Перейти к содержимому

18 сообщений в этой теме

Весьма удачное, на мой взгляд, продолжение "Sonic Rush" на всё той же NDS. Геймплей на уровнях довольно схож с таковым в предыдущей части. Однако, теперь до новых уровней (островов) приходится добираться на различных судах, для каждого из которых свой собстенный геймплей. Соответственно, тема по этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мне часть понравилась, как и та :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличнейшая игра :)

Ох как же мне нравится на этих судах кататься.

Боссы как и в первой части, такие же классные и запоминающиеся.

Даже сюжет и то хороший. От этой игры и от предыдущей части у меня сложилось хорошее впечатление. Отличнейшие игры!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра. Мне понравилось играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл,но думаю игра нормальная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

-Графон для DS ничё так

-Боссы серьёзно улучшились

-Музыка хороша(но хуже чем в предыдущей части ну кроме битвы с боссом)

-Геймплэй Стал интереснее и более разнообразнее

-Дизайн уровней вполне не плох

Минусы:

-Собирать изумруды хаоса и сол изумруды просто не выносимо

8.3/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый мир в сонике... Морская адвенчура с ежом главной роли, Марина с её "Whatt`ya doin` blocks!?!?!?!?!"(+/- выбирать вам)

Классный геймплей при плавании на корабликах. Боссы после первой части выглядят легковатыми(но я мало играл)

Сама идея фарминга в сонике выглядит интересной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зацепила морская тематика в игре, больно она душевной получилась. От игры буквально веяло какой-то летней атмосферой.

Сейчас повспоминал о ней немного, даже переиграть захотелось. Не в пример тому же Sonic Rush, в котором я отчётливо помню только офигенный саундтрек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не хочешь сказать что sonic rush плохая игра ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ещё не настолько с ума сошёл. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, как выигрывать гонки за изумруды хаоса, застрял на 4-ой.

Водный мотоцикл улучшен, на финишной прямой использую «буст» но робот всё равно обгоняет в последний момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пройден основной сюжет, то можно улучшить все суда за счёт чёрного материала из Pirates' Island и Big Swell. Каждое транспортное средство улучшается два раза и, к примеру, после второго апгрейда у водного мотоцикла при бусте полоска почти не тратится.

Для апгрейда нужно поговорить с Тейлзом. Ну и да, чтобы проапгрейдить водный мотоцикл во второй раз нужно улучшить все суда в первый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пройден основной сюжет, то можно улучшить все суда за счёт чёрного материала из Pirates' Island и Big Swell. Каждое транспортное средство улучшается два раза и, к примеру, после второго апгрейда у водного мотоцикла при бусте полоска почти не тратится.

Для апгрейда нужно поговорить с Тейлзом. Ну и да, чтобы проапгрейдить водный мотоцикл во второй раз нужно улучшить все суда в первый раз.

Всё сделал, по крайней мере, Тейлз больше не предлагает что-либо улучшать, застрял на 6-ой. Симптомы те же, вопрос остаётся открытым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начиная с четвёртого спец. этапа всё сводится к тому, чтобы как можно быстрее набрать буст и ехать с ним до конца всего спец. этапа. Хотя встречались люди, которые без апгрейдов проходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я долго пытался седьмой спец.этап пройти, пока мне не сказали, что там корабли можно апгрейдить будет. Чтоб пройти этап без прокачки, там точность на наноуровне нужна. Х___Х

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. :( Пойду прямить руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра. Морская тематика, даже наверное пиратская прям тянет на эти приключения. Все поездки на морских кораблях очень хороши. Игра чем то на Пиратов Карибского Моря похожа.

Ну, начиная с четвёртого спец. этапа всё сводится к тому, чтобы как можно быстрее набрать буст и ехать с ним до конца всего спец. этапа. Хотя встречались люди, которые без апгрейдов проходили.

И я один из таких людей(Надо было апгрейды получить сначала!)! И вот сейчас толком не понимаю зачем я улучшаю судна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я один из таких людей(Надо было апгрейды получить сначала!) И вот сейчас толком не понимаю зачем я улучшаю судна.

Странно, когда я улучшил свой мотоцикл я обогнал Джони на раз-два.

Вот вам мой полноценный обзор игры:

Сюжет: Простенький, не запутывающий, не сильно интересен. История заворачивается на том что Соник и Тэйлз попадают в мир Блэйз в котором они узнаю появилась банда пиратов которая украла "Изукрашенный скипетр" для того что бы завладеть силой звёзд. Соник и Блэйз должны вернуть скипетр в что либо не стало что бы помешать пиратам в осуществлении их планов. Позже конечно же оказывается что это еггманы за всем этим стоят я крадут скипетр во второй раз и потом Соник и Блэйз в их супер формах побеждают обоих еггманов и с помощью изумрудов Соник и Тэйлз возвращаются домой.Happy End

Презентация: Графика для DS хороша, персонажи смотрятся живо, дизайн уровней гораздо честней и конечно же музыка хороша, но Марин просто раздражает по этому могли обойтись и без неё. (Это кстати причина почему я о ней не говорил в разделе сюжет)

Геймплэй: К геймплэю у меня претензий нет, он такой же как и в Sonic rush с парочкой обновлений. Используются опять же 2 экрана всё время, персонажи до сих пор бустуют, делают трюки и всё такое... Теперь они добываю материалы для постройки лодок, количество материалов зависит от вашего ранга, ещё теперь добавили в игру лодки в которые более ли мение весело играть, появилась добыча но вот добыча изумрудов стала в 100 раз хуже.За соника на находить Джони полностью без подсказок и потом играть в гонку с ним и вам точно надо улучшить ваш байк. А за блэйз ещё хуже, первую половину надо искать полностью рандомных островов на которых должны быть изумруды, а вторая половина у тяжёлых версий боссов. В моё мнение лучше бы они оставили старую систему добычи изумрудов, но так геймплэй вполне интересный и не доставучий.

Вердикт: 8.3/10 Достойная игра любого Соник-фана и рекомендую попробовать, вы не пожалеете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×