Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Shuffle

13 сообщений в этой теме

Эта игра пошла бы отличным дополнением в мини играх, к какой нить игре. И игра бессмысленна - почти тоже самое было в Сикрет Рингсе. Единственный плюс игры – возвращение Гаммы. И, похоже, эта игра была первым шагом к расцвету уродских сюжетов в Сонике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра пошла бы отличным дополнением в мини играх, к какой нить игре.

Ну не совсем согласен, мне вот нравится музыка из этой игры довольно спокойная и как по мне, располагает к игре. Но на эмуляторе мне толком не удалось поиграть, парочка мелких глюков задолбала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка так себе... Обычная, не скоростная. Но тоже достойна быть у каждого фаната в коллекции. :)P.S.: Sonic Snuffle? Эпичная опечатка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра так себе.3 из 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне игра нравится. На Дриме поиграть вчетвером - самое оно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в детстве просиживал с лучшим другом у него в гостях за этой игрой. Было веселое время, тогда мне было 5 лет, и я мало что помню с того момента, пару месяцев назад мне удалось скачать и снова поиграть в эту игру, и она вызвала небывалый признак ностальгии, я целую ночь просидел за этой игрой, мне было плевать на сюжет, меня просто сам процесс затянул. В общем не понимаю, тех, кто считает, что игра полное УГ.

Ну да, многое в этой игре и выглядит недостойно для некоторых, но для меня, это то что нужно!

Вердикт: 8/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно давно хотел поиграть в эту игру. Но никак не могу приобрести Dreamcast, а на эмуляторе играть не охота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неохота? Из-за слабого компа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неохота? Из-за слабого компа?

Ну, в общем да. Хотя его слабость скорее заключается в забитости памяти. Просто не особо хочется играть с жуткими лагами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл один раз за Тейлза, потом полетел сейв. Игра хороша для компании, да, тут не поспоришь. Одному проходить было... Несколько скучновато.

Однако, насчёт сюжета поспорю. В нём поднимается тема эмоций, мечты, внутреннего мира. Это моё мнение, конечно, но если вдуматься в него, то он не настолько уж и плохой.

Насчёт локаций:

Emerald Coast — полузамороженный пляж. Довольно-таки красивая локация.

Fire Bird — разваливающийся в воздухе самолёт, который в итоге оказался... пройдёте и узнаете

Jungle Zone — Джунгли всегда были красивы сами по себе, только они "испорчены" поразившей их Пустотой.

Riot Train — поезд, потерявший своё направление и едущий в пропасть. Самая изменяющаяся локация в игре, запутаться проще пареной репы. Также здесь можно подпортить жизнь соперникам, закрывая путь ящиками.

Fifth Dimension Space — измерение между измерений, которые были посещены ранее. Уровень сферический в прямом смысле — попытка соориентироваться на карте может вызвать головокружение.

В общем, игра не настолько уж плохая, просто лучше всего проходить её не в одиночестве. Более подробно опишу тогда, когда переиграю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эмулик с самой игрой кинуть можно? Уж очень хочется поиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл ит!

Эмулятор Дримкаста нати в сети легче легкого, а саму игру можно скачать прямо у нас на сайте в разделе Загрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра могла быть хорошей party-игрой, но из-за "отвратительного" поведения компьютерных игроков и кое-каких мелких проблем - играть почти невозможно. И вообще, в одиночку не советую играть в такие подобные игры. Я сколько времени мучался, пытаясь пройти её на эмуляторе за Соника. Даже со сейвами. Потому что, компьютер жульничал слишком часто. Не особо сильно хочется проходить "Историю" как раз из-за того, что компьютер слишком хардкорен, даже на "Легком". К сожалению, это единственный режим, где можно кольца заработать. Режим "Против" не годиться для одного игрока. И большой минус того режима в том, что нельзя сохраниться (в отличии от Mario Party). Все что режим тебе даст за победу - это всего лишь мини-игрушку того персонажа, за которого ты играл. Даже кольца нельзя заработать в этом режиме.

 

В общем, если хотите играть одному - играйте на свое усмотрение. Рекомендуется играть только со своими друзьями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×