ежике, что бы уже было с чем работать. А тратить время на работу которую заблаговременно придётся переделывать на мой взгляд не логично.

Вопрос не в том в каком СТИЛЕ, а в том что конкретно ТЫ можешь сделать. Примеры ТВОИХ работ. Что нравится фанатам? Да каждому своё, ты никогда не сможешь угодить всем, потому что будешь получать прямо прочиворечащие друг другу примеры. Мне, может, как фанату может нравится что-то, чего в Сониках вообще не было (Crimson Alpine, например), что ты будешь делать с этим? Ты СВОЮ идею предлагай. И чтобы ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ работу надо иметь предстваление о том, что именно делать. Потому я тебе и говорил о раскадровке или аниматике, что ты благополучно проигнорировал.

Если ТЫ ХОЧЕШЬ сделать что-то с Соником - так сделай. Покажи своё видение. Потрать время на работу, которую не надо будет переделывать, потому что ТЫ задумал и сделал её именно такой, потому что ТЫ так хотел. Не пытайся угодить всем, это невозмжно. И никогда не задавай вопрос, если не можешь очертить границ своих возможностей. Потому что ты никогда не получишь толкового ответа.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×