Перейти к содержимому

89 сообщений в этой теме

Прошел DS версию, заказал лицензию Wii

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii-версия ещё не чё,а вот dc полный отстой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii-версия ещё не чё,а вот dc полный отстой

meh.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс!!!Я хотел сказать ds

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не доступна демо Sonic Colors от Wii, с которой делали первые видео парка развлечений. Там есть отличия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не доступна демо Sonic Colors от Wii, с которой делали первые видео парка развлечений. Там есть отличия.

Я гарантирую, когда-нибудь она попадёт в сеть. А пока, играй в это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я гарантирую, когда-нибудь она попадёт в сеть. А пока, играй в это." Мой браузер вместо вашей фразы, показал набор квадратов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я гарантирую, когда-нибудь она попадёт в сеть. А пока, играй в это." Мой браузер вместо вашей фразы, показал набор квадратов.

Лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И постоянно показывает ваши слова квадратами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonic994, если ваш браузер показывает квадраты, вместо слов (а я их вижу) то советую сменить браузер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и получается: Wii версия как пародия анлишда, а DS версия - пародия Sonic Rush, причём без Виспов это смахивало бы на третий Раш. Обленились и не стали делать нового, просто взяли движок Раша и наклепали новых уровней. В остальном хорошая игра, просто лично мне неудобно шпилить в Соника на 2-х экранах, но это относится и к рашам)

На Wii пусть и похоже на анлишд, отличий в данном случае больше при сравнении с аналогичной ситуацией хендхелд версии. Графика и геймплей на высоте, однако не могу не согласиться с мнениями других о некоторой однообразности. Прошёл за полдня.

Возьму снова Wii, займусь охотой на медальки :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча поиграть довелось в Wii-версию игры. Признаться, даже нестандартное управление не помогло получить какие-то особые ощущения от игры, отличные от DS-версии - всё то же самое, только бежишь не в двух, а в трёх измерениях. Впрочем, игра от этого отрицательных эмоций не вызвала - будь больше времени, я бы её с удовольствием прошёл.

Как пример, от получаса игры в Wii-версию Silent Hill: Shattered Memories я получил уйму фана по сравнению с PS2-версией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так любая версия просто отличная. Sonic Colors отличается от предшественников тем что там насыщенный игровой процесс а не просто беготня. Sonic Unleashed удивляла нас скоростью, и с другой стороны файтингом (Соник - оборотень) а Sonic Colors берёт разнообразием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная игра, поросто отпад!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил немного побаловаться с хаками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii

Плюсы:

-Графика

-Нет Эми

-Гейплэй с виспами вполне хорош

-Музыка выше среднего

-В первые где в водяной уровень также весело играть как во все остальные

Минусы:

-Лёгкие боссы и они не очень разнообразны

-Не хватает персонажей из соника

-Система буста немного хуже

8.3/10

NDS

-Музыка такая же как и в Wii версии(что хорошо)

-2 экстра виспа и оба весёлые также как и все остальные

-Дизайн уровней до сих пор хорош(но не да такой степени как в Wii верси)

-Специальные этапы хороши и оригинальны

-Минусы

- Опять же система буста немного хуже

- И боссы имеют туже самую проблему что и wii версия(но зато их больше чем в Wii версии )

8/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте. Давно уже ищу игру Sonic Colors нашёл только в США, фиг знает сколько будет идти и сколько будет стоить. Ещё такой вопрос: эта игра эксклюзив для nintendo wii, приставка старая и не хотелось бы покупать её из за одной игры ( у меня ps3 ) и если уж брать новую приставку так я думаю лучше взять nintendo wii u. Собственно вопрос. Пойдёт ли Sonic Colors на "nintendo wii u" и можно ли купить эту игру через сеть цифровой дистрибуции nintendo ? ( оналог PlayStation Store )

Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо всем кто ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте. Давно уже ищу игру Sonic Colors нашёл только в США, фиг знает сколько будет идти и сколько будет стоить. Ещё такой вопрос: эта игра эксклюзив для nintendo wii, приставка старая и не хотелось бы покупать её из за одной игры ( у меня ps3 ) и если уж брать новую приставку так я думаю лучше взять nintendo wii u. Собственно вопрос. Пойдёт ли Sonic Colors на "nintendo wii u" и можно ли купить эту игру через сеть цифровой дистрибуции nintendo ? ( оналог PlayStation Store )

Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо всем кто ответит.

На Wii U пойдёт, но должна быть того же региона (Европа/США/Япония), что и приставка. Россия в данном случае относится к Европе. Игра явно не раритетная, плохо ищите. Кстати, европейская версия называется Sonic Colours.

Есть ещё такой варианты, как софтмод консоли, работает как с Wii, так и с режимом совместимости Wii U, но для Wii U потребуется диск с определённой игрой. Ещё можно заэмулировать на ПК используя Dolphin, если железо позволяет (способно запускать современные игры).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Wii U пойдёт, но должна быть того же региона (Европа/США/Япония), что и приставка. Россия в данном случае относится к Европе. Игра явно не раритетная, плохо ищите. Кстати, европейская версия называется Sonic Colours.

Есть ещё такой варианты, как софтмод консоли, работает как с Wii, так и с режимом совместимости Wii U, но для Wii U потребуется диск с определённой игрой. Ещё можно заэмулировать на ПК используя Dolphin, если железо позволяет (способно запускать современные игры).

Спасибо большое за ответ. На счёт того что игра не раритетная, может я действительно искать не умею ( я в этом деле чайник ) Просто ввожу в поисковике " Sonic Colors купить ". Поисковик выдаёт кучу магазинов, но ни где игры нет в наличии. Буду очень благодарен за ссылочку, или хотябы название магазина где она есть. По поводу ПК не вариант, комп так себе, проще консоль купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. На счёт того что игра не раритетная, может я действительно искать не умею ( я в этом деле чайник ) Просто ввожу в поисковике " Sonic Colors купить ". Поисковик выдаёт кучу магазинов, но ни где игры нет в наличии. Буду очень благодарен за ссылочку, или хотябы название магазина где она есть. По поводу ПК не вариант, комп так себе, проще консоль купить.

Лучше всего наверное посмотреть на британском eBay, ибо европейский регион и доставка всё равно дешевле, чем из США. На Амазоне можно за GBP 16.50/RUB 1.053,39 (с доставкой) вот тут. На Zavvi.com безтрековую доставку в Россию бесплатно обещают, может за 12.50 GBP получиться, но не проверял. В наших интернет-магазинах что-то реально нет в наличии, видимо особым спросом не пользуется. Но вообще с ними опыт не самый приятный в плане работы с регионами (доставка почему-то часто выходит дороже, чем из зарубежа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь здесь.

Графика

Отменная, хорошая, отличная! Уровни стали красочнее и красивее, реалистичнее!

Музыка

Выше среднего, главная тема прикольная, больше нечего сказать.

Уровни

Хороши абсолютно все, кроме Sweet Mountain, красивые, динамичные.

Геймплей

Виспы офигенны, они меняют модель персонажа и придают ему новые способности, это хорошая идея и геймплей стал лучше, но не идеальным. С лёгкостью боссов перестарались.

Оценка

8.5/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как играть на двоих?

 

Я захожу в симулятор "Eggman's Sonic Simulator" (планета в форме головы Метала), выбираю режим на двоих игроков, но Dolphin не реагирует на нажатия кнопок второго игрока. Управление настроено, 2ой джойстик Вии Римоут подключён, образ рабочий, а всё равно на кнопки 2ого игрока не действуют. Почему? :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Dolphin пишет Wii, но по входу в игру становится понятно, что настраивать нужно джойстик.

post-2084-0-47109900-1427825848_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, мои друзья ни капли не удивятся, если я однажды приду  с большой надписью "Я ненавижу Sonic Lost World и Sonic Colors" на лбу. Смешнее всего то, что ни в одну из них я раньше не играла. Нелюбовь к ним у меня вызывает не геймплей (ведь прохождения Калорс выглядят довольно заманчиво), а поведение персонажей. В Colors почти всё время катсцен Соник и Тейлз общаются, но он этого ни атмосфера, ни отношение к ним не улучшается. Ладно, ближе к делу. Недавно я скачала реально хороший эмулятор Nintendo DS, очень удобный и почти не виснувший. И я не пытаюсь рекламировать его, просто потом я много буду ругаться на управление на сенсорном экране и списывать все свои беды на то, что играю на эмуляторе. На самом деле просто в любом случае играть не на оригинальной консоли - отстой. Так вот, я отправилась на поиск ромов, и, конечно, первым делом хотела найти Sonic Rus/Rush Adventure, но в поисковике наткнулась на те самые Калорс. Я как то даже не думала, что есть DS версия Калорсов. Портативная версия Бума имела совершенно другой сюжет и юмор, и они мне не пришлись по душе, но если этой игре изменения пойдут на пользу? 

Начну с того, о чём привыкла говорить: о том, о чём могу судить из катсцен. К моему разочарованию, игра началась с того же, что и Wii версия. Разница была в том, что диалоги были короче, урезанны ровно на ту часть, которую мне не хотелось бы слышать. Разница между Wii (назовём её старшей) версией и DS (пускай будет младшей) версией стала заметной при первой встрече с виспами. А разница в том, что Тейлз постоянно находится рядом с Соником в катсценах, а когда висп впервые оказался внутри Соника, лис испугался и первым делом спросил, как его лучший друг себя чувствует, что абсолютно логично в случае, когда желеобразный инопланетянин с одним глазом залезает в кого-то. Тейлз из старшей версии же даже глаз от планшета не отвёл. Он, конечно,мог быть менее впечатлён от того, что не видел этого собственными глазами, да и некоторое время он уже провёл с пришельцами, но как ни крути от не мог услышать о их возможности сливаться с другими организмами и о последствиях этого действа, потому должен был хотя бы как то удивиться, что ли... После этого, как и после каждой встречи с новым виспом, можно пройти туториал. Не знаю, есть ли такой в Wii версии, но лично я не видела. Каждый раз Тейлз пытается объяснить, как пользоваться новыми возможностями, время от времени опять интересуясь самочувствием Соника. Первая катсцена перед боссом, как и все следующие, ограничена восклицанием лисёнка:"Что это там?!" или чем то подобным. Затем ты, как и в старшей версии, можешь отправиться на открытые планеты. Вообще сюжет не отличается от старшей версии слишком сильно: Соник выносит генераторы на планетах, Тейлза разок гипнотизируют, сразиться с ним Сонику не приходится, в конце лис покидает парк, ёж сражается с роботом Яйцуна, используя силы всех виспов, падает на Мобиус( или Землю?), виспы его спасают и улетают. Всё. Но важнее не то, что происходит, а то, как персонажи это переживают. К примеру, в старшей версии Соник без всяких церемоний перед финальной битвой швыряет своего дружка в лифт и отправляет домой, но в младшей он убеждает Тейлза уйти. Разница ведь не большая, верно? Но намного менее оскорбительно. Ну, тут я уже придираюсь, но даже недвижимая картинка DS версии выражает больше волнения за старого друга, чем хорошая моделька из Wii в момент, когда в Тейлза попал лазер Эггмана. 

untitled_by_alisprower-d94mb8h.png

 

 Может, я, опять же что то пропускаю, но по моему пропал юмор старшей версии, это очень радует. Нету тошнотных шуточек про суши и Эггманову отрыжку. Это разумно, ведь это не анимация со смешными выражениями лица, а текст, и всем будет скучно читать, как Соник потешается над тем, как виспы прозвали Роботника. Ограничение пошло на пользу. Но не смотря на это они не экономили на паре лишних реплик, которые проявляют заботу персонажей друг о друге. Да, юмор всё ещё есть. Чаще всего проявляется в диалогах с виспами. Теперь у этих желеек есть характер, который зависит от их вида. Чаще всего они просто вспыльчивые и резкие, но бывают и исключения. К тому же можно по болтать с многими знакомыми персонажами, но, по правде говоря, я ни одной не прошла и заходила в миссии только ради того, чтобы проиграть и посмотреть, как Соник будет выкручиваться ^_^.В общем, атмосфера в игре поменялась полностью, хоть изменилось не многое. Прост акцент сместился с шуток на обыкновенное поведение друзей по приключениям. Меня долго мучал вопрос: почему писаки делают это с нашими любимыми персонажами, зачем Соника сделали настолько безмозглым балдой а Тейлза - подобием 13-ти летней психички? А теперь, когда я увидела, что то же самое спокойно происходит, но персонажи совершенно нормальные, всё стало ещё более запутанным. Почему такой контраст, и главное: зачем? Если вы хотите утопить наших персонажей, зачем оставляете нить надежны? Просто: зачем?

Про геймплей я не могу сказать много. Прекрасный геймплей из Рашей, но с виспами. Не то, чтобы они сильно мешали, но определённые типы приносят затруднения, особенно, когда они обязательны. Сильнее всего я ненавижу Дрель. Он буквально не управляем на сенсоре. Я постоянно стукалась в стены, не могла повернуть и просто застревала, кидаясь туда-сюда между двумя объектами. Ещё проблемным был Войд ( я знаю, я ужасно глупо пишу имена виспов, но не знаю я, как именно этого назвать. Не "Воронка" же). Боссы довольно весёлые, хотя пару раз я тормозила не зная, что с ними вообще делать. Я, опять же, не знаю, есть ли смоб изумрудом Хаоса в Wii версии, но здесь это довольно весело и легко, кроме последнего из них. Мне пришлось искать инфу о том, как вообще разблокировать последний спец уровень (позор мне).  А ещё я меняла местами экраны, убирала не нужный мне, чтобы тот, которым пользуюсь был на весь экран телефона, убирала клавиатуру и только после этого проходила спец уровни. Запутанно, да? Но по другому не удобно. 

Вы знаете, я даже рада, что на DS графика не такая крутая, как на Wii ( очивидиум mode ON). К примеру, Sweet Mountine это пошло на пользу, ибо все эти тошнотворные гигантские сладости теперь выглядят безобидно. А вот последняя планета наоборот должна выглядеть пафосно, но все эти черепки выглядят мило. Музыка тоже радует, хоть она и не была плохой. Но я всё ещё фанат саундрека классик-дримкаст игр. 

Вообще мне понравилась эта версия моей ненавистной игры. Хотя я немного не поняла последнюю катсцену: нам показаны виспы, и Якер нахваливает всяческими способами Соника. Эм, пиар? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, мои друзья ни капли не удивятся, если я однажды приду  с большой надписью "Я ненавижу Sonic Lost World и Sonic Colors" на лбу <...> Вообще мне понравилась эта версия моей ненавистной игры. Хотя я немного не поняла последнюю катсцену: нам показаны виспы, и Якер нахваливает всяческими способами Соника. Эм, пиар?

Наконец то до конца понял смысл того рисунка)
Теперь точно скачаю DS версию.

P.S. Имена виспов можно посмотреть в галерее:
http://sonicscanf.org/gallery/wisps/

Изменено пользователем Third
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×