Перейти к содержимому

127 сообщений в этой теме

В общем, в конце Sonic Central был показан тизер новой игры про Соника:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по поводу названия игры, есть два возможных варианта - это или Sonic Up (если судить по символу в конце тизера), или Sonic Rangers (это уже стало известно из методанных тизера, поскольку оригинальный ролик был загружен на SEGA Press, что и позволило покопаться в данных). Ещё ходили слухи по поводу открытого мира в игре, но им пока лучше не доверять.

dna42mCrKVU.jpg?size=971x619&quality=96&

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой истории, вариант с Sonic Rangers кажется куда более вероятным. Если вкратце, то SEGA, присылая пресс-релиз на почту редакции Eurogamer, написала «Мы анонсировали «Sonic Colors: Ultimate» и «Sonic Rangers», дополнительную информацию о «Sonic Prime» от Netflix, мобильные новости, музыкальные события и многое другое!». Позже она сообщила, что этот пресс-релиз был ошибочным, заодно прислав новый, в котором Sonic Rangers уже не было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что говорил в последнее время Такаси Иидзука про игру из различных интервью:

  • Игра станет "прогрессом" для современных игр про Соника.
  • Sonic Team потратила много времени в попытках создать "что-то новое и сложное".
  • Игра не является юбилейной.
  • Он надеется, что игра заложит основу для последующих игр, как это сделала в своё время Sonic Adventure.
  • Тизер был показан с целью показать всем, что команда действительно занята разработкой новой игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они впихнут в открытый мир буст и виспов то..... Что—то годное получится......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно будет ирать и за Шедоу я только за. Но если новая история... для меня это и хорошо и плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что могу сказать - это то, что не верьте всяким слухам. Ибо порой такую чепуху могут придумать, что потом будет стыдно. Придерживайтесь только ОФИЦИАЛЬНЫМ информациям. А вообще, если я серьезно скажу.... Я не жду этот проект вообще!

После очень жестокого падения в грязь "Sonic Colors Ultimate" - вся надежда на хорошую или нормальную игру про Соника равна нулю. Ибо складывается ощущение, что на Соника Сеге плевать. Потому что, почему другие игры от Сеги выходят довольно годными (например, Yakuza), в то время как бедняга Соник постоянно оказывается упавшим в "контейнер с мусором". Да, ёлы, "Проект 06" (знаю, что это неофициальный ремастер) выглядит куда лучше всяких Ультимейтов. Пока Сега не возьмет за свою тупую японскую голову и не образумится (что мало вероятно) - я не буду поддерживать будущие Сониксовские проекты от них.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Все, что могу сказать - это то, что не верьте всяким слухам. Ибо порой такую чепуху могут придумать, что потом будет стыдно. Придерживайтесь только ОФИЦИАЛЬНЫМ информациям.

Единственный слух, который может во многом оказаться правдой, так это вот этот пост с 4chan'а, опубликованный в январе этого года:

E2a_1jgVgAMPFKX.jpg

Мало того, что название игры совпало, так ещё и большая часть описанного схожа с тем, что нам показали в трейлере. Однако таки да, лучше подождать официальной информации.

19 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

А вообще, если я серьезно скажу.... Я не жду этот проект вообще!

После очень жестокого падения в грязь "Sonic Colors Ultimate" - вся надежда на хорошую или нормальную игру про Соника равна нулю. Ибо складывается ощущение, что на Соника Сеге плевать. Потому что, почему другие игры от Сеги выходят довольно годными (например, Yakuza), в то время как бедняга Соник постоянно оказывается упавшим в "контейнер с мусором". Да, ёлы, "Проект 06" (знаю, что это неофициальный ремастер) выглядит куда лучше всяких Ультимейтов. Пока Сега не возьмет за свою тупую японскую голову и не образумится (что мало вероятно) - я не буду поддерживать будущие Сониксовские проекты от них.

