Перейти к содержимому
Joker the Hedgehog

Sonic Colors: Rise of the Wisps

14 сообщений в этой теме

Сега анонсировала новый анимационный сериал про Соника для сайта Ютуб. Теперь с полноценной озвучкой. Первый эпизод выйдет летом этого года

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate Higgins - актриса, которая начала озвучивать Тэйлза с Sonic Colors и Sonic Free Riders и потом отступилась от роли в 2013 после Sonic Lost World; вернется к озвучке лисенка для короткометражки. Подтверждено самим Tyson Hesse.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 1 доступен для просмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Иллюминор выпустил свой перевод первой серии с английского языка, а также перевёл и японский вариант. Глянуть можно здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEGA опубликовала два концепт-арта к мини-сериалу:

70OeGtqLCa8.jpg?size=1280x810&quality=96

WFnCSxHbSxw.jpg?size=1280x954&quality=96

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох… Этот характер Соника из Калорса и SLW… Он мне не очень нравится. Хотя… Эггмана Соник пародировал забавно)
Анимация и графика просто шикарные! Посмотрела и с английской, и с японской озвучкой. Японская озвучка понравилась больше. В принципе, мне в Сонике всегда больше нравилась японская озвучка, здесь голоса больше подходят персонажам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

Ох… Этот характер Соника из Калорса и SLW… Он мне не очень нравится. Хотя… Эггмана Соник пародировал забавно)
Анимация и графика просто шикарные! Посмотрела и с английской, и с японской озвучкой. Японская озвучка понравилась больше. В принципе, мне в Сонике всегда больше нравилась японская озвучка, здесь голоса больше подходят персонажам.

Это очень болезненная тема для всех нас в плане озвучки. Хотя есть "хорошие яйца" среди английской озвучки (видали, что я сделал? Хех)
Ладно, если серьезно. Я считаю, что "Восстание Виспов" слабее предыдущих работ Тайсона. Потому что, мне на предыдущих анимациях было очень интересно наблюдать за происходящим. Даже посмеяться можно было. А тут, все как-то слабо. Посмотрим, что за "битва" между Металом и Соником будет во втором эпизоде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй эпизод был загружен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй эпизод был загружен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за двойной пост. Я оставлял пост именно в тот момент, когда форум опять полетел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась вторая часть, но ожидала я от данного эпизода немножко большего. Я думала, что здесь появится настоящий Эггман. Я ожидала больше серьёзности от битвы Соника и Метала. Ожидала также услышать во время битвы ремикс Stardust Speedway х)
В целом, мне понравился Rise of the Wisps. Хороший милый мульт с приятной анимацией и отличной графикой. Мне очень нравится, как здесь нарисованы персонажи. Но если сравнивать Rise of the Wisps с другими короткометражками по Сонику, то кажется, что этому мульту чего-то не хватает…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Kyubi the Fox сказал:

Я ожидала больше серьёзности от битвы Соника и Метала.

А я ожидал то, что Метал Соник будет драться с Соником, используя силы Виспов, а не пытаться с ним бежать наперегонки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

What I expected was that Metal Sonic would fight Sonic using the powers of the Wisps, and not try to race him

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What I expected was that Metal Sonic would fight Sonic using the powers of the Wisps, and not try to race him. 

Pubg Name Generator

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×