Перейти к содержимому
Quantum

Sonic Free Riders

25 сообщений в этой теме

В блоге Sega of America было наконец-то анонсированно то, что стало известно от Microsoft несколько часов назад - Sonic Free Riders для Kinect (бывший Project Natal) Xbox 360.

Sonic Free Riders будет разработан с учётом всех преимуществ  Kinect для Xbox 360. Игра будет полностью управляться телом. Использование уникального датчика движений Kinect означает, что в Sonic Free Riders можно будет играть с семьей и друзьями, управляя полностью изменяемыми летающими досками или мотоциклами вращением, поворотами и прыжками в удивительной гонке, чтобы первым пересечь финишную линию.

Анонс на Sonic SCANF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вообще можно было представить в этом продолжении, кроме того что уже известно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном игра бяка бее для меня - меня не радует перспектива дергаться как монстр из Silent Hill перед экраном. В остальном очень мило даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой стиль управления даже очень нравится. Проблема в основном в XBLA. И вообще, покупать Kinect ради одной игры мне не выгодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже какая игра получится... если будет смысл покупать (скорость, сюжет, и интерес ко всему предыдущему), то можно и раскошелиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость, сюжет, и интерес ко всему предыдущему

C первым пунктом согласен, а вот со вторым нет - если в названии есть слово Free, то тогда сюжета может и не быть, в общем время скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял в игру поиграешь только с помощью Kinect и ни чего другово,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко, ну остается только видео прохождения смотреть когда игра появится  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обложка. Мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложка. Мне понравилась.

Мне тоже :) Простенько и со вкусом, как говорится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий уровень, о котором мы скоро узнаем, будет на тему Дикого Запада. Уровень называется Rocky Ridge. Подтверждён онлайн мультиплеер до 8-ми игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sonicscanf.org/readnews-214

Новый трейлер. Метал Соник, Шедоу и Руж подтверждены как играбельные персонажи. Очень надеюсь, что Сильвер и Блейз тоже появятся в Sonic Free Riders.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мы уже видели арт Сильвера, и он был во второй части - 90% того что выйдет как играбельный, ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мы уже видели арт Сильвера, и он был во второй части - 90% того что выйдет как играбельный, ИМХО)

Игра уже давным-давно вышла, и Сильвер там появился как играбельный персонаж. На момент написания моего поста это было неизвестно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-упс... точно, вышла же уже... сорри, я туплю.

Тогда такой вопрос, кто-нибудь уже играл?  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полное прохождение смотрел. и игра понравилась, но самая фишка в том, что всё ты вытворяешь своим телом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка интересная, но управление я нахожу не очень удобным, другие позы бы запилили) А музыкальное сопровождение хорошее. На сюжет не смотрю, ибо смысла в этом нет. Тогда, 4 из 5. Ага. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря SEGA не реализовала поддержку обычных контроллеров. Я конечно понимаю, что Майкрософту нужно продвигать своё творение, но всё же.

Возьмём, к примеру, Zero Gravity. Помимо Виимоута она прекрасно поддерживает и классический/GameCube контроллер. Думаю, что не единственный, кто не может поиграть из-за "новационного управления".

Вообще, по графике складывается впечатление, что игру наспех портировали с Wii. Даже разрешение текстур намекает на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, графика Wii очень напоминает... хР

И поддержку геймпада зря выпилили =(  На Kinect деньги тратить неохота, к тому же из-за одной игры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meh, у меня, к сожалению не будет такой классной возможности приобрести Kinect, денег на него у меня и так нет, так найти его, например, где-то в Москве или за границей - увольте. Well, буду смотреть видео на YouTube, лол. Сама игра, как таковая, почти ничем и не отличается. Игра просто выпущена как для новой приставки, так и для управления движениями тела. Nothing special.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я ее в Ютубе. Вместо нормальных видео роликов, ну или скриптовых сцен с персонажами лишь какой-то телевизор, в котором мелькают слайды со звуком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попробовать когда был Хбокс 360. Когда узнал о цене кинекта - желание отпало, я саму консоль и то дешевле взял о_О PS3 со своим Move гораздо привлекательнее с более вменяемой ценой. Может где выпадет шанс попробовать или по дешёвке достану хбокс с кинектом. С другой стороны у меня нет столько места в комнате, даже на размахи Вии-моутом не всегда хватает :С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Кинект вещь неплохая, на неё всё больше классных игр. НО, цена не хилая. Может и возьму, кто знает. Но только не на трезвую голову =Р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Как в игре sonic free riders превратиться в желтого соника,какие движения надо выполнить? И можно ли играть например за Шедоу или Эми?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×