Перейти к содержимому
Lan5

Актуальны ли сейчас игры о Сонике?

84 сообщения в этой теме

Только что, Kittens the Angel Cats сказал:

 

Негативно задевают. Лучше бы ты работал за "Охотниками на ТД". Больше пользы было бы.

Короче, забиваем на Сегу, идем делать игры

Смищно. Где твои охотники и где по настоящему НОРМАЛЬНЫЕ игры 20 км. Любишь спринтерские забеги? Вот и беги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Может хватит обсуждать меня, тема не про меня! Ладно я просто проигнорирую некоторые посты.//

Если мне никто не верит, я расскажу историю про одну игру... (ну, не игру, а порт Sonic 2 на андроид :D)

Было это в 2014 году. Я просто показал эту игру этот порт своим друзьям. Потом была сетевая игра, гонки и глюки Спешал Стейджа (:D). Всем просто... нравился Соник! Они даже стали играть в другие игры про него. Но через некоторое время в школе Wi-Fi отключили время стало не хватать...

А сейчас я пытаюсь вернуть ту волну из '14 года. Пока получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Космо-Бёрд (SpaD_Overolls) сказал:

Если мне никто не верит, я расскажу историю про одну игру... (ну, не игру, а порт Sonic 2 на андроид :D)

Было это в 2014 году. Я просто показал эту игру этот порт своим друзьям. Потом была сетевая игра, гонки и глюки Спешал Стейджа (:D). Всем просто... нравился Соник! Они даже стали играть в другие игры про него. Но через некоторое время в школе Wi-Fi отключили время стало не хватать...

А сейчас я пытаюсь вернуть ту волну из '14 года. Пока получается...

То, что твоим друзьям понравился Соник, означает лишь, что твоим друзьям понравился Соник. Это лишь частный случай, не более того.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, [email protected] сказал:

На войне победили благодаря уму генералов и героизму солдат, а не из-за кого-то вашего "оптимизма".

Но мы же верили в победу, а это - оптимизм.

2 часа назад, [email protected] сказал:

А откуда ты знаешь, что считать СЛВ отстоем - нормально? Может это мы ненормальные, а СЛВ - хорошая игра?

Опыт показывает, что после классики, игры Соник-онли заканчиваются провалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kittens the Angel Cats сказал:

Среди запада есть и нормальные люди, считающие Слив говном.

Их мало, поэтому можно не учитывать.

5 часов назад, Kittens the Angel Cats сказал:

Почему тогда ты здесь?

Вот и ответ -

В 09.05.2016в09:13, The Phil сказал:

Этот ответ был бы уместен, если бы он был адресован какому-нибудь ньюфагу, пришедшему пару недель назад. Но меня слишком многое связывает с этим форумом.

5 часов назад, Kittens the Angel Cats сказал:

Но загрузки и статьи кликабельны.

Ну-ка, и что же тут кликабельно?

5 часов назад, Kittens the Angel Cats сказал:

Из твоих уст это звучит двухсмысленно.

Отнюдь нет. "Охотники за ТД" - говнище, пользы от этого никакой, и вообще я уже года полтора как окончательно перестал заниматься игроделанием.

1 час назад, Kittens the Angel Cats сказал:

Но мы же верили в победу, а это - оптимизм.

Не хочу тебя расстраивать, но это как раз наименее важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, с тобой лаяться - себе дороже.

13 часа назад, The Phil сказал:

Отнюдь нет. "Охотники за ТД" - говнище,

Иногда из говнища рождается прекрасное. Концепция была хороша, но дизайн  подкачал. Можно было сделать 3Д - шутер, и поработать над ним.

13 часа назад, The Phil сказал:

и вообще я уже года полтора как окончательно перестал заниматься игроделанием.

А вот это ты зря. "Охотники" показывали, насколько тебе дорог мир Соника, и если даже они - говнище, то всё равно ты показал, что Соник для тебя - не просто игра. Вроде как...

В общем : Соник актуален, а если игры пошли отстойными, то учимся делать самим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016в06:27, Kittens the Angel Cats сказал:

Фил, с тобой лаяться - себе дороже.

Тебя кто-то заставляет это делать?

В 13.05.2016в06:27, Kittens the Angel Cats сказал:

Иногда из говнища рождается прекрасное. Концепция была хороша, но дизайн  подкачал. Можно было сделать 3Д - шутер, и поработать над ним.

