Перейти к содержимому

3 сообщения в этой теме

Фанигра по Сонику в 3Д,сделанная на 2Д Движке.

(ИГРА ВСЁ ЕЩЁ ДЕМО)

Сюжет:

Спустя 3 года Sonic Forces доктор Эггман нашел рубин, который сделал доктор Джеральд Роботник - E-L01(Eclipse). Этот рубин может вызывать врагов, друзей и существ из прошлого. Эггман пытался взять этот рубин, но рубин оказался даже сильнее, чем он думал. Затем Соник после своего путешествия по Мистическим руинам приходит в Мастерскую Тейлза, чтобы полететь на загадочный остров. Они начали искать Эклипс.

 

Ссылка на игру:

https://flick-max.itch.io/sonicinsights

 

Пишите,что добавить и исправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, новый пользователь здесь!  Кроме меня, технически.

Что ж, мне еще предстоит попробовать, но эта смешанная перспектива 2D/3D кажется интересной. Я думаю, что описание игры могло бы иметь немного более подробную историю, но я не думаю, что к описанию можно добавить что-то конкретное — вместо этого оно, вероятно, могло бы быть расширено самой игрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, MajinTails сказал:

О, новый пользователь здесь!  Кроме меня, технически.

Что ж, мне еще предстоит попробовать, но эта смешанная перспектива 2D/3D кажется интересной. Я думаю, что описание игры могло бы иметь немного более подробную историю, но я не думаю, что к описанию можно добавить что-то конкретное — вместо этого оно, вероятно, могло бы быть расширено самой игрой.

Насчёт истории согл но я бы так не сделал т.к.
1.Не хочу раскрывать все интриги сюжета

2.Как то конкретного нечего добавить.По сути в этом случае история это как задняя часть коробки,в самой игре можно будет узнать больше,но пока что не так много,т.к. это всё ещё демка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×