Перейти к содержимому
Robotonik

Серия "Kirby"

8 сообщений в этой теме

На мой взгляд, очень неплохая серия игр от Nintendo, которую я долгое время не воспринимал всерьёз (из-за прорисовки тамошних персонажей), до тех пор, пока не довелось поиграть в "Kirby's Adventure" на NES. Позже, был очень впечатлён играми этой серии на GBA. Простые, на первый взгляд, игры на деле оказываются просто напичканными всевозможными мелочами. Одних только трансформаций и способностей этого Кёрби (именно Кёрби, а не Кирби, как его называют русскоязычные игроки) огромное количество. Собственно, тема по этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прав, игра не плохая, а сколько там всего уровней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой именно игре? Игр-то много. Самая первая часть, "Kirby's Dream Land" на GB, довольно короткая. Вроде, там было всего четыре уровня. Более поздние игры уже длиннее. Есть игры, в которых очень много уровней, например в той же "Kirby and the Amazing Mirror" на GBA (хотя, в этой игре вообще не линейное прохождение, там нет порядка уровней).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, надо будет по искать, а я говорила про Kirby's Adventure, я её скачала сразу же как заглянула в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirby - одна из лучших игр от Nintendo. Увлекательный геймплей, оригинальность, красивая музыка и графика - всё это есть. Больше всего нравятся игры с ним на SNES. Способности, получаемые из врагов - тоже оригинальная идея. Больше всего нравится меч и йо-йо. Молот хорош при битве с боссами, т.к. отнимает у них много жизней. Прошёл все части, кроме тех что на Wii, DS, Nintendo 64, но то что на последних двух консолях играл. Минус во всей серии один, то что во всех играх почти всё время одни и те же боссы. Например дерево уже во многих побывало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю серию этих игр, Kirby's Adventure была одной из моих самых любимых игр для Денди. Потом удалось испробовать почти все игры про Кёрби для GBA, а с появлением у меня Nintendo DS, я смог насладиться такими играми из этой серии, как Kirby: Mass Attack (моя любимая), Kirby Squek Squad и Kirby Super Star Ultra. А с помощью эмулятора получилось поиграть в замечательную игру для Nintendo 64 - Kirby 64. Теперь хочу на Nintendo 3DS через Nintendo e-Shop скачать ремейки игр про Кёрби для Game Boy в 3D!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно не плохая серия игр для Нинтендо и кстати HAL Laboratory, которая тоже сделала немало известных серий для Нинтендо (в том числе и Покемоны). Всего прошёл лишь одну игру - Kirby's Adventure. Проходил на эмуляторе в мобилке с кучей сейвов. Так-же играл в Супер Стар, Дрим Лэнд 3 и 64.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смог поиграть только в Kirby Mass Attack, и эта игра меня действительно впечатлила. Правда, меня удивило то, что глав.злодей страшноват, а все остальные враги - няшки. Особенно кролики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×