Перейти к содержимому

155 сообщений в этой теме

хм... к ПС2 и Вии наверно не халатно отнеслись' date=' а сделали быстрее с целью денег. У них кажется вся работа уходила на PS3/Xbox360

[/quote']

именно... при этом делала совсем другая компания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел PS2 версию. 8)

Итак. Начать с плохого, что ли...

Во-первых, не могу не отметить то, что экран "Loading..." и сопутствующее ему пиликанье мне сниться будут в страшных снах; запомнил я их, пусть и не на всю жизнь, но весьма надолго. Это просто какое-то испытание на выносливость, прочность и вообще силу духа! Экран загрузки появляется по поводу и без повода, примерно как в анекдоте про Windows: "Изменены координаты положения мыши, требуется перезагрузить компьютер". Прикрутили бы тогда уж туда какой-нибудь Понг или что-нибудь подобное, раз уж загрузки такие продолжительные и частые.

Диалоги заместо того, чтобы вызывать интерес к сюжету игры, больше утомляли. Ограниченный набор спрайтов персонажей с горем пополам пытается выражать какие-то эмоции персонажей, я уж не говорю про мимику и, собственно, язык тела. Видеовставки положение немного исправляют, но их не так уж и много по сравнению со всем остальным.

Идея "собери миллион и один предмет на уровнях и открой секретную дверь" меня не вдохновляет ещё со времен Spyro 3. Эта игра не исключение - возиться со сбором всех медалек нет никакого желания, пусть там хоть трижды суперприз ждет того, кто бы смог до него добраться.

Музыка... Не к столу будет сказано, но что это, блин, за Звёздные Войны в главном меню и на карте?! Я не считаю, что такая вот оркестровая эпик-музыка очень уж подходит к игре (да и вообще к играм). В остальном музыкальный фон весьма неплох, как минимум не раздражал, но и желания скачать бесплатно нелегальную копию саундтрека не вызвал. Ответить на вопрос "какие композиции больше всего понравились?" затрудняюсь, ничего или практически ничего не запомнилось из тамошней музыки; что-то такое отдаленно мелькает в голове, музыка сражений в ночных уровнях и еще тема какого-то города.

Понравился геймплей за Соника-оборотня. Хороший повод отдохнуть от суперскоростных дневных уровней. Да и сам оборотень, не побоюсь того слова, весьма стильный. А вот геймплей на дневных уровнях, я сказал бы, ну слишком уж скоростной, я реагировать не успевал, особенно в тех жестоких моментах, когда надо было нажать кнопки в том или ином порядке , приходилось на паузу игру ставить сразу после того, как появится изображение ожидания нажатия кнопки, и тщательно прицеливаться пальцем на эту кнопку. %)

Поскольку к джойстику я ещё не привык толком, управлять персонажем аналогами (или, блин, как они правильно называются?) оказалось весьма сложно; держать аналог строго вверх у меня не получается, а игра этим нагло пользуется! Десятки и десятки раз перепроходить приходилось мне Эггманленд, пока я каждый поворот там наизусть не запомнил. А если добавить к этому экран загрузки, о которым я уже говорил выше... консоль спасало лишь то, что она не моя!

Что еще мне хорошего вспоминается... Ну-с, вообще Чип мне понравился. Смотря на арты, ожидал от него сильно нелюбимой мною писклявой озвучки и сильно обрадовался, когда ожидания не оправдались. Вполне он хохотал меня и даже не раздражал, что есть очень хорошо. Но даже больше не в самой игре он мне понравился, сколько в короткометражке Night of the Werehog и в ещё более короткометражных короткометражках, там, про шоколадку, пельмяшку и кокос.

Вроде всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась *_*

Особенно дополняет её DLC...

И сюжет неплох, и гейплей (как за Вэрхога, так и за Соника). В общем, игра удалась =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It's a good game. Мне понравилась. Конечно, имею версию, возможно, и не лучше (PS2), но играть всё-равно интересно. Фигурка Соника мне особенно понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везёт мне, собирать ещё тысячу, а у нас на Украине цены растут. Если б я уже вырос, то тогда б уже давно купил бы себе Xbox 360, хотя мой день рождения принёс 1000 с чем-то, буду ждать 11-ти лет, то есть ещё тысячи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра нормальная (PS3 версия по крайней мере). Из-за скорости Соника при ускорении можно проворонить поворот, улететь в пропасть, врезаться в шипы, утонуть(это уже при нехватке Ring Energy). Игра за оборотня тоже не совсем идеальна (особенно его крики при падении в пропасть, воду, лаву). Достало ещё то, что нужно нажимать кнопки которые показываются на экране при выполнении трюков, битв с боссами. Из уровней Соника понравились - Апотос, Спагония, Мазури, Чун-нан и Адабат. Из уровней оборотня - Всё кроме Мазури акт 2, Чун-нан акт 2, Холоски (из-за сосулек). Понравилось накапливать кольца а затем их тратить в магазинах и у Wentos'а. Не сильно нравится разыскивать медали на уровнях(Как и видеокассеты, пластинки и книги).

P.s. Самый красивый уровень, по моему мнению, - Адабат(день) акт 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра порадовала только Верхогом

Хотя Игра порадовала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно... при этом делала совсем другая компания.

Хватит разводить лулзы, Соник (heroes) на PS2 эталон качества,

а не этот unleashed с 2D механикой (вперёд,назад)

Я конечно не хочу обзывать Соника на новом поколении приставок,

2D конечно the best, но одноразовый геимплей и тупое жатие кнопок уклонений от препятствий, boost'а и прочего такого......

Извините что обламываю кайф, но мне лучше 3D платформер, с многочисленными секретами, с глобальным изучением локаций, ловушками и интересным сюжетом.

Мой вердикт:

Соник катится с вершины славы, былого Соника из dreamcast'а забыли,

после того как выпустили мультфильм sonic X. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с NeKit-ом,вам везёт,игра реально клёвая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бить dark gaia из sonic unleashed wii gaia colossus ато у меня не выходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите меня цитировать -__-

knucles, если ты говоришь о самом первом этапе, когда надо сражать большой каменной штукой, то от атак босса лучше откланяться назад и отслеживать, когда он собирается заканчивать серию атак. Тогда он медленнее последний взмах рукой делает. И тогда надо бы ему хук с другой стороны провести. Когда он атакует двумя руками, надо тоже успеть податься назад. Или до этого успеть провернуть атаку двумя руками. Тогда и урон больше, и атаку он до конца не проведёт.

Насчёт впечатления от игры, что хочу сказать. Хочу сказать много и нудно) И обо всём)

Сюжет

Каюсь. Когда я только начал скачивать игру и приступил к ней, мне искренне казалось, что это та вещь, которая не стоит внимания. А играть чисто для галочки. И то, пока терпения хватит. Но я ошибся. Несмотря на мою преждевременную антипатию, игра оказалась очень, очень увлекательной. Сюжет вышел захватывающим и интересным. Настолько интересным