Увы, в этом вынужден согласиться. После выхода переиздания Калорсов шансы на более-менее нормальное качество будущей игры заметно убавились. Sonic Colors Ultimate я, конечно, куплю, но только на ПК и только со скидкой. А вот приобрету ли я последующие проекты - вопрос хороший...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BonnitoPlay сказал:

Единственный слух, который может во многом оказаться правдой, так это вот этот пост с 4chan'а, опубликованный в январе этого года:

E2a_1jgVgAMPFKX.jpg

Мало того, что название игры совпало, так ещё и большая часть описанного схожа с тем, что нам показали в трейлере. Однако таки да, лучше подождать официальной информации.

Блин, а я и забыл про этот слух. Вообще да, он может быть правдоподобен. Учитывая, когда он был опубликован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагается, что финальное название игры на "Sonic Frontiers", так как Сега зарегистрировала торговую марку с этим названием на сайте chizai-watch.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2021в19:19, Joker the Hedgehog сказал:

Предполагается, что финальное название игры на "Sonic Frontiers", так как Сега зарегистрировала торговую марку с этим названием на сайте chizai-watch.

Звучит лучше, чем Rangers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название прям сильно напоминает название предыдущей основной сониковской игры (что уж там, они даже на одну и ту же букву начинаются). Напомнило разработчиков игры Wreckfest, которые планировали выпустить ныне замороженную (?) игру Stuntfest.

Если уж даже названия нынче друг друга копируют, то чего люди удивляются, что новые игры — рескины старых? Ну да ладно, это уже меня что-то понесло...

Изменено пользователем MCior
более точный термин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Frontiers как по мне далеко от Sonic Forces не уйдет, очевидна ориентация на новую аудиторию, просто в сеттинг борьбы впишут открытый мир и монстриков. Пусть говорят, что это не софт ребут, но геймплейное игнорирование существования других персонажей бьёт меня ниже пояса в очередной, мать его, раз.

Весь такой разный Соник в последнее время, я даже нужных слов не подберу, чтобы описать этого сониктимовского франкенштейна... Признаюсь, верю с трудом в успех нового геймплея для Sonic Frontiers, пускай и серьёзное название байтит, как и когда-то Sonic Forces.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал слух от одного сотрудников с Ютуб канала "Tails Channel" касаемо этой игры. Сразу предупреждаю, что это только слух. Так что, будьте осторожны с этим.

  • Графически выглядит, как в Sonic 06. Окружение реалистичное и Соник выделяется.
  • Моделька Соника лучше, чем в Forces. И она более живая.
  • Поведение врагов не плохое. Если тихонько идти в траве, не заметят. А вот большие враги будут настырны и вас преследовать.
  • Боевка, к сожалению, "тупо жми кнопку часто" на данный момент.
  • Виспов нет. Буст накапливаешь за счет колец.
  • В плане дизайна в киберпространстве напоминает Green Hill Zone и Chemical Plant Zone.
  • Геймплейно киберпространство напоминает Sonic Generations.
  • Есть упоминания про Эггмана и Тэйлза.
  • Опять упоминается девушка-призрак.
  • Если взять Ранг S на киберпространстве - выиграешь Изумруд Хаоса.
  • При начале игры играет оркестровая музыка. Можно выбрать английский и японский язык.
  • Дизайн врагов чем-то напоминает с "Legend of Zelda: Breath of the Wild" и "Dark Souls".
  • Есть магазин для покупки скилла.
  • Головоломки неплохие, только очень простые.
  • Добивание на больших врагах будет иметь замедленный эффект, опять же также с "Breath of the Wild".
  • По всей видимости, на разработку потрачено приличное количество денег.
  • Возможен DLC.
  • Графически лучше, чем Forces. Больше напоминает Generations и 06.
  • Управление, на удивление, хорошее и отзывчивое.

