Перейти к содержимому
Quantum

Adventures of Sonic the Hedgehog

32 сообщения в этой теме

Первый мультсериал о Сонике, который впервые начал показ 6 сентября 1993 года. Всего в мультсериале 66 эпизодов. Собственно, обсуждаем тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт не понравился вообще, даже смотреть его не стал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт не понравился вообще, даже смотреть его не стал...

Лол, как он мог тебе не понравится, если ты его даже не стал смотреть? :) Ну да ладно. А вообще, особой критики на подобные мультфильмы я ещё не видел. И даже если так, так а что ожидали увидеть? Это-же мульт из старых 90. Просто тупо-смешной мульт, я бы назвал. Для детишек не старше и 5.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт очень классный! Помню как в не так далёком детстве всю видео кассету до дыр просматривал...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, как он мог тебе не понравится, если ты его даже не стал смотреть? :) Ну да ладно. А вообще, особой критики на подобные мультфильмы я ещё не видел. И даже если так, так а что ожидали увидеть? Это-же мульт из старых 90. Просто тупо-смешной мульт, я бы назвал. Для детишек не старше и 5.

Не понравился бред, который иногда там несут и показывают D=

Да, именно для детей 5 лет... Но мы то не маленькие дети =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенький такой детский мульт но не более

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с обзором Ностальгического Критика:"Мульт кал ещё тот!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все серии найти с любым переводом или оригиналом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все серии найти с любым переводом или оригиналом?

Ты про что вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, самый удачный образ Роботника среди всех мультсериалов. Еще бы дизайн его был ближе к игровому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с обзором Ностальгического Критика:"Мульт кал ещё тот!"

Ну не знаю, мне мульт понравился... Смотрел его год-два назад. Потом забыл. Когда смотрел английскую версию, ни слова не понимал. Но всё равно мульт классный. Согласен с Салемом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный мультик.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но мне мульт показался каким-то ужасным бредом. Он до боли (даже чересчур) тупой. Прикольного в нем нет ничего. Персонажи вызывают отвращение и не привязаться к ним. Соник и Тейлз как-будто попали в мире наркоманского бреда, были пойманы и напичканы наркоманскими химикатами. Тамошний Роботник.... эм, что интересно создатели курили, когда придумывали его? (Мне бы эту хрень, я бы Петровича накормил) Бадники не лучше. Впечатление складывается такое, что мульт сделан для отупления молодых и не крепких умов, превращения молодых зрителей в .... вообщем это категорически не мультик о Сонике и его друзьях, а психо-наркоманский трэш.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский развивающе мозгоубивающий мультик. Но! Для битарда или бупера это в первую очередь PINGAS/PRROMOTION/или соник Sez про гом...

Ах да чуть не забыл

post-1163-0-64664500-1376134736_thumb.jp

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели, собственно?

Детский мультик, аудитория - до пяти лет.

Детям не нужен серьёзный сюжет, им главное - персонажи и яркие краски. И урок, извлечённый из серии.

Если, конечно, мультфильм познавательный.

А большего требовать не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivia the Weasel, совершенно верно! Хотя я воспринял мульт как СатАм без постоянных "ААА!!!МЫ РАЗОБЬЕМСЯ!!!СПАСЛИСЬ!!!РАЗОБЬЕМСЯ!!!БАЗА ЭГГА ВЗРЫВАЕТСЯ!!!СПАСЛИСЬ!!!". Этого бреда тут и в помине нет, нормальные спокойные мультики, хотя без перевода мало чего понял(а перевода у меня нет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсмотрела шесть или семь серий. Совсем не понравилось. Детские мультики должны развлекать, не спорю, Но есть огромная пропасть между развлечением и "споткнулся-упал-смешно". В AoStH именно деграданский юморок, неудивительно, что этот вырвиглаз в итоге раздёргали на пупы. Персонажи -- омерзительные клоуны, сюжет базируется на "попробуй, догони!", оформление ущербно. В общем, я не знаю, что в нём может быть хорошего, весёлого и познавательного, детям к просмотру подобное бы не рекомендовала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я посмотрел только одну серию, и то вскользь, так что я могу и ошибаться. Но сама суть в том что это мульт про Соника, этого уже хватает.

А по сравнению с творениями Машинимы и подобных недостудий(соник напрокат и т.п. и т.д.) этот мультик - вообще ЩЕДЕВР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, посмотрите вот на это:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю этот мульт за PINGAS, PINESS, PROMOTION!!!!

Больше не вижу ничего особенного

Сам по себе он отстоен

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом мультике понравились сцены с участием Роботника, на мой взгляд они самые прикольные в этом мульте. Кстати, оригинальная озвучка Роботника является ценным сурсом для создания RYTP (ну-ка вспомните такие фразы Роботника как "NO!" или "SILENCE!", а про слова, которые воспринимаются на слух как нечто плохое, я лучше не буду писать, все и так знают, тем более про все это есть статья на лурке).

P.S. В серии про Рождество я заметил следующее: на ёлке, под которой Роботник разбирал подарки, была... красная пятиконечная звезда (её плохо видно, да и то её мельком показывают)... Кроме того, Роботник говорит со странным акцентом (вспомните как он произносил некоторые фразы)... И вот еще что: слово "Роботник" сильно похоже на русское слово "работник"... Неужели создатели этого мульта как бы намекают нам на то, что Айво Роботник - это наш соотечественник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugh... Скажу честно, что это самый нелюбимый мультсериал про Соника от DIC Entertainment. Это просто Луни Тьюнз только с Соником. Да и создала слишком много Интернет мемов. Анимация тоже не понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Ужасно. Кошмарно. Ужасная анимация, бэкграунды! Цивилизация овощей и прочей фигни! ЭТО - Мультфильм про СОНИКА, вот что ужасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Ужасно. Кошмарно. Ужасная анимация, бэкграунды! Цивилизация овощей и прочей фигни! ЭТО - Мультфильм про СОНИКА, вот что ужасно.

Не забывай,это самый первый мульт про Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай,это самый первый мульт про Соника.

Всё же да. Кстати, я надеюсь, что этот мульт стал уроком для DIC Enternaiment, который называется "Как нельзя делать мульты". А он наверняка стал. Всё же Adventures of Sonic The Hedgehog является началом мультфильмов про Соника. Плохим началом, однако. Всё же я не полюбил этот мульт, но сейчас, честно сказать, я стал безразличен к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×