Перейти к содержимому
Lan5

Сольные игры

66 сообщений в этой теме

В 2005 году Sega Studio USA выпустили игру ''Shadow the Hedgehog''. Кому-то игра понравилась, а кому-то нет. В целом, идея про игру за одного персонажа из вселенной ''Соника'' была оригинальной. Как вы думаете, стоит ли разработчикам продолжать делать сольные игры, такие как ''Tails the Fox'', ''Amy the Hedgehog'', ''Knuckles the Echidna'', ''Eggman the Evil Genius'' и т.д.? Какое у вас по поводу этого мнение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

''Amy the Hedgehog''

Хотя бы ''Amy Rose the Hedgehog''.

Вообще, я бы не отказался бы от сольника Наклза, но мало вероятно, что такой мог бы появится (по крайней мере, в ближайшее время). На данный момент, многие западные фанаты не особо одобряют наличие в сериале разнообразных персонажей. Сольники просто не окупятся.

Не отказался бы я так же от сольника Эггмана. Если его как следует продумать, могла бы получиться неплохая игра. Эггмана можно снова посадить на шагоход, как в "SA2", только дать возможность пересаживаться на другую технику. Да и оружия сделать побольше. Однако, я думаю, что такая игра ещё менее вероятна, чем сольник про более привычных играбельных персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольные игры Тейлза: Tails Sky' Patrol и Tails Adventure. Неужели так мало?

Хорошо-бы сольную игру Наклза, Метал Соника и Майти, однако это практически невозможно. По крайней мере Sonic Team не станет делать такие игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольные игры Тейлза: Tails Sky' Patrol и Tails Adventure. Неужели так мало?

Но они не очень широко известны, не связаны с основной линейкой и геймплей в них отличается от привычного сониковского. Более соответствующий основной линейке сольник Тейлза, на мой взгляд, был бы лучше. Хотя, сама по себе игра "Tails' Adventures" неплохая для GG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольной игре про Майти я бы обрадовался настолько, что купил бы консоль, на которой игра эта выйдет, саму игру, заперся бы в комнате на тысячу ключей и забаррикадировался изнутри.

Сольной игре с Метал Соником (если она не стрелялка какая-то второсортная) обрадовался бы я малость меньше, покупать бы вряд ли что-то стал, а если бы и купил, то обошелся бы потом без баррикад и заперся бы на пару ключей, не более.

Сольные игры с остальными персонажами меня не интересуют. Ну, быть может, сольная рыбалочка с Бигом, было бы неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужна сольная игра с Майти. Единтсвенная игры, в которой он выступал, это только Knukles Chaotix, ну и еще пару хаков на S1. Но всего одна офф. игра вышла про Майти! Ну ладно-то Шедоу - он во многих играх с Соником присутствует, но Майти!

Лично я ожидаю сольную игру с Майти. Даже с ОГРОМНОЙ радостью куплю консоль, на которую эта игра выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужна сольная игра с Майти.

Нет, не нужна.

Единственная игра, в которой он выступал, это только Knuckles Chaotix, ну и еще пару хаков на S1.

Майти впервые появился в SEGASonic the Hedgehog. Посмотрите на дату релиза этих игр.

Лично я ожидаю сольную игру с Майти. Даже с ОГРОМНОЙ радостью куплю консоль, на которую эта игра выйдет.

Не выйдет. Никогда. И этого персонажа мы с вероятность 99% больше не увидим ни в одной сониковской игре. Права на Майти не принадлежат SEGA.

И вообще, я не понимаю что вы нашли в этом персонаже. Он не оригинален. Просто однодневка. Он даже не имеет предыстории.

Учитывая, что последнее время SEGA выпускает игры где играбелен только Соник, как можно ждать ещё и сольников второстепенных персонажей? Тем более таких однодневок, как Майти, Фэнг, Тейлз Долл и т.д. Можно ожидать разве что очередной сольник Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вероятность 99%

Ради только этого одного процента стоит жить, я считаю.

И вообще, я не понимаю что вы нашли в этом персонаже.

Если бы я понимал. После Knuckles' Chaotix в этого я персонажа влюбился безо всякой на то причины. Вот имеет место быть в нем какая-то неописуемая изюминка или что-то вроде того. Да и ореол таинственности из-за отсутствия упомянутой предыстории сказывается также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ореол таинственности из-за отсутствия упомянутой предыстории сказывается также.