Вроде правдоподобно. Но! Это все еще слух, так что дождусь официального подтверждения от Сеги.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Я слышал слух от одного сотрудников с Ютуб канала "Tails Channel" касаемо этой игры. Сразу предупреждаю, что это только слух. Так что, будьте осторожны с этим.

  • Графически выглядит, как в Sonic 06. Окружение реалистичное и Соник выделяется.
  • Моделька Соника лучше, чем в Forces. И она более живая.
  • Поведение врагов не плохое. Если тихонько идти в траве, не заметят. А вот большие враги будут настырны и вас преследовать.
  • Боевка, к сожалению, "тупо жми кнопку часто" на данный момент.
  • Виспов нет. Буст накапливаешь за счет колец.
  • В плане дизайна в киберпространстве напоминает Green Hill Zone и Chemical Plant Zone.
  • Геймплейно киберпространство напоминает Sonic Generations.
  • Есть упоминания про Эггмана и Тэйлза.
  • Опять упоминается девушка-призрак.
  • Если взять Ранг S на киберпространстве - выиграешь Изумруд Хаоса.
  • При начале игры играет оркестровая музыка. Можно выбрать английский и японский язык.
  • Дизайн врагов чем-то напоминает с "Legend of Zelda: Breath of the Wild" и "Dark Souls".
  • Есть магазин для покупки скилла.
  • Головоломки неплохие, только очень простые.
  • Добивание на больших врагах будет иметь замедленный эффект, опять же также с "Breath of the Wild".
  • По всей видимости, на разработку потрачено приличное количество денег.
  • Возможен DLC.
  • Графически лучше, чем Forces. Больше напоминает Generations и 06.
  • Управление, на удивление, хорошее и отзывчивое.

Вроде правдоподобно. Но! Это все еще слух, так что дождусь официального подтверждения от Сеги.

Ну чет как-то... Как обычно. Ни рыба, ни мясо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

 

  • Моделька Соника лучше, чем в Forces. И она более живая.
  • Поведение врагов не плохое. Если тихонько идти в траве, не заметят. А вот большие враги будут настырны и вас преследовать.
  • Боевка, к сожалению, "тупо жми кнопку часто" на данный момент.
  • Виспов нет. Буст накапливаешь за счет колец.
  • В плане дизайна в киберпространстве напоминает Green Hill Zone и Chemical Plant Zone.
  • Геймплейно киберпространство напоминает Sonic Generations.
  • Есть упоминания про Эггмана и Тэйлза.
  • Опять упоминается девушка-призрак.
  • Если взять Ранг S на киберпространстве - выиграешь Изумруд Хаоса.
  • При начале игры играет оркестровая музыка. Можно выбрать английский и японский язык.
  • Дизайн врагов чем-то напоминает с "Legend of Zelda: Breath of the Wild" и "Dark Souls".
  • Есть магазин для покупки скилла.
  • Головоломки неплохие, только очень простые.
  • Добивание на больших врагах будет иметь замедленный эффект, опять же также с "Breath of the Wild".
  • По всей видимости, на разработку потрачено приличное количество денег.
  • Возможен DLC.
  • Графически лучше, чем Forces. Больше напоминает Generations и 06.
  • Управление, на удивление, хорошее и отзывчивое.

Мда, эклектика какая-то. Хотя, от смешения стилей всегда получается что-то свежее и интересное. Будем смотреть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Я слышал слух от одного сотрудников с Ютуб канала "Tails Channel" касаемо этой игры. Сразу предупреждаю, что это только слух. Так что, будьте осторожны с этим.

  • Графически выглядит, как в Sonic 06. Окружение реалистичное и Соник выделяется.
  • Моделька Соника лучше, чем в Forces. И она более живая.
  • Поведение врагов не плохое. Если тихонько идти в траве, не заметят. А вот большие враги будут настырны и вас преследовать.
  • Боевка, к сожалению, "тупо жми кнопку часто" на данный момент.
  • Виспов нет. Буст накапливаешь за счет колец.
  • В плане дизайна в киберпространстве напоминает Green Hill Zone и Chemical Plant Zone.
  • Геймплейно киберпространство напоминает Sonic Generations.
  • Есть упоминания про Эггмана и Тэйлза.
  • Опять упоминается девушка-призрак.
  • Если взять Ранг S на киберпространстве - выиграешь Изумруд Хаоса.
  • При начале игры играет оркестровая музыка. Можно выбрать английский и японский язык.
  • Дизайн врагов чем-то напоминает с "Legend of Zelda: Breath of the Wild" и "Dark Souls".
  • Есть магазин для покупки скилла.
  • Головоломки неплохие, только очень простые.
  • Добивание на больших врагах будет иметь замедленный эффект, опять же также с "Breath of the Wild".
  • По всей видимости, на разработку потрачено приличное количество денег.
  • Возможен DLC.
  • Графически лучше, чем Forces. Больше напоминает Generations и 06.
  • Управление, на удивление, хорошее и отзывчивое.

На мой взгляд, звучит слишком оптимистично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2021в17:19, Joker the Hedgehog сказал:

Вроде правдоподобно.

А по-моему, как уже отметили выше, как-то неестественно оптимистично звучит. Но во многих моментах очень напоминает Sonic Generations (пространство-хаб, магазин скиллов, потенциальное DLC и так далее), так что, всё может быть. Главное, чтобы на практике всё получилось нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021в00:44, MCior сказал:

А по-моему, как уже отметили выше, как-то неестественно оптимистично звучит. Но во многих моментах очень напоминает Sonic Generations (пространство-хаб, магазин скиллов, потенциальное DLC и так далее), так что, всё может быть. Главное, чтобы на практике всё получилось нормально.

Согласен. Но как и писал, это всего лишь слух. Мы не узнаем ничего до тех пор, пока сама Сега не решит все показать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, сайт по игре "Sonic Frontiers" был создан, но попасть нельзя. Так как доступ закрыт всем, кроме самим создателям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит интересно! Похоже, сотрудник с Tails Channel не врал насчёт игры.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BonnitoPlay сказал:

 

 

Выглядит интересно! Похоже, сотрудник с Tails Channel не врал насчёт игры.

Интересно это мало сказано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и подробности про Sonic Frontiers:

Игра разрабатывается японской командой Sonic Team под руководством продюсера Sachiko Kawamura и директора Morio Kishimot. По словам разработчиков, «Sonic Frontiers» — это «опыт, вдохновлённый открытой зоной», в котором будет представлена оригинальная сюжетная линия от сценариста Йэна Флинна. Слава Хаосу, что не от Понтака и Графа.

«Sonic Frontiers — это огромный шаг вперёд для франшизы, предлагающий усовершенствованный игровой процесс, который понравится как давним фанатам Соника, так и энтузиастам приключенческих игр», — прокомментировал Такаши Иидзука, креативный директор Sonic Team USA.

В «Sonic Frontiers» заклятый враг Соника — доктор Эггман — обнаруживает на островах Starfall древнюю технологию и взламывает её с помощью своего ИИ SAGE, пытаясь взять её под контроль. Но эта технология не так проста, как могло показаться на первый взгляд, и за столь дерзкую попытку мгновенно наступают непредвиденные последствия. У Соника предстоит гонка со временем, если он хочет докопаться до правды, спасти своих друзей и, возможно, самого себя.

В качестве бонуса держите видео-презентацию открытого мира:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, BonnitoPlay сказал:

А вот и подробности про Sonic Frontiers:

Я бы поставил тебе плюс к репутации, но уж больно красивое число репутации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорилось из одного старого мультфильма: "Маловато будет". По одному большому миру, вывод не сделаешь. Нет геймплея - нет выводов. А вообще, я все равно придерживаюсь планки осторожности. А вот за то, что сценарий доверили Флинну - большое спасибо. А то от предыдущих сценаристов, до сих пор заднее место горит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×