Перейти к содержимому
Lan5

Лучшие концовки в играх про Соника

42 сообщения в этой теме

В каких Сониковских играх вас больше всего впечатлили концовки? Чем? Эпичностью? Неописуемой красотой? Поделитесь своим мнением.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SA, SA2,  Sth 2, S&K и хроники. ;) Там самые интересные концовки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "S3&K" может и не самая эпичная концовка в сериале, но для того времени казалась впечатляющей. Воспоминания остались.

Запомнилась концовка из "SA2". Почему-то понравился тот небольшой диалог Эггмана и Тейлза.

Концовка в "Хрониках" запомнилась, но показалась типичным "продолжение следует".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущем оратором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в SA2, Sonic Unleashed, Sonic Colors, Sonic 2, Shadow the Hedgehog.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не могу не согласиться. Особенно когда Соник посмотрел на луну :)

2) SU (Xbox 360) Запомнился Большой Апотос... Ну и концовочка очень Сонику подходит :)

3) Ну как же без SA2. Всем наверное было жалко Шэдоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шедоу было действительно немного жаль. Ну, это Сега, baby. Если они захотят эпичной концовки, они её и запилят. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не могу не согласиться. Особенно когда Соник посмотрел на луну :)

2) SU (Xbox 360) Запомнился Большой Апотос... Ну и концовочка очень Сонику подходит :)

3) Ну как же без SA2. Всем наверное было жалко Шэдоу.

Шэдоу не помер а использовал хаос контроль что бы не умереть ведь в Sonic Heroes он есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шэдоу не помер а использовал хаос контроль что бы не умереть ведь в Sonic Heroes он есть!

Да, он не умер, но совсем по другой причине. Во время битвы с Devil Doom'ом в Shadow the Hedgehog Эггман раскрывает её:

"Shadow... can you hear me? Th--this may be the last t-time I-I get to sp-speak to you... everyone th-thought you d-died aboard the ARK on that tragic d-day... w-well you didn't... I r-rescued you w-with one of m-my robots. Y-you j-just l-lost your m-memory, that's all. Y-you really are the U-ultimate Life F-form my gr-grandfather created!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - самая эпичная концовка в S3&K. Логичный конец всей истории. Я уж молчу об эпичности последнего уровня за Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится концовка из SU.Больно печальная... :( Как там Чип исчез... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S&K концовка больше всего запомнилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится концовка из "Соник 2".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Sonic 2 - Ну просто эпичная концовка того времени. Как я её обожаю. В детстве по сотни раз проходила игру, лишь бы её увидеть.

- Sonic 3 & Knuckles - запоминающаяся концовка, однако.

- Sonic Next Gen (история за Соника) - весьма эпично. Особенно эпик фейл, когда Соник не достал и вместе с Элис они падали вниз.

- Sonic 4 Ep 2 - может, не эпичная, но АРК и его постепенное затухание в титрах - это... красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из НекстГена, немного из Анлишда, из Са2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхем. Вы чего, самая эпичная концовка в С1. Не верите? Смотрите сами:

1.jpg

Вы только гляньте, наш доблестный и отважный ежик в первый раз одолел Доктора Эггмана. И вот он бежит по своей родине, пейзажному Грин Хиллу. Он радуется своей победе, и уже думает, что будут встречать его как героя, но вдруг его останавливают его "братаны" и требуют стыбзить у Эггмана 6 И.Х., иначе они его порешают ;)

Соник, который не хотел попасть под раздачу, решил взять изумруды. Спустя пару сотен перепрохождений игры каким-нибудь ньюфагом, Соник уже со всеми изумрудами спешит обратно к "браткам". Те ему объясняют, что изумруды не простые, а накачаны СИЛОЙ КАЛЬЯНА, И СОНИК С БРАТКАМИ УПАРЫВАЮТСЯ И ВИДЯТ ТАКУЮ КАРТИНКУ С ПЯТКАМИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ!!!1

Экхем, спасибо за внимание :з

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Соник 3 нравится концовочка. Просто душевно так знаете, после темы последнего босса такая душевная музычка, просто до слезы пробивает. Да, я сентиментален :3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня затронула только концовка SA2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая концовка по-моему в Generations, не забуду слова Соника: Hey Sonic, enjoy your future, it's gonna be great!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Adventure 2 - Тихий диалог о Шедоу...

Sonic Gerations - нравится как Эми Наклза отправила в нокаут, а также разговор с Эггманами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая концовка по-моему в Generations, не забуду слова Соника: Hey Sonic, enjoy your future, it's gonna be great!

Согласен, по мне так Generations концовка самая лучшая. но и SA2 тоже концовка красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучшая концовка это в Sa2, Она меня затронула честно говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились концовки Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, Sonic Unleashed, Sonic Colors и Generations.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Adventure 2 - невероятно трогает на самом деле...

Однако, если поддаться детским воспоминаниям, то добавлю ко всему финальный ролик Sonic 2 - я помню свое восхищение, когда увидела его впервые. Смотрела, затаив дыхание... :,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее эпичными и трогательными мне показались концовки из Sonic Adventure 2 и Sonic Unleashed.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×