Перейти к содержимому
vladikcomper

Sonic 2 XL

17 сообщений в этой теме

Автор хака - Captain Bozo

Спрайтер - Ranger

Это хак в стиле "не трогайте кольца, они плохие", однако идея хака совсем не заключается в том, чтобы просто избегать колец.

Кольца здесь вполне можно собирать, но по мере их сбора, они будут влиять на... это надо видеть своими глазами. Не буду сразу раскрывать суть хака, чтобы сюрприз был полноценным.

Скажу одно, задумка автора просто гениальна, ребята с Соник Ретро уже признали этот хак лучшим хаком года.

Скачать: http://vladikcomper.narod.ru/download/Sonic_2_XL.zip

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная задумка! Не, я реально заржал когда... это произошло  :D Авторам респект!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть не помер, когда по незнанию насобирал колечек. Убийственно. )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не догадался, на что были заменены кольца, пока не прочитал. Кто-нибудь кстати подобное пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж многие попробовали этот хак, расскажу немного про его секреты, если кто не в курсе (я и сам был не в курсе многих вещей, пока не прочитал статью на Ретро).

Например, бег помогает сбрасывать вес. Если Соник становится слишком толстым и неповоротливым, можно немного побегать (разумеется, не трогая кольца) и пронаблюдать, как ежик со временем будет терять вес и становиться быстрее.

А еще в этом хаке прикольный Continue Screen, он тоже отражает вес, набранный Соником перед смертью. Если Соник умер от ожирения, на экране будет настоящий жирдяй.

Это тоже стоит увидеть, вот мой архив со сейвстейтом на этом самом экране: http://vladikcomper.narod.ru/download/Sonic_2_XL_savestate.rar

Я кстати так и не догадался, на что были заменены кольца, пока не прочитал. Кто-нибудь кстати подобное пробовал?

Подобное - это что? Замена колец? Оо

Лого - epic win. =D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой прикол?просто лень скачивать

Если бы было прикольно то скачал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой прикол?просто лень скачивать

Если бы было прикольно то скачал

Об этом было написано немного выше. Для Вашего удобства:

Например, бег помогает сбрасывать вес. Если Соник становится слишком толстым и неповоротливым, можно немного побегать (разумеется, не трогая кольца) и пронаблюдать, как ежик со временем будет терять вес и становиться быстрее.

А еще в этом хаке прикольный Continue Screen, он тоже отражает вес, набранный Соником перед смертью. Если Соник умер от ожирения, на экране будет настоящий жирдяй.

Лично я, пока, в эту игру не играл (и вряд ли буду), так что, добавить что-то от себя я не могу, но уверен - этими двумя примерами всё не ограничевается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,соник берет кольца - становится жирным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж многие попробовали этот хак, расскажу немного про его секреты, если кто не в курсе (я и сам был не в курсе многих вещей, пока не прочитал статью на Ретро).

Например, бег помогает сбрасывать вес. Если Соник становится слишком толстым и неповоротливым, можно немного побегать (разумеется, не трогая кольца) и пронаблюдать, как ежик со временем будет терять вес и становиться быстрее.

А еще в этом хаке прикольный Continue Screen, он тоже отражает вес, набранный Соником перед смертью. Если Соник умер от ожирения, на экране будет настоящий жирдяй.

Это тоже стоит увидеть, вот мой архив со сейвстейтом на этом самом экране: http://vladikcomper....L_savestate.rar

Подобное - это что? Замена колец? Оо

Лого - epic win. =D

я играл в этот хак и знаю в нём кольца заменили на пончики и добавили новый экран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом: веселуха! :lol:

я играл в этот хак и знаю в нём кольца заменили на пончики и добавили новый экран

Не на пончики а на луковые кольца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного поиграл в этот хак...позабавило XD

У меня был толстый Ашура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного поиграл в этот хак...позабавило XD

У меня был толстый Ашура!

Ооо... 0_0 я знал конечно,что его можно сделать... НО НЕ В ХАКЕ ЖЕ!!!!

Игра в стиле "Соник жрал,жрал,жрал,жрал... И сдох." Ну а хотя классно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваются над ежом!!! А хотя это даже как то немного смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальный хак. Кольца злые! Ещё есть хак на эту тематику: "OMG THE RED RINGS"(кэп не дремлет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто шедевральный хак, посмеялся. Соник на Джаббу похож. Только вот бег не помог сбросить вес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто шедевральный хак, посмеялся. Соник на Джаббу похож. Только вот бег не помог сбросить вес.

 

Странно. Обычно помогает, может местность маленькая? Обычно если она совсем не большая, то да, не помогает.

 

 

А я поступила как читер и прошла её за Теилза : D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×