Перейти к содержимому
Robotonik

Sonic Colors

54 сообщения в этой теме

Сильнее всего я ненавижу Дрель. Он буквально не управляем на сенсоре. Я постоянно стукалась в стены, не могла повернуть и просто застревала, кидаясь туда-сюда между двумя объектами.

Дрель, насколько я помню, прекрасно управляется крестовиной. По-моему, все виспы имеют на DS нормальное кнопочное управление.

0

Поделиться сообщением

Дрель, насколько я помню, прекрасно управляется крестовиной. По-моему, все виспы имеют на DS нормальное кнопочное управление.

Несомненно. Но у меня нет DS.

0

Поделиться сообщением

Несомненно. Но у меня нет DS.

Ах да, имелся в виду эмулятор на смартфон/планшет. Теперь понятно. Вообще для таких устройств можно подключить влёгкую геймпад. А ещё можно по цене такого геймпада купить дешёвую DS Lite и наслаждаться кучей классных DS-игр безо всяких проблем

0

Поделиться сообщением

В интернете поползли слухи об переиздании Sonic Colors. Всё началось с того, что на немецком сайте студии дубляжа iksample среди проектов был указан Sonic Color Remastered. Позже стало известно, что студия завершила работу над проектом, а название игры не является окончательным вариантом. Сайт в итоге был закрыт на техническое обслуживание.

Ещё на сайте французского магазина Sogamely был обнаружен предзаказ на издание "Sonic Colors Ultimate Limited Edition" на PS4, Xbox One и Nintendo Switch за 35 евро. Позже это издание было изъято с сайта.

Вот скриншот с магазина до изъятия игр:

Скрытый текст

n50OCapvALE.jpg?size=1280x674&quality=96

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу