Перейти к содержимому

89 сообщений в этой теме

Сильнее всего я ненавижу Дрель. Он буквально не управляем на сенсоре. Я постоянно стукалась в стены, не могла повернуть и просто застревала, кидаясь туда-сюда между двумя объектами.

Дрель, насколько я помню, прекрасно управляется крестовиной. По-моему, все виспы имеют на DS нормальное кнопочное управление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрель, насколько я помню, прекрасно управляется крестовиной. По-моему, все виспы имеют на DS нормальное кнопочное управление.

Несомненно. Но у меня нет DS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно. Но у меня нет DS.

Ах да, имелся в виду эмулятор на смартфон/планшет. Теперь понятно. Вообще для таких устройств можно подключить влёгкую геймпад. А ещё можно по цене такого геймпада купить дешёвую DS Lite и наслаждаться кучей классных DS-игр безо всяких проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете поползли слухи об переиздании Sonic Colors. Всё началось с того, что на немецком сайте студии дубляжа iksample среди проектов был указан Sonic Color Remastered. Позже стало известно, что студия завершила работу над проектом, а название игры не является окончательным вариантом. Сайт в итоге был закрыт на техническое обслуживание.

Ещё на сайте французского магазина Sogamely был обнаружен предзаказ на издание "Sonic Colors Ultimate Limited Edition" на PS4, Xbox One и Nintendo Switch за 35 евро. Позже это издание было изъято с сайта.

Вот скриншот с магазина до изъятия игр:

Скрытый текст

n50OCapvALE.jpg?size=1280x674&quality=96

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи об переиздании таки оказались правдивыми:

 

И да, игра появится на ПК в магазине EGS. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо нее, также анонсировали новый веб-мультсериал по этой игре "Sonic Colors: Rise of the Wisps" с полноценной озвучкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот подробности по поводу переиздания:

- В игре будут улучшены визуальные эффекты и графика (ну это и так понятно).

- Улучшения также коснутся управления и геймплея.

- У Соника будут разные костюмы. Часть из них можно увидеть в трейлере.

- В игре появится новый висп - Нефритовый призрак. С помощью него можно будет проходить сквозь твёрдые объекты.

- Появится новый режим под названием "Rival Rush". В них вам предстоит участвовать в гонках против Метал Соника.

- В игре будет русский язык.

Также игра стала доступна для предзаказа в Epic Games Store. Для покупки доступно два издания - обычное за 2894 рублей и "Digtial Deluxe" за 3219 рублей. При предзаказе обычного издания вы получите эффект рывка Соника из фильма и эксклюзивный набор из четырёх значков игрока. При предзаказе "Digtial Deluxe" вы получите ранний доступ к игре и эксклюзивный набор значков. Отличается "Digtial Deluxe" от обычного издания наличием набора косметических предметов и набора музыки.

Ну и в завершение держите новый арт к игре:

L5Pbz9xYqTI.jpg?size=933x525&quality=96&

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в переиздании будет играбельный Тейлз!

 

Также в переиздании будет обновлённая версия песни "Reach for the Stars" и новые треки всех этапов и битв с боссами. Помимо этого, там будут ремиксы на оригинальный саундтрек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим процессом работы над переизданием Калорсов решил поделиться Брайан Коннелли - художник, отвечающий за создание графических эффектов. Все его видео вы можете посмотреть здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все еще не понятно насчет иконки жизни Тэйлза. Потому что, все еще виднеется Соник во время игры. Есть два варианта:

А) Тэйлза еще не запрограммировали в игру, потому что нет игровой модельки
или
Б) Тупо косметическое изменение (мало вероятно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Тейлз всё-таки появится в игре. Но не в качестве играбельного персонажа, а в качестве "подушки безопасности". Если собирать жетоны Тейлза (это, скорее всего, те головы, что появлялись в видео Брайана Коннелли), то тот будет поднимать Соника из пропастей, если он упадёт в них. Об этом стало известно из журнала Famitsu:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь скину видео по теме, это же по теме игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, BonnitoPlay сказал:

В общем, Тейлз всё-таки появится в игре. Но не в качестве играбельного персонажа, а в качестве "подушки безопасности". Если собирать жетоны Тейлза (это, скорее всего, те головы, что появлялись в видео Брайана Коннелли), то тот будет поднимать Соника из пропастей, если он упадёт в них. Об этом стало известно из журнала Famitsu:

 

 

*sigh* Не удивлен. По ходу, опять застрял с синим ежиком. А вообще идея "Спасение от Тэйлза" не понравилась. Вообще убивает челлендж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые важные моменты из интервью Такаси Иидзуки и Кадзуюки Хосино для журнала Famitsu касательно Sonic Colors Ultimate:

  • Приписка «Ultimate» говорит о том, что по задумке Иидзуки предстоящая игра имеет множество вещей, которых не было в оригинальной игре, что делает её «окончательной версией».
  • В игре убрана старая система жизней.
  • Добавление Тейлза сделает проще прохождение для новичков, для которых игра и выпускается.
  • С помощью Нефритового Призрака игрок сможет получить доступ к ранее недоступным областям.
  • На уровнях появятся новые места, которые можно будет исследовать только с помощью Призрака.
  • Иидзука рекомендует «Sonic Colors Ultimate», как «идеального Соника» тем, кто познакомился с ежом через фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2021в16:29, BonnitoPlay сказал:
  • В игре убрана старая система жизней.
  • Добавление Тейлза сделает проще прохождение для новичков, для которых игра и выпускается.

Я за такое безобразие, которое облегчает еще больше игру и больше сделанное для маленьких, платить не собираюсь за бешенные деньги. Даже если бы у меня они были. Да и потом, Иидзука вообще слишком много ошибается в последнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Я за такое безобразие, которое облегчает еще больше игру и больше сделанное для маленьких, платить не собираюсь за бешенные деньги. Даже если бы у меня они были. Да и потом, Иидзука вообще слишком много ошибается в последнее время.

Единственное, что здесь облегчает игру, так это Тейлз. Система жизней в современное время усложняла бы игру в том случае, если при получении Game Over'а у игрока удалялось сохранение. А так, игрока после Game Over'а просто перекидывает на карту выбора уровней и он начнёт проходить уровень сначала. Поэтому я не думаю, что удаление старой системы жизни как-то облегчит игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте, геймплей Sonic Colors Ultimate! Также в них можно услышать ремиксы оригинальной музыки для уровней:

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shacknews взяли у продюсера переиздания Аарона Роузмена интервью, в котором можно узнать немного больше о Sonic Colors Ultimate:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продюсер Кэлвин Ву поделился новыми подробностями об переиздании в очередном интервью, в этот раз для Gamespot. Стало известно что:

  • Золотые медали, которые можно увидеть в геймплейных роликах, называются "Жетоны парка". Их можно будет обменять на различные предметы, изменяющие внешний вид Соника и его атак.
  • В переиздании появилась новая механика под названием "Sweet spot attack", которая в случае точного выполнения атаки в определённое время даст Сонику дополнительное ускорение.

В качестве бонуса ловите новый геймплейный ролик и один из ремиксов:

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вчера выложить, но форум опять упал. Пришлось ждать. Я знаю, что вы наверняка видели, но все равно выложу тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEGA анонсировала альбом «Sonic Colors Ultimate Original Soundtrack — Re Colors», в котором будут новые ремиксы и треки, включая новую версию "Reach for the Stars". Выход ожидается 29 сентября 2021 года. Также стал известен вес игры. Она займёт у вас 6,9 Гб.

В качестве бонуса держите скриншоты с версии для Nintendo Switch:

Скрытый текст

2rk9p1HEUYw.jpg?size=1280x720&quality=96

Скрытый текст

BVqqFiIAIcU.jpg?size=1280x720&quality=96

Скрытый текст

bIwLIUWdquc.jpg?size=1280x720&quality=96

Скрытый текст

xGNpa7wqZ_k.jpg?size=1280x720&quality=96

Скрытый текст

leqi2mCz3AA.jpg?size=1280x720&quality=96

Скрытый текст

yWHSqSkEAmI.jpg?size=1280x720&quality=96

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер Sonic Colors Ultimate, посвящённый виспам в игре:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна новость для ПК Геймеров. Релиз в Стиме состоится позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Еще одна новость для ПК Геймеров. Релиз в Стиме состоится позже.

Ожидаемо, учитывая то, что на ней много потенциальных покупателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×