Перейти к содержимому

78 сообщений в этой теме

Ну, чувак, такая тема была и в оригинале, так что не думаю, что в этом виноват порт.

Я оригинал не играл
, я вам говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так,лучше сыграть в STH2 Long Version,там хоть все нерелизнутые уровни есть,и Hidden Palace доделан.Правда,на уровне Ginocide City музыка как то не очень,по атмосфере уровню не подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл на канале SegaAmerica клип о мобильной версии старого доброго Соника 2.

Игра была выпущена на Андроид и iOS.

Вставлены уровни из С2Б, новые персонажи (Наклз, например), новые режимы атаки у боссов и т.д.

Трейлер

Ссылки на скачивание в описании видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместил пост куда надо, ибо порт уже обсуждался здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пройти босса hidden palace zone?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Берешь и проходишь.

А если серьезно, нужно, чтобы большая бомба взорвалась прямо под Эггом. Тогда поднявшаяся волна подобьет Флайпод Эгга и можно будет его атаковать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас скажу банальное. Насчет геймплея, сложности, кол-во фич s3&k лучше Sonic 2, но музыка в Sonic 2 - моя любимая из genesis'овских соников. Ее я могу слушать вечно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Sonic 2 Remastered (Ремэйке соника 2) Нашли код для того чтобы играть на старом Hidden Palace. 1 Вначале запускаите игру без сохранения. 2 Нажмите на буквы S E G A по очереди и проводите двумя пальцами вверх с середины экрана.Если Выбор уровней не включился повторите 2 Шаг.(Если ввести A G E S то имя тэилза Будет

Miles) В меню выбора уровней введите в Sound test 01-09-09-02-01-01-02-04. (Код дебага) Если вы услышали звон кольца значит код работает. Затем введите 03-03-03-0B-10-10-10-04.Если вы услышали звон кольца снова значит код

работает. Теперь Выберите Hidden Palace. Вы появитесь на уровне С названием Proto Palace. Чтобы пройти уровень

Нужно наступить на Большой изумруд хаоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось находить проход в Хидден Пэлес, но сам уровень не удовлетворил. Показался каким-то незамысловатым и немного "винтажным" на фоне других уровней. Будучи недоделанным уровнем, он интриговал, но в рабочем состоянии, к сожалению, показался каким-то немного неполным. И я разочарован тем, что там играет та музыка, которая была у него в бете, а не та красивая, что была в сауд-тесте под номером 10...

Впрочем, спасибо и на том. (: Как-никак это официальное возрождение известной зоны. Буду надеяться, что однажды появятся и другие знаменитые зоны, вроде Даст Хилла и Леса.

Поддерживаю твои надежды.

 

Недавно в Sonic 2 Remastered (Ремэйке соника 2) Нашли код для того чтобы играть на старом Hidden Palace. 1 Вначале запускаите игру без сохранения. 2 Нажмите на буквы S E G A по очереди и проводите двумя пальцами вверх с середины экрана.Если Выбор уровней не включился повторите 2 Шаг.(Если ввести A G E S то имя тэилза Будет

Miles) В меню выбора уровней введите в Sound test 01-09-09-02-01-01-02-04. (Код дебага) Если вы услышали звон кольца значит код работает. Затем введите 03-03-03-0B-10-10-10-04.Если вы услышали звон кольца снова значит код

работает. Теперь Выберите Hidden Palace. Вы появитесь на уровне С названием Proto Palace. Чтобы пройти уровень

Нужно наступить на Большой изумруд хаоса.

Мда... Пасиб, а я то думал, куды там тыкать ( Не, я серьезно ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Oil Ocean - музыка очень подходит. Безоблачно, Солнце палит, масло - ИМХО, она хорошо отражает ощущения от всего этого. ^_^

Полностью согласен. Лично мне этот трек больше всех нравится, да и сама зона Oil Ocean-одна из моих любимых, наряду с Chemical Plant, Mystic Cave, Metropolis и Wing Fortress.

Хотя, музыка из Oil Ocean больше подходит, скорее, для пустыни какой-нибудь (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вылаживали ли чит-коды на андроид версию...

Начинаем игру без сейва, потом, когда Соник убежит, тыкаем поочереди S,E,G,A и держим два пальца на экране.

Вылетает Level Select.

