Перейти к содержимому
Lan5

Мультфильмы о Сонике

Какой многосерийный мультфильм о Сонике самый лучший?   131 голос

  1. 1. Какой многосерийный мультфильм о Сонике самый лучший?

    • Adventures of Sonic the Hedgehog
      3
    • Sonic SaTAM
      18
    • Sonic Underground
      4
    • Sonic X
      59
    • Sonic OVA
      17
    • Все
      16
    • Никакой
      13
    • Не смотрел
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

85 сообщений в этой теме

любимый мультсериал это Adventures of Sonic the Hedgehog - супер специальный отряд по по выслеживанию соника

- побег соника.(это первое что увидел и узнал о сонике)

и остальные серий.

хорошо что есть некоторые серий на русском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я посмотрел все соник кроме соник сатам. Больше всего нравится Sonic Underground!!! :D (там самый лучшый сюжет хоть и немного не закончен))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выбор мульта можно посмотреть с двух сторон: со стороны любителя анимации и со стороны фаната Соника.

Как любитель мультиков я за Sonic X и OVA

Как фан Соника я за все-все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic OVA и Sonic X самые лучшие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К несчастью (а может и наоборот), смотрел ТОЛЬКО Sonic X, пытался OV'у посмотреть, но руки не дошли, ну а мнение- не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВУ надо посмотреть обязательно. Она того стоит, не буду говорить, почему, просто посмотри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВА конечно та ещё находка, но я отдам свой голос Иксу, поскольку он популяризовал ежа куда больше. Есть впрочем у меня и другие, более мелкие причины такого выбора, но их помощь не нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВУ надо посмотреть обязательно. Она того стоит, не буду говорить, почему, просто посмотри

*Посмотрел ОВУ*- Шедевр! Напомнило старые аниме, ОВА даже лучше чем икс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Посмотрел ОВУ*- Шедевр! Напомнило старые аниме, ОВА даже лучше чем икс

Для меня ОВА только в некоторых вещах лучше Икса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каких же? Зачем удтверждать подобное, и не обосновывать это? Всем же интересно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic OVA. Думаю, не нужно объяснять почему :)

На втором месте Икс, вроде можно смотреть. А остальное - не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каких же? Зачем удтверждать подобное, и не обосновывать это? Всем же интересно :)

Ну например :сюжет. мульт про классического Соника, появление Металл Соника и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например :сюжет. мульт про классического Соника, появление Металл Соника и т.д.

Я бы еще добавил юмористичность персонажей, ибо в Иксе из них каких-то клоунов уже сделали

и я не устану упоминать про пропаганду зоофилии в Иксе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой из мультов не произвел на меня впечатления.Особено не понравился соник икс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OVA. Нормальное аниме. Шутки ОЧЕНЬ смешные (хоть я и смотрела на японском)(Особенно смешно как Соник и Теилз рожи эггману корчат :lol: и про детей эгги и сары)...Но смотреть надо оригинал,а то америкоши как обычно все испортили...(Я смотрела 2 версии). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился именно Sonic OVA, несмотря на кривую адаптацию сюжета Sonic CD и шляпу Наклза. Также впечатляет его полный немецкий дубляж, с заменой некоторой музыки и Роботник говорящий на этом языке вызывает такие неслабые эмоции. Ещё можно посмотреть испанскую озвучку, чтоб "чисто поржать".

Но! Есть одно огромное НО! Озвучка Тейлза в Sonic X мне просто дико доставляет. Несколько раз я пересматривал этот сериал только чтоб послушать это. Ах, если бы в играх он говорил с такими интонациями...

И думаю, если всё же переведут не адаптированную (в рот ноги такой адаптации, советская цензура так фильмы не коверкала) версию сериала будет вполне годно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился именно Sonic OVA, несмотря на кривую адаптацию сюжета Sonic CD и шляпу Наклза.

...

И думаю, если всё же переведут не адаптированную (в рот ноги такой адаптации, советская цензура так фильмы не коверкала) версию сериала будет вполне годно.

По ОВЕ - это абсолютно иная история. Нет там ни Камней Времени, ни Маленькой Планеты, ни даже заточенных в роботов семян Цветов.

По Соник Икс - Студия "Джокер" старается во всю. Сегодня вышла восьмая серия оригинального сериала, на подходе еще 3. Помимо этого ведутся работы над озвучкой Тринадцатой Финалки (катсцены). Еще готовится к релизу полный дубляж Кастельвании Лорды Тени на ПК совместно с Механиками (группа репакеров) и до сих пор подбираются голоса героев Седьмой Финальной Фантазии (этого эпичного CGI-мультфильма).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОВЕ - это абсолютно иная история. Нет там ни Камней Времени, ни Маленькой Планеты, ни даже заточенных в роботов семян Цветов.

По Соник Икс - Студия "Джокер" старается во всю. Сегодня вышла восьмая серия оригинального сериала, на подходе еще 3. Помимо этого ведутся работы над озвучкой Тринадцатой Финалки (катсцены). Еще готовится к релизу полный дубляж Кастельвании Лорды Тени на ПК совместно с Механиками (группа репакеров) и до сих пор подбираются голоса героев Седьмой Финальной Фантазии (этого эпичного CGI-мультфильма).

Чтоб не быть голословным, а заодно и освежить всё в памяти, я поищу ту подробную статью о ОВЕ, что читал перед просмотром. Найду, добавлю ссылку. (но летающий Нааклз в шляпе всё равно остаётся)

Спасибо за информацию о переводе, огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Ову в опрос не добавили?Я обожаю Sonic The Movie!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил опрос, добавил OVA в список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам не нравится sonic x? Ну да, это не канон, но в третем сезоне было круто, драма и т. п. Ну, Крис местами бесит, но он не делает аниме плохим, он куда лучше орбота и кубота даже в своих гейских капризах. Голосую за ова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все мультфильмы, кроме Sonic Underground.

Но как такого варианта не было, голосую за ВСЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Икс, Андерграунд и ОВА.

AoSTH какой-то слишком детский, неинтересный...

А SatAM не смотрел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал икс. Хотелось бы ещё раз Дарк Соника увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел только икс и андерграунд. Больше понравился икс ибо там рисовка нормальная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×