Перейти к содержимому

50 сообщений в этой теме

Я так думаю потому что многие говорят что типо эту игру обьявили чуть ли не самой худшей игрой на Xbox 360

Насколько мне известно, Free Riders сносный только при игре с Kinect. А так - да, игра (по мнению общественности) получилась самой слабой из всех частей Riders. Но вот насчёт "самой слабой игры на Xbox 360 вообще" я бы поспорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я просто где то прочитала что то такое, сама я не знаю, я ведь не играла в саму игру, а только видео с прохождениями видела, не более, там сюжет слабенький какой то, а так среднеячок, ну это для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра забавная, но управление такое неудобное :wacko: А так прикольно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра впринцыпе прикольная но я скачал сэйв и после этого игра стала скучной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не надо было качать, лол. Сам бы прошел все :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра если честно....

Может и коротка зато уйма веселья

6.8/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая уж и она короткая. Учитывая то, что если вся сюжетка со всеми миссиями проходится в среднем, меньше, чем за десять часов, то ведь еще же надо копить кольца на доски и ждать до 50 часов игры, чтобы открыть всех персонажей >_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про режим истории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра. Когда то я её ели, ели прошёл, потому что у меня гонки почти не загружались, а сейчас стало ещё хуже!!! У меня теперь гонки не появляются, хоть два дня жди, по прежнему загрузка :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, только сюжет не очень и миссии трудноватые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра, но сюжет не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра была одна из первых игр про Соника для меня ( в это время не только начинала осваивать Вселенную Соника, но и компьютер).Тогда мне она очень сильно нравилась, просто обожала выделывать трюки. Осваивалась довольно долго в том смысле, что действия, типа высоко запрыгнуть, не врубалась как это сделать ( обучающий фильм нашла поздновато). Многие уровни по сюжету долго не могла пройти. А сейчас вообще легко. Когда ещё играла, в Гран-При кубок Вавилона, заходила в настройки и всё выключала, делала на сдаться. А щас даже так скучно.

Самые лучшие игры - это первые игры. Особенно, как я сказала, начинаешь осваивать компьютер и в тоже время игру. Это лучшие времена, когда ты попотеешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, в принципе игра вышла пускай не отличной, но достаточно хорошей. Общее впечатление от игры портит кривое управление, отсюда сложности в некоторых местах (особенно за Вавилонцев). Без геймпада сложно выполнять трюки, да и система прыжков с трамплина, потом трюков тоже довольно муторная. Последние трассы Вавилонцев как раз подразумевают, что если ты не станешь использовать верхние пути и всевозможные сокращения, то не видать тебе, голубчик, победы. И это реально обидно, когда ты выкладываешься на все свои сто, а игра проходит тебя. После этого ты просто обязан научиться выполнять все эти финты.

Про сюжет мало что скажешь, больше он походит как раз таки на завязку действа в Zero Gravity, но не как отдельная игра. Правда по сравнению с сиквелом, первая часть выглядит как то более... быстрой, что ли, да и чутка динамичней в плане все тех же трюков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне вполне себе удобно выполнять трюки и т.д. на клаве. Да и к тому же, я проходил историю вавилонцев без всяких этих навороченных высоких прыжков и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как играть на джойстике(GP-M20, Dialog)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом интро режима истории очень красивые модельки. А потом - среднячок. Считовать не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интро режим это проигрывается видео

А дальше уже с моделями из игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припомощи Sonic Riders Memory Editor я создал свою команду, команду тьмы. В команде Шадоу, Руж и E-10000D (сам придумал, выглядит как E-10000R, только стоит зеркально и относится к силе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная игра. Единственные плюсы этой игры, так это скорость и нормальный сюжет. Теперь минусы

1 Графика. Она ужасна в этой игре. GS ролики (или как там они назывались) мега-графонистые как и всегда, но так назовём её, "геймплейная" графика просто ужасна.

2 Постоянные вылеты. Даже описывать это не хочу.

3 Зубодробительно сложное управление и на пк, и на ps2.

4 Постоянная нехватка буста.

Моя оценка этой игре 6 из 10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная игра. Единственные плюсы этой игры, так это скорость и нормальный сюжет. Теперь минусы

1 Графика. Она ужасна в этой игре. GS ролики (или как там они назывались) мега-графонистые как и всегда, но так назовём её, "геймплейная" графика просто ужасна.

2 Постоянные вылеты. Даже описывать это не хочу.

3 Зубодробительно сложное управление и на пк, и на ps2.

4 Постоянная нехватка буста.

Моя оценка этой игре 6 из 10.

1) Нормальная графика, блин. Что с ней не так? Только потому что она хуже видеороликов в начале? Вполне нормальная графика, глаза не режет.

2) В том, что игра у тебя вылетает, она не виновата. Тут уже у тебя какие-то проблемы.

3) Вполне нормальное управление. Достаточно только приноровиться и можно спокойно вершить трюки на SS, X и спокойно отрываться от врагов на трассе, оставляя их далеко позади

4) А это чтобы жизнь медом не казалась. Если буста будет очень много, то и пройти любую трассу можно будет как нефиг делать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальное управление. Достаточно только приноровиться и можно спокойно вершить трюки на SS, X и спокойно отрываться от врагов на трассе, оставляя их далеко позади

Так и есть. Я всегда первым без проблем прохожу (бывает даже с интервалом в один круг от всех).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы узнать ваше мнение. Какая доска подходит Шадоу? По-моему с ним хорошо сочетается доска Ускоритель (Acselerator, если не ошибаюсь), цвета хорошо сочетаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Шэду больше не ботинки подходят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ботинок есть ещё множество средств передвижения, и ботинки - это лишь основное средство передвижения Шадоу, но доски ему так же можно выбирать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл в эту игру на ПК и какого-то особого гемороя она у меня не вызвала.

Что касается управления то для меня оно довольно простое. Сюжет в игре не плохой.

А вот на счёт миссий соглашусь-тяжёлые, особенно миссии Вейв (именно на них я сейчас застрял). Но вместе с этим появляется плюс-огромный взрыв радости после их прохождения на золото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×