Перейти к содержимому

50 сообщений в этой теме

А вот и третие убожество... Не игра а "плагиат" на Марио Карт, так ешё и ремэйк Соник Р, которые не принёс ничего кроме ИДИОТСКИХ персов, типа Джета, поганый сюжет, никаких признаков Соника и никак не уместная скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра одна из моих любимых игр. Замечательная графика и сюжет. Очень понравились новые персонажи, украсили мир Соника, у них появилось много фанатов. Приемлемая скорость. НА ПК отличное управление, а на ПС2 и других приставках к сожалению - плохое. Жалко уровней мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как Игромания раскритиковала СР=)))скорость там имхо единственное достоинство игры больше в ней ничего и нет толком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектр Сарен, +1. Ничего нету приличного. Скорасть мне не нужна. Новые персы - дибилы. Сюжет в СР худший за всю историю Соника, после СХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто Сарен-мну так все зовут... А эту скорость можно получить в любой мало-мальской гонке сделанной на 6-7 баллов по десятибаллной шкале. Тим Вавилон имхо больше бы пригодилась в СХ. Оставьте мне Сонега уберите все эти "ново"введения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и третие убожество... Не игра а "плагиат" на Марио Карт, так ешё и ремэйк Соник Р, которые не принёс ничего кроме ИДИОТСКИХ персов, типа Джета, поганый сюжет, никаких признаков Соника и никак не уместная скорость.

Ну почему же сразу "плагиат"? Разве "Mario Kart" единственная в своём роде игра-гонка с платформеровскими персонажами? Да сама идея гонок по "Сонику" по моему вполне логична и появление такой игры вполне закономерно. И насчёт персонажей и сюжета, это уже кому как, многим понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы, да норьмальная игра. Только не качественные ролики. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая, если судить не касаясь "сониковвского духа". В своём жанре она неплохая, скорость - не больше.

Ну почему же сразу "плагиат"? Разве "Mario Kart" единственная в своём роде игра-гонка с платформеровскими персонажами? Да сама идея гонок по "Сонику" по моему вполне логична и появление такой игры вполне закономерно. И насчёт персонажей и сюжета, это уже кому как, многим понравилось.

Соглашусь, ибо Марио Карт не единственная, где есть именно такого рода гонки. Есть Crash Nitro Cart, например, CTR, да ещё хотят гонки с сеговскими персами сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и третие убожество... Не игра а "плагиат" на Марио Карт, так ешё и ремэйк Соник Р, которые не принёс ничего кроме ИДИОТСКИХ персов, типа Джета, поганый сюжет, никаких признаков Соника и никак не уместная скорость.

Если так подумать,то из Сониковских игр тебе нравятся единицы,так что тебя просто нельзя воспринимать всерьёз.

Видимо ты не играл в Марио Карт,раз называешь Райдерс плагиатом,схожесть лиж в идее гонок.

Это не римейк Соник Р,да и Соник Р не был плохой игрой,но об этом уже в другой теме.

Сюжет очень даже не плох,при том уровни в игре атмосферны.

А притензии,что"В игре нет ничего Сониковского" просто смешны,так как видимо ты не знаешь,что значит "Сониковское".

Игра мне понравилась,не пожалел времени пройти все миссии за золотые медали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, сюжет конечно не удался, но играть ужасно нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не сильно понравилась, какая-то скучная и вялая. По моему мнению Соник Р в два раза превосходит её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не сильно понравилась, какая-то скучная и вялая. По моему мнению Соник Р в два раза превосходит её.

Вот тут поспорю. Им в гоночную игру удалось впихнуть довольно неплохой сюжет, развитый второй частью. Сама идея гемплея оригинальна - часто ли мы гоняем на воздушных досках? Графически уровни не подкачали, музыкальное сопровождение тоже.

Я не имею ничего против Sonic R, но сравнивать их считают кощунством. Совершенно разные эры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра!!!!!Моя вторая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра сама по себе просто супер!Но только там Соник и его други выгледят ну...взрослыми и даже слишком. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, давно играл в неё, но она всё же запомнилась мне, как довольно приемлемая игра. Помню, как мы с другом пошли в магазин с играми и увидели там диск 3-в-1: Sonic Adventure DX + Sonic Heroes + Sonic Riders. О, какова же была наша радость! Хорошо, что это был не последний диск, а то бы мы, наверное из-за него бы подрались. После покупки пошли домой и установили каждую игру, поиграли в каждую по чуть-чуть, последней была Sonic Riders, и нам она почему-то понравилось сначала больше всех остальных, играли мы в неё дольше, а потом вообще начали соревноваться, кто быстрее историю пройдет. Ну, в общем про эту игру у меня в основном хорошие воспоминания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом игра понравилась однако общее впечатление испортило крайне кривое управление. Пришлось подключать геймпад чтобы нормально поиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом игра понравилась однако общее впечатление испортило крайне кривое управление. Пришлось подключать геймпад чтобы нормально поиграть

У меня та же проблема была. Только с джойстиком и играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки пошли домой и установили каждую игру, поиграли в каждую по чуть-чуть, последней была Sonic Riders, и нам она почему-то понравилось сначала больше всех остальных, играли мы в неё дольше, а потом вообще начали соревноваться, кто быстрее историю пройдет.

Похоже я не один любил соревноваться с друзьями, хехе.

Ну и конечно, когда я играл с друзьями, я почему-то всегда выигрывал =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я не один любил соревноваться с друзьями, хехе.

Ну и конечно, когда я играл с друзьями, я почему-то всегда выигрывал =)

Стало быть ты профи среди своих друзей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть ты профи среди своих друзей

Ага. Да и гоняю я лишь на Синей звезде 2. Больше я ни на чем не гоняю, когда соревнуюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно, когда я играл с друзьями, я почему-то всегда выигрывал =)

Как не странно, я тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра,только мне понравился батл режим больше всех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая игра.Но единственный минус-это режим миссий.Слишком уж он трудный(хотя,для кого как ^_^.Золотые медали стоят много нервов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно, когда я играл с друзьями, я почему-то всегда выигрывал

Как не странно, я тоже.

Хех, ну у меня, думаю, выиграл бы любой, так как я играл в сониковские игры только на Genesis. Да, да - ни в Adventure 1, 2, ни в этот Riders, ни в любую другую "модерновскую" версию сонико-игр я, пока, не играл, но из-за вас всех уже основательно "подсел" на тематику о Сонике и Компании. Уже неделю как закончил просмотр Sonic X, но отписываться о нём ещё раз не буду - тогдашнее мнение нисколько не изменилось, но очень хорошо, что мне порекомендовали просмотреть третий сезон, он оказался не так уж плох.

Так, это о чём я - рано или поздно, дойдёт очередь и до этой игры, тогда и скажу, что о ней думаю. Просто, хотелось как-то разбавить посты "я всегда выигрывал" чем-то вроде "мне не выиграть у мастеров сонико-игр".

Но единственный минус-это режим миссий.

Это очень хорошая игра, видимо, если в ней всего один минус. Что-то не верится.

Слишком уж он трудный

А вот это очень хорошо, когда у игрока от сложности руки квадратные от гнева. Ну, это мне так кажется. Посмотрим, что сложность эта из себя представляет - мне хотелось бы минимум эквивалент "тяжелой" сложности в Space Rangers v.1.6, тогда бы я этой игре простил очень многое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Sonic Riders вышла довольна интересной игрой, особенно Zero Gravity понравилась)) Всё ещё перепрохажу её. А Free Riders мне что то не очень понравилась, хоть я в неё и не играла :P . Я так думаю потому что многие говорят что типо эту игру обьявили чуть ли не самой худшей игрой на Xbox 360 (Извиняюсь если ошибаюсь :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×