Перейти к содержимому
BonnitoPlay

Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

13 сообщений в этой теме

RN-NXcVdO_w.jpg?size=1280x720&quality=96

Не успела толком выйти вторая часть, как Paramount тут же объявили о разработке третьей. Это также подтвердил главный исполнительный директор SEGA Харуки Сатоми:

4Gv5ppDZ0ms.jpg?size=593x297&quality=96&

Ещё команда "Соника в Кино" представила аббревиатуру своей работы - SMEU (Sonic Movie Extended Universe).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите новости по поводу "Соника в Кино 3":

  • За основу триквела будут взяты элементы из "Sonic Adventure 2" и "Shadow the Hedgehog";
  • Сценаристы не смогли ответить на вопрос о появлении Эми Роуз из-за договора о неразглашении, но они сказали, что это "прорабатывается";
  • На роль Шедоу будет взят именитый актёр;
  • Есть шансы, что в триквеле появятся Crush 40. Также сценаристы склоняются к возможности использования в фильме песни "Live and Learn";
  • Сценаристы намекнули на появление как минимум одного нового персонажа в каждом последующем фильме, если в этом будут заинтересованы фанаты;
  • Если Джим Керри окончит со съёмками в кино, то триквел сконцентрируется на других персонажах. Также было сказано, что актёра с радостью примут обратно, если он решит отдохнуть во время третьей части, но вернуться к четвёртой;
  • Сценарий на данный момент находится в стадии "свободного полёта" (То есть, ничего ещё пока окончательно не утверждено);
  • Фильм планируется выпустить в 2024 году.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм получил дату выхода - премьера назначена на 20 декабря 2024 года. Данную информацию подтвердил Бен Шварц, а также аккаунты самого фильма и Paramount Pictures в Твиттере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жду, но и переживаю, что нас может ждать конвейер. Палка о двух концах - есть огромное количество эпических сюжетов, которые желаешь увидеть экранизированными. Также волнует Джим Керри...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Escape сказал:

Также волнует Джим Керри...

Тоже интересно, вернётся ли Джим Керри на роль Эггмана. Но есть у меня предположение, что в третьей части главным антагонистом будет не он, а Стоун (не зря же они его в сцене после титров показали) с Шедоу.

Интересный факт - дата выхода фильма совпадает с датой выхода Sonic Adventure 2: Battle на Nintendo GameCube.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BonnitoPlay сказал:

Тоже интересно, вернётся ли Джим Керри на роль Эггмана. Но есть у меня предположение, что в третьей части главным антагонистом будет не он, а Стоун (не зря же они его в сцене после титров показали) с Шедоу.

Тоже так подумал. И мне это не нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно как я и думал. После такого успеха теперь Соника будут доить до последнего как Форсаж. Прям интересно даже во что это выльется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MGX 94' сказал:

Ну собственно как я и думал. После такого успеха теперь Соника будут доить до последнего как Форсаж. Прям интересно даже во что это выльется.

Да ну нет. Хочется верить, что дело тут именно в количестве сюжетов для возможных экранизаций, а не высасываний из пальца и/или эксплуатировании франшизы. В целом, есть даже удачные примеры. Мне нравится каждый фильм Парка/Мира Юрского периода и Терминатор 3. С оговорками нравятся все Чужие/Хищники. Хоббит ничего так. Согласен, что интересно, во что выльется. Предлагаю даже подумать, что и как экранизируют. К примеру, ждать ли Сильвера и Хаотиксов? Как будет происходить сюжет про Метал Соника? Удивлюсь, если в одном из (предполагаю цифру в 5) фильмов последнего не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негодую, в названии фильма нет приставки ‘& Knuckles’

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что щас очень много негатива засчет того, что есть люди, которые против того, чтобы Эми появилась в "Соник в Кино 3". Мне кажется, что весь негатив касаемо этого персонажа надо прекращать.

Теперь ближе к теме. Сказать по правде, есть часть переживания за счет того, что "Аватар 3" может порвать "Соник в Кино 3", ЕСЛИ только с Аватаром не напортачят жестоко. А вообще выпускать, фильм одновременно с другим фильмом - это плохая идея. Может дурно повлиять на кассовые сборы фильма. Пока что, больше не могу сказать. Будем ждать до 2024 года. А ну да, сказать по правде, я не знаю, кто еще может быть в третьем фильме помимо Шэдоу. А может быть, и вообще будет только один Шэдоу. Кто знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Productio Weekly (сервис по отслеживанию статуса производства фильмов и сериалов) перевёл третью часть в категорию активного производства. Вместе с этим он опубликовал и синопсис фильма, содержащий в себе много подробностей о картине. На всякий случай всё кину под спойлер:

Скрытый текст

Когда Соник, Тейлз и Наклз победили Роботника и его бадников, Green Hills вернулся к миру и спокойствию. Но это был не конец. Команде предстоит столкнуться с созданием деда Роботника. Проектом "Shadow". Также, из-за того, что Изумруд Хаоса был разрушен, Роботник получит в свои руки мини-Изумруды и создаст собственную металлическую версию Соника, которую он использует, дабы отомстить! Вместе с Шэдоу, он намерен одолеть ежа раз и навсегда. На выручку, через межпространственный портал, придут и другие существа — Эми и Биг. Сможет ли команда положить конец планам Роботника прежде, чем мир окажется в опасности?

Учтите, что часть описываемого в синопсисе может не появиться в финальной версии фильма.

UPD: Ребята из Tails Channel провели расследование на достоверность данного синопсиса. Выяснилось, что он не отражает текущих планов студии на третью часть и является не более чем слухом. Поэтому информацию из синопсиса не стоит воспринимать как официальную.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Кейси и Джош Миллер дали первые комментарии о проделанной работе над сценарием третьей части:

  • Кейси - "Sonic 3" выглядит хорошо. Единственное, что около-спойлерное я скажу: "Фильм будет великолепным. Ждите его".
  • Миллер - Внимание, спойлеры: фильм будет безумным.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по третьему фильму подъехали!

Первое - показали тизер, от которого вряд ли кто-то останется равнодушным.

 

Второе - Издание Variety заявило, что Джим Керри вернётся к роли Роботника в фильме.

ZC2p90gVNc8.jpg?size=1500x500&quality=96

И третье - актёрский состав пополнился следующими людьми: Кристен Риттер, Алила Браун, Джеймс Уолк, София Пернас, Кристо Фернандес и Йорма Такконе. Роли их неизвестны, однако Алила подозрительно похожа на Марию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×