Перейти к содержимому
TailsFIREFOX

Sonic the One Ring

6 сообщений в этой теме

Хак от Mercury. В чем заключается оссобеность хака? Почему он так называется? Обьяснить - легко!

Sonic_The_One_Ring_title.png

Вы с  легкостью сможете победить боссов, врагов, шастающих на уровне. Почему? Потому что когда вас ранят, у вас отнимаются не все кольца.... а одно! Вот собственно и особенность этого хака =D

Качать тут:

http://info.sonicretro.org/Sonic:_The_One_Ring

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с  легкостью сможете победить боссов, врагов, шастающих на уровне. Почему? Потому что когда вас ранят, у вас отнимаются не все кольца.... а одно! Вот собственно и особенность этого хака =D

Нет, особенность этого хака не в этом. Если я правильно помню (а так оно и есть), на каждом уровне спрятано 1 кольцо, без которого нельзя пройти уровень.

И вообще,  этом разделе слишком много ссылок на Ретро. Может лучше перевести статью на Sonic SCANF Info и помочь сообществу? Мы Sonic SCANF а не Sonic Retro, так что не злоупотребляйте пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, особенность этого хака не в этом. Если я правильно помню (а так оно и есть), на каждом уровне спрятано 1 кольцо, без которого нельзя пройти уровень.

И вообще,  этом разделе слишком много ссылок на Ретро. Может лучше перевести статью на Sonic SCANF Info и помочь сообществу? Мы Sonic SCANF а не Sonic Retro, так что не злоупотребляйте пожалуйста.

Хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал пройти игру практически наилегчайшим способом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал пройти игру практически наилегчайшим способом

Посмотри ответ на тему сверху твоего ответа от BlueTooth.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хак 9/10

Я остановился на 3 акте Зелёных Холмов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×