Концепция даже хуже реализации. Насчёт 3д-шутера ещё раз "АХАХАХХАХАХА". Хоть бы думал прежде чем писать.

В 13.05.2016в06:27, Kittens the Angel Cats сказал:

А вот это ты зря. "Охотники" показывали, насколько тебе дорог мир Соника, и если даже они - говнище, то всё равно ты показал, что Соник для тебя - не просто игра. Вроде как...

И что это меняет?

В 13.05.2016в06:27, Kittens the Angel Cats сказал:

В общем : Соник актуален, а если игры пошли отстойными, то учимся делать самим.

Идиотская позиция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016в07:27, Kittens the Angel Cats сказал:

 

В общем : Соник актуален, а если игры пошли отстойными, то учимся делать самим.

 

оп.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Phil сказал:

Тебя кто-то заставляет это делать?

*делает лицо aka "Ты издеваешься?" и тыкает пальцем в Фила*

3 часа назад, The Phil сказал:

Концепция даже хуже реализации. Насчёт 3д-шутера ещё раз "АХАХАХХАХАХА". Хоть бы думал прежде чем писать.

Она хороша хотя бы тем, что это не "какая-то фигня.exe", а вполне хорошая идея. Только твой пессимизм утопил игру в фекалии. И я думаю, о чем пишу.

3 часа назад, The Phil сказал:

И что это меняет?

Меняет это то, что ты не боялся сделать эту игру. Раньше я думал, что тебя до сих пор хотя бы немного затрагивает мир Соника. Видимо, я ошибался.

3 часа назад, The Phil сказал:

Идиотская позиция.

Она у меня хотя бы есть

3 часа назад, #trap2trap сказал:

 

оп.jpeg

А я-то считал, что ты хоть как-то пытаешься поддержать ежа. *не выдерживаю и ухожу*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Kittens the Angel Cats сказал:

*делает лицо aka "Ты издеваешься?" и тыкает пальцем в Фила*

386_v1.png

15 час назад, Kittens the Angel Cats сказал:

И я думаю, о чем пишу.

В таком случае ты должен понимать, сколько ресурсов и времени нужно потратить на создание 3Д-шутера.

15 час назад, Kittens the Angel Cats сказал:

Меняет это то, что ты не боялся сделать эту игру. Раньше я думал, что тебя до сих пор хотя бы немного затрагивает мир Соника. Видимо, я ошибался.

А почему я должен бояться-то? И блин, ты опять мешаешь прошлое с настоящим.

15 час назад, Kittens the Angel Cats сказал:

Она у меня хотя бы есть

Тоже бред сморозил, какая-либо позиция есть у каждого.

15 час назад, Kittens the Angel Cats сказал:

А я-то считал, что ты хоть как-то пытаешься поддержать ежа. *не выдерживаю и ухожу*

Он это про то, что "если игры отстойные, делаем их сами".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kittens the Angel Cats сказал:

 

А я-то считал, что ты хоть как-то пытаешься поддержать ежа. *не выдерживаю и ухожу*

Давайте быть реалистами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется заграницей они норм идут, а у нас в России, даже физ. носители не продают а может и продают. у нас же любят играть в игры про "мясо"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎05‎.‎2016в16:59, Kittens the Angel Cats сказал:

Только твой пессимизм утопил игру в фекалии.

Не-а. СЕГА сама себя утопила, начиная с Sonic 2006, который, к тому же, делали «спустя рукава».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dei_Do сказал:

Не-а. СЕГА сама себя утопила, начиная с Sonic 2006, который, к тому же, делали «спустя рукава».

Ну, не сказал бы, чтоб совсем. Лично мне, шестой сюжетно очень даже понравился, да и саундтрек неплох. Ну ладно, насчёт остального согласен .-.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.5.2016в00:21, Dei_Do сказал:

Не-а. СЕГА сама себя утопила, начиная с Sonic 2006, который, к тому же, делали «спустя рукава».

ОМФГ, ты вообще читал, о чём я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016в23:21, Dei_Do сказал:

Не-а. СЕГА сама себя утопила, начиная с Sonic 2006, который, к тому же, делали «спустя рукава».

Утопила, а потом ещё... Деньги и всё. Что же ещё надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016в19:27, STK сказал:

...а у нас в России, даже физ. носители не продают а может и продают. у нас же любят играть в игры про "мясо"

У нас гейминг вообще спонтанно появился. Как результат - огромное количество т. н. dudebro gamers, а те же марио с соником вспоминаются ради псевдоностальгии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016в00:27, STK сказал:

... у нас в России, даже физ. носители не продают а может и продают.