Подписываюсь под каждым словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ореол таинственности из-за отсутствия упомянутой предыстории сказывается также.

Ореол таинственности из-за отсутствия упомянутой предыстории? Тогда и Рэй таинственный персонаж. Ну, у него есть краткое описание в буклете от "KC". Правда, это не предыстория, но о других персонажах мы тоже знаем не очень много, если подумать. Какая предыстория у Бига? У Хаотиксов? Практически никакой. Большая предыстория главным образом у Шедоу. У остальных таковой толком и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо солку про Эггмана и про Вавилонцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу адекватное соло про Тейлза. Игра на GG не в счёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь попросить Соник Тим воплотить твою мечту в реальность x)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу адекватное соло про Тейлза. Игра на GG не в счёт.

Можешь попросить Соник Тим воплотить твою мечту в реальность x)

Иизука хотел сделать сольник Теилза, но большие боссы не дали проекту зелёный цвет (Если я не ошибаюсь, но Knuckles' Chaotix 2 он точно хотел сделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...сольники других персонажей...по моему хорошая идея...думаю никто бы не отказался от Knuckles the Echidna...да но по сравнению с играми сегодняшнего уровня нужно игру делать с мега сюжетом...а если игра с мега сюжетом то надо бы ещё вторую часть...а может вообще будет несколько частей...но это всего лишь моё мнение :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow the Hedgehog получилась весьма сомнительной игрой и кроме фанатов Соника никто её не оценил хотя и фанаты жаловались на смену приоритетов в игре. Думаю с остальными экспериментами получится то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю идея супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы был очень рад сольнику про Сильвера или Наклза. Они оба мне очень нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы был очень раду сольнику про Сильвера или Наклза. Они оба мне очень нравятся.

Про Сильвера ещё согласен, но про Наклза не понимаю зачем. На мой взгляд делать на всех персонажей сольники затратно и попросту не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на всех? Можно сделать только про самых главных. А Наклз играет важную роль в серии. Вот персонажи, про которых стоит делать сольники:

* Тейлз

* Наклз

* Сильвер

* Эми Метал Соник

* Блейз (ну, необязательно).

Мне кажется, мы обойдёмся даже двумя сольниками, лишь бы они были были интересные, как в плане графики, так и сюжета.

Изменено пользователем Sonic 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично я хотел бы сольник про Metal Sonic или про Knuckles. Для Наклза сюжет может быть - его жизнь перед встречи с Соником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот что: вместо сольника про Эми, пусть будет сольник про Метал Соника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот что: вместо сольника про Эми, пусть будет сольник про Метал Соника

Ну да, согласен. Потому что с Эми вряд ли что-то дельное получится.

Кстати, буквально недавно заметил на Sonic Retro сольные игры для Sonic Cafe:

  • Amy's American Page One
  • Dr. Eggman's Number Guess Panic!
  • Good Friend Chao!
  • Shadow Shoot
  • Tails' Flying Get

Хотя эти игры вряд ли сольниками можно назвать, они больше похожи на мини-игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен. Потому что с Эми вряд ли что-то дельное получится.

Кстати, буквально недавно заметил на Sonic Retro сольные игры для Sonic Cafe:

  • Amy's American Page One
  • Dr. Eggman's Number Guess Panic!
  • Good Friend Chao!
  • Shadow Shoot
  • Tails' Flying Get

Хотя эти игры вряд ли сольниками можно назвать, они больше похожи на мини-игры.

Это точно. Пусть сольники лучше сделает СТ, хотя врятли они они это сделают. В последнее время выходят игры, где главный герой - сам Соник, и играбелен только он. Видимо СТ пытается вернуть Соника к корням, хотя это у них тоже не очень хорошо получается. Но возможно, выйдет какой-нибудь фанатский сольник, хотя это тоже врятли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на всех? Можно сделать только про самых главных. А Наклз играет важную роль в серии. Вот персонажи, про которых стоит делать сольники:

* Тейлз

* Наклз

* Сильвер

* Эми Метал Соник

* Блейз (ну, необязательно).

Мне кажется, мы обойдёмся даже двумя сольниками, лишь бы они были были интересные, как в плане графики, так и сюжета.

всё равно многовато. Тем более что сольник про Тэйлза уже был когда то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×