Перейти к содержимому
Lan5

Сольные игры

66 сообщений в этой теме

Сейчас вы удивитесь .__. Хотел бы сольник про Вавилонских воров(я серьёзно), думаю, классно было-бы увидеть интересную историю с ними

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлен, честно. Думаю, это даже неплохая идея. Во всяком случае, про них есть, что рассказать. Жаль, сеге не до этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя жаль.Думаю было бы интересно.

Хотелось бы сольник Сильвера. Фанатскую играл, понравилась. Хотелось бы посмотреть на полноценную официалку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз я путешествовал по сканфу и наткнулся на пост, где какой-то там пользователь(честно не помню кто) жаловался именно по этой тме,что типа неплохо бы создать СЕГЕ сольники для всех персонажей, а также выдал несколько предполагаемых названий, которые были придуманы на основе названий игр про Соника (Типа "Tails Riders"), но среди всего списка мне особо запомнился "Big Rivals", и мне даже пришла идея сюжета этой игры:

"Эггман решил роботизировать Фрогги, так как он раньше контактировал с Хаосом, из него вроде бы должен получиться весьма сильный робот, с которым бы Эгги смог захватить вселенную. Безумный учёный создал Метал Бига (который получился такой же тупой, как и оригинал) и ещё несколько специальных роботов-ловцов и отправил их на поиски лягушонка. А в это время ТОЛСТЫЙ котэ, как всегда, ловил рыбку в компании своего зелёного друга. Тут их обнаружил Метал Биг и решил захватить цель со словами"Ээээээээ, Объект обнаружеэээээээээээн. Задача, ээээээээээ эээмммм*Loading*мммммммм*Waiting*мммммм,ПОЙМАТЬ.Конечно, наш фиолетовый идиот ничего не понял и не обратил внимания. Однако когда он увидел, что его роботоподобие тянется механической лапищей к лягушке,до него , наконец, ДОШЛО, и начал лупить удочкой робота,на что тот ответил тем же. И пока два дебила дубасили друг дружку, Фрогги драпнул от греха подальше. Когда парочка заметила , что лягух убегает, одновременно ринулась его догонять.Теперь нам нужно взять на себя роль котяры и спасти: друга от роботизации и мир от захвата. Нам придётся догонять Фрогги раньше, чем оппоненты, терять его по глупости и снова догонять,соревноваться с роботами Эгга в рыбной ловле и уничтожать их...И вот наш портагонист поймал своего друга, уничтожил всех противников и уже собирался идти на речку, как ВДРУГ(неожиданно,правда?) сам ЭГГМАН с помощью специального лягушачьего магнита отобрал Фрогги у "хозяина" и засунул лягуха в роботизатор,и у него получился Нео Мега Хаос Метал Биг. Начинается бой между котами.(Главный Босс).В конце Биг уже почти уничтожил врага,однако Эгг подкрался к нему сзади и оглушил Котэ бутылкой шампанского.Нео Мега Хаос Метал Биг посмотрел на поверженное жирное тело без сознания, и тут в его данные вторглись воспоминания лягушонка(прям как у Е-102 Гаммы), он повернулся к создателю и смачным пинком отправил его на орбиту, а затем кое-как залез в дероботизатор.Биг оклимался с ОГРОМНОЙ шишкой на голове (кот-единорог, хаха) и увидел зелёного дружка. Они вместе пошли домой...

КОНЕЦ."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDDDD: Ничего себе ты придумал, но, ты думаешь, что Бига можно сделать играбельным вновь? Вот мне бы не хотелось, после его провала в Sonic Adventure

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, нет! Я просто создал сюжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не... как-бы сказать... это не та тема, куда надо сюжеты пихать :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...вообще, мне сольников про кого-то и не хочется. Хотя хотелось бы увидеть что-то про Эггмана или Вавилонских воров, но Сега такого не сделает, увы. 

Изменено пользователем LordPikachuX
Небольшое обновление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yadi.sk/d/W9JQTWqi53aBk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось сольник про Наклза, Шедоу, Сильвера и Джета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось сольник про Наклза, Шедоу, Сильвера и Джета.

насчет сольника с Shadow -- осторожнее с желаниями (один уже есть такой, весь в гнилых помидорах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сольника с Shadow -- осторожнее с желаниями (один уже есть такой, весь в гнилых помидорах)

Забыл как то про него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт сольника с Джетом-- мне трудно себе такое представить . А вот соло с Наклзом вышло бы весьма знатным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось сольник про Наклза, Шедоу, Сильвера и Джета.

1. Надо сделать такую из-за сюжета

2. Сиквел вряд ли получит успех, как и первая часть

3. Будет сольник, но не скоро

4. Джет бы выгоднее смотрелся с Вейвом и Штормом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, всегда скептически относился к сольникам. Лично для меня из них мало что можно выжать, тем более нужно максимально приблизить игру к основной серии, что будет сделать очень и очень нелегко. Ведь желая сольники, мы хотим, чтобы герои были такими же, какие они есть и всегда. Вот именно в этом плане чаще всего сольники и проваливаются - персонажи там другие, нежели в основе. Единственный, про кого мне бы хотелось - про Эггмана, и то лишь в виде небольшой предыстории, хотя я даже не уверен игра ли это должна быть.

И вообще, иногда достаточно всего лишь сыграть камео, чтобы завоевать сердца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×