Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Advance Series

33 сообщения в этой теме

Что думаете по поводу этой игры? Меня порадовала тока первая часть, я её проходил с большим удовольствием. Вторая - уродство, ну а третия ваше пипец - всю игру испортили эти дранные вездесушие пишяшие кавайные БыдлоЧао.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня порадовала только третья часть. Самая интересная и яркая. Постоянно на ПСП рубаюсь. На втором месте вторая, очень быстрая, нравится. ну и на третьем, на последнем это первая. Скорость нехудышная. Графика могла быть и лучше. Плагиат на Сегу, ничего нового. ИМХО игра бессмысленная. Все три части прошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше 3 часть нравится,2 часть на 2 месте...1 не очень то понравилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня порадовала тока первая часть, я её проходил с большим удовольствием.

Тоже играл с удовольствием, но показалось немного похожим на старый-добрый "Sonic 2", особенно на второй зоне. Спец Этапы, как в "Knuckles' Chaotix". А потом я ещё и увидел "Sonic Pocket Adventure" от тех же Dimps, и подумал, что они во многом повторяются. Хотя, это не так уж и страшно. Игра не плохая, но и самая не лучшая.

Вторая - уродство

А по мне, так как раз она очень даже и ничего. Мне понравились там трюки. Да и вообще, игра довольно динамичная.

ну а третия ваше пипец - всю игру испортили эти дранные вездесушие пишяшие кавайные БыдлоЧао.

Тоже побесило, но зато там есть знаменитые Sonic Chao, Tails Chao, Knuckles Chao и Amy Chao (в превращениях Чиза). К тому же картину на мой взгляд скрашивает Гемерл. Хотя мне игра не особо понравилась. И оформленна она странновато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая и третья части нравятся одинаково. Во второй мне нравится играть за Крим, а в третьей мне нравится то что можно совмещать двух игроков. Ну а в первой части я не могу найти этот злополучный пятый изумруд. Пока его ищу, игра ещё больше надоедает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в первую и вторую части. Первая очень сильно впечатлила музыкой своей, а вот прохождение оказалось на редкость легким, со второй частью вышло все наоборот - при прохождении иногда "застревал", а вот музыка совершенно не впечатлила, хотя в самой игре звучит более-менее нормально. Еще понравилось то, что во второй части сделали упор на скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всего понемногу... музыка понравилась в первой части, Спешл Стейджи в третьей, геймплей во второй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл во все три части. Ни одна не зацепила - игры скучные и неоригинальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что надо выкурить чтоб такое придумать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что надо выкурить чтоб такое придумать...

Чисто теоретически, но может быть

rop.jpg

это гашиш, если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я проходил все три (без Изумрудов только вторую, простите, но так мучиться пять раз я не намерен. Первый СС с трудом открыл-то). Честно говоря, все три части очень понравились, может вторая чуть меньше из-за труднодоступности СС. Собственно, они там и вышли хуже всего, ибо пародия на специальный уровень Соник СД. Локации оригинальные, боссы интересные и в меру сложные. Особо порадовала связь третьей части с Бейтлом.

Разумеется, серия на любителя, но советую попытаться пройти хотя бы без изумрудов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую, сейчас прохожу вторую. Да, согласен, игры не особо лёгкие, но один момент не нравится - что сложность уровней изменяется по нереальной нарастающей, в отличие от большинства игр на смд. Первая локация словно прогулка, зато последние могут запросто вынести мозг. Ну и конечно огорчают одни и те же уровни за разных персонажей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую, сейчас прохожу вторую. Да, согласен, игры не особо лёгкие, но один момент не нравится - что сложность уровней изменяется по нереальной нарастающей, в отличие от большинства игр на смд. Первая локация словно прогулка, зато последние могут запросто вынести мозг. Ну и конечно огорчают одни и те же уровни за разных персонажей...

Ну, третья этого лишена, там верти пары персонажей как хочешь. В первой хотя бы у всех четырёх персонажей общий счётчик Изумрудов, что радует, не надо проходить спец. этапы 28 раз. А вот во второй... Я лично не знаком с людьми, которые честно его открыли. Димпсы так намудрили со сложностью, отдельно стоит упомянуть потерю всех SP колец при смерти персонажа. Взял и упал в пропасть перед концом уровня, собрав при этом все 7 колец — все усилия коту под хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три играл...не мог понять, как в спецуровни попасть...а так понравились.

Удивило то, что в 3-ем, когда 2-ым игроком является Эми, то первый игрок не сворачивается в мяч и бьёт молотом (Соник, например)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл. Понравилось. Больше всего понравилась вторая часть игры. Скорость, классные уровни, гемплей и т.д. придают этой части 5 с плюсом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic advance 1

Плюсы

-Гейплэй сразу напоминает классику

-Спрайты смотрятся офигенно

-Боссы норм

-Особые этапы не плохие

-Дизайн в полне не плох

Минусы

-Саундтрек средний

-Последний босс слишком лёгкий

8/10

Sonic advance 2

Плюсы:

-Спрайты опять же хороши

-Скорость является вторым именем геймплэя

-Более интересные боссы

-Больше персонажей

-Последний босс очень прикольный

-Саундтрэк по лучше

Минусы:

- Для того что бы добраться до последнего босса надо собрать 7 изумрудов за всех персонажей

- Раздражает способ попадания на особые этапы

8.5/10

Sonic advance 3

Плюсы:

-Снова же спрайты хороши

-Особые этапы очень весёлые

-Способов прохождения просто невообразимое количество

-Музыка по хуже Advance 2 но лучше Advance 1

-Боссы лучшие в трилогии

Минусы:

-Поля приключений не очень

-Дизайн уровней так себе

8.3/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии прошла без изумрудов только первую часть - очень понравилась. Вторую пробовала - не зацепило. Третья вообще какая-то странная... но, возможно, я однажды всё ж возьмусь за неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьей части исправили проблему с неизбежным однообразием геймплея при обязательной игре за соника - напарники меняют набор скилов - как результат классный платформер с калейдоскопом игровых стилей .И да -- боссы просто прелесть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да -- боссы просто прелесть!

Это точно...Но не один из них не сравнится с последним боссом из advance 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно...Но не один из них не сравнится с последним боссом из advance 2

А чем он тебе хорош? Я его запросто прошёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний это экстра или финальный? Если второй, то я сильно поспорю, ибо он прост как пробка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась 1 часть. 2 неплохо, но 3 не порадовала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой части такая теплая музыка. Прям ностальгично-няшно. Я считаю первые адвансы самой лучшей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой части такая теплая музыка.

О да... В своё время Гейм Бой таскал с собой как плеер, чтобы слушать музыку из игры из Sound Test и очень расстраиваться, что туда не включили тему битвы с Меха Наклзом и тему финальной битвы.

А тема шестого босса так вообще... :wub:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×