Жмём в Sound Test много раз "играть" и будут настройки игры (Персонаж, предметы и ограничения)

Чит-коды: Все изумруды - 4,1,2,6. Debug mode - 1,9,9,2,1,1,2,4.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вылаживали ли чит-коды на андроид версию...

Начинаем игру без сейва, потом, когда Соник убежит, тыкаем поочереди S,E,G,A и держим два пальца на экране.

Вылетает Level Select.

Жмём в Sound Test много раз "играть" и будут настройки игры (Персонаж, предметы и ограничения)

Чит-коды: Все изумруды - 4,1,2,6. Debug mode - 1,9,9,2,1,1,2,4.

А у меня получилось, но я держал не два, а несколько пальцев.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вылаживали ли чит-коды на андроид версию...

Начинаем игру без сейва, потом, когда Соник убежит, тыкаем поочереди S,E,G,A и держим два пальца на экране.

Вылетает Level Select.

Жмём в Sound Test много раз "играть" и будут настройки игры (Персонаж, предметы и ограничения)

Чит-коды: Все изумруды - 4,1,2,6. Debug mode - 1,9,9,2,1,1,2,4.

А, забыл сказать, что бы ставить предметы в Debug mode, надо нажать на Score,Time или Rings

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха, я знаю суперскоростное прохождение босса Chemical Plant.

В чем заключается - когда босс только влетает на экран, тут же запрыгиваем на него, и стараемся удержаться. С таким методом за 2 - 3 секунды побьете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха, я знаю суперскоростное прохождение босса Chemical Plant.

В чем заключается - когда босс только влетает на экран, тут же запрыгиваем на него, и стараемся удержаться. С таким методом за 2 - 3 секунды побьете.

Поздравляю, только этому секрету уже как 23 года исполнилось.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёпрст, ну я не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, это единственный способ в легкую одолеть босса и не помереть при этом. До того, как я догадался до этого способа, босс воспринимался для меня НУСЛИШКОМ сложным, будучи боссом второго этапа. А, ну и главное, после победы над боссом надо вовремя спрыгнуть назад, а то можно тут же самому и умереть (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась лишь одна загадка века  как по-быстрому замочить босса в Aquatic Ruin.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась лишь одна загадка века  как по-быстрому замочить босса в Aquatic Ruin.

Как только появляется тотемный столб, прыгаю на него и оттуда пару раз успеваю ударить босса, а потом-по стрелам прыгаю. В целом, я с ним быстро разбираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась лишь одна загадка века  как по-быстрому замочить босса в Aquatic Ruin.

Есть такая фича: Забираешься на тотем и оттуда быстро спамишь самым мощным Спин Дэшом прямо в Эггмана. Отлетая от него ты будешь прилетать обратно на столб. Но там такая фигня с управлением есть, что после первого раза у тебя может Спин Дэш тупо не срабатывать вообще, так что здесь нужно иметь относительно отточенный скилл в точечном управлении персонажем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы пошутил  :)

Вроде это самый дурацкий и простой босс в игре, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там такая фигня с управлением есть, что после первого раза у тебя может Спин Дэш тупо не срабатывать вообще, так что здесь нужно иметь относительно отточенный скилл в точечном управлении персонажем

Я знаю, нужно отойти после этого назад, в противоположную от Эггмана сторону (одного клика достаточно). И после этого Спин Дэш будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, нужно отойти после этого назад, в противоположную от Эггмана сторону (одного клика достаточно). И после этого Спин Дэш будет работать.

Да, нажать всего две кнопки влево и вправо (но чтобы добиться максимальной эффективности, нужно уметь их нажимать так, чтобы даже не было заметно, что Соник повернулся). Но на китайском джойстике это слегка проблематично, что и вызвало у меня сначала проблемы при испытании этой тактики в первый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, это единственный способ в легкую одолеть босса и не помереть при этом.

По мне, там помереть не так-то легко. Эгг над "ямами" висит - когда Соник его бьёт, он отскакивает и приземляется не прям под ним, не? о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, там помереть не так-то легко. Эгг над "ямами" висит - когда Соник его бьёт, он отскакивает и приземляется не прям под ним, не? о_О

Если полным прыжком вправо прыгнуть на Эгга, можно тупо не двигаться, ибо Соник будет отпрыгивать ровно вверх и долбить Эггмана каждую секунду (как в первом мидбоссе S3, лол). Но вот когда он умрет, а ты случайно просчитаешь момент, есть большая вероятность упасть под воду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×