//продаються, у самого три пиратских и один лицензионный.//

13 часа назад, Videosonic сказал:

...те же марио с соником вспоминаются ради псевдоностальгии.

//Тут я не соглашусь с вами. //

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016в00:27, STK сказал:

 даже физ. носители не продают

Гонишь, чувак, гонишь. Физ. носители в России можно купить как и в магазинах электроники, вроде МВидео, так и в специальных игровых магазинах, вроде GameZone. 

В 26.05.2016в17:23, Daniil and Sonic сказал:

Утопила, а потом ещё... Деньги и всё. Что же ещё надо?

Деньги и всё? Все сониковские игры делались ради денег и хорошо окупались, именно поэтому их делали. Так что, у СЕГИ всегда было "Деньги и всё".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере никогда их не видел

Цитата

даже физ. носители не продают

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016в15:26, [email protected] сказал:

Деньги и всё? Все сониковские игры делались ради денег и хорошо окупались, именно поэтому их делали. Так что, у СЕГИ всегда было "Деньги и всё".

Но делали они нормальные игры на которых можно было собрать "вполне большую сумму".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что я вам скажу? Ретро всегда было в моде, а золотой век к середине девяностых за теснили шутеры и 3D. Сейчас, после эпического BOOM-а, Соник стал не торт тот. Хотя он живёт благодаря нам. Любые старые вещи живут именно благодаря нам!

Да, конечно Соник это долговечная серия, также как и группа Ария, но последняя не идёт в счёт ( год основания Арии - 1986, Соник - 1989. Хотя какая разница, меня все поняли! ). Но тем не менее, я был, и я остаюсь фанатом Соника. Ибо для меня  - он ещё актуален!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, ИнТеЛеКтУаЛ сказал:

Знаете что я вам скажу? Ретро всегда было в моде, а золотой век к середине девяностых за теснили шутеры и 3D. Сейчас, после эпического BOOM-а, Соник стал не торт тот. Хотя он живёт благодаря нам. Любые старые вещи живут именно благодаря нам!

Да, конечно Соник это долговечная серия, также как и группа Ария, но последняя не идёт в счёт ( год основания Арии - 1986, Соник - 1989. Хотя какая разница, меня все поняли! ). Но тем не менее, я был, и я остаюсь фанатом Соника. Ибо для меня  - он ещё актуален!

соник 1 в 91 вышел, ау

и да, Ария вон вроде прогрессирует всё это время, а цопик последние Nнадцать лет только деградирует

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник только начинал придумываться в 1989, если не ошибаюсь. К выходу консоли были готовы ряд игр, в числе которых был и Соник.

А теперь по поводу Арии. Ихний Басков ( извиняюсь, у Житнякова голос чем-то похож ) меня совсем не канает, когда начинает петь песни старой Арии. Некоторые новые ему идут, здесь я не спорю. Но в лице Арии для меня всегда был Кипелов. Хотя тогда у него голос был гнусав и груб, что мне нравилось. А сейчас, со своим сольным проектом, он уже не торт. Короче в попсу катиться, под тяжёлые рифы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, verbatim сказал:

Соник только начинал придумываться в 1989, если не ошибаюсь. К выходу консоли были готовы ряд игр, в числе которых был и Соник.

А теперь по поводу Арии. Ихний Басков ( извиняюсь, у Житнякова голос чем-то похож ) меня совсем не канает, когда начинает петь песни старой Арии. Некоторые новые ему идут, здесь я не спорю. Но в лице Арии для меня всегда был Кипелов. Хотя тогда у него голос был гнусав и груб, что мне нравилось. А сейчас, со своим сольным проектом, он уже не торт. Короче в попсу катиться, под тяжёлые рифы!

См. википедию:

В апреле 1990 года компания Sega поручила команде AM8, первоначально состоящей из семи человек и позже переименованной в Sonic Team, создать игру, которая смогла бы успешно конкурировать с серией Mario от Nintendo, а заодно и заменить старого талисмана Алекса Кидда на другого героя.

Торт он, торт. И вообще, никогда не понимал митолиздов, которые бешено плюются от попсы. Я вот люблю и фолк-метал, и альтернативщину, и дрим-поп, и много чего ещё о.о

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×