Перейти к содержимому

Где вид Соника лучше?   150 голосов

  1. 1. Где вид Соника лучше?

    • Sonic 1
      5
    • Sonic 3
      12
    • Sonic R
      3
    • Sonic Adventure
      7
    • Sonic Heroes
      4
    • Sonic The Hedgehog 2006
      35
    • SEGA Superstars Tennis
      0
    • Sonic and Black Knight
      11
    • Sonic Unleashed
      43
    • Sonic Boom
      14
    • Другой вариант
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

70 сообщений в этой теме

А почему бы и нет?

В опрос добавлен Соник из Sonic Boom.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместила свой голос в Бумку. Хоть и БИНТЫ, но он такой милахен, что просто взгляд радуется =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже сменю голос с Анлишедовского на SB-версию. Как-никак, а там Соник выглядит очень свежим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я поддержу остальных, ибо новый дизайн мне тоже очень понравился :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне старый современный дизайн времен Unleashed'а все таки лучше, привычнее. Возможно позже изменю свое мнение, нужно видеть нового Соника "в действии"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Бумовского хоть что-то новое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonic generations оба соника классные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический в Sonic Generations, но в списке его нет. А так мне нравится Соник из Sonic The Hedgehog 2006.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый чёткий в 2006, не знаю почему, просто радует глаз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся к истокам то Sonic 3 либо Sonic 06.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Соник из Анлишеда. Такой милаха. Из классических выберу Sonic 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане характера-тот, что из СНГ. Мне просто нравится его жизнерадостность, и умение быть серьезным в некоторые моменты.

В плане дизайна-тот что из Райдерсов. Мне просто чертовски нравится как его оформили в интро, да и в самой игре он выглядит довольно круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне нравится дизайн Соника из Sonic Boom.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым лучшим дизайном Соника я всегда считал, считаю и буду считать тот, что использован в Adventure, Advance, Rush, Chronicles и Иксе. Следовательно, из списка я проголосовал за дизайн Sonic Adventure. Как по мне, Уэкава изобразил Соника в прекрасном, крутом и просто цепляющем глаз рисованном стиле, который идеально подходит ежу. Также очень нравится классический японский дизайн, особенно в CD, OVA и Mania: он не менее крут и привлекателен для меня.

CG-стили мне нравятся куда меньше. Тем не менее, среди них самыми хорошими могу назвать из Secret Rings и Unleashed: они достойные, но всё же не могут сравниться с моими любимыми стилями.

А вот классический европейский дизайн, который использован на соответствующих обложках игр и в комиксах Fleetway, я просто терпеть не могу, он ужасающий на вид. В AoSTH, SatAM и на американских обложках классических игр дизайн Соника мне тоже не нравится, но он ещё терпимый.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрываюсь между SA-дизайном и STH06. То, что пошло с Анлы - такое себе и норм одновременно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toei Sonic однозначно. Из более современных, пожалуй, стиль Уэкавы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, опрос некорректен мальца. Под дизайном (или видом, я уже не знаю, как Вам удобнее) я понимаю образ и внешние данные персонажа, но не исключительно прорисовку и качество визуализации. Редизайн ёж претерпевал лишь дважды за всё время (классик Соник, модерн Соник и версия Соник Бума, и того - три варианта дизайна, не считая концепты 90-го года). Всё остальное - это подача ранее указанных вариантов дизайна персонажа в угоду совершенства\несовершенства игрового движка или особенностей художественного стиля самого автора\художника, создававшего героя к игре. Поэтому сравнивать того же Соника из Unleashed и Соника из StH'06 как-то не логично, разве что подобрать фаворита с точки зрения качества визуализации, ведь дизайн, по сути, тот же. Но раз уж выбирать по внешним данным, то остановлюсь всё же на версии из Unleashed - он более полигональный и "живой".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Adventure. Я только не поняла речь о моделях или рисунках? Если первое, то они имеют свойство устаревать, и из-за этого более новые рендеры выглядят лучше старых. Картинки в этом плане более нетленны. А СА мне нравится за дерзость присущую этому персонажу.

sonic-adventure-1-616x440.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мало кто поддержит, но я обожаю классического, японского Соника. Я не знаю почему, но он кажется мне таким милым, добрым, и вызывает все самые приятные ощущения. Вышедшая недавно Мания исполнила мою давнюю мечту - официальное появление классического Соника в новой игре. Да и мне кажется, что чем дальше идёт франшиза - там старее становится Соник. В классике он больше напоминает ежёнка, а сейчас он уже взрослый ёж. А маленький ежёнок, по-моему, как-то больше подходит его характеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2010в23:57, Lan5 сказал:

Серия игр ''Sonic'' существует достаточно долго, уже целых 19 лет. За это время неоднократно менялся образ самого главного персонажа, то есть самого Соника. В какой из игр он вам больше всего понравился? Например мне в Sonic The Hedgehog 2006, за его современность. Если хотите, то можете рассказать про характер любимого Соника.

Ну каждый образ по-своему хорош. Я хотел бы увидеть Соника в комбинезоне вольного сталкера с противогазом ГП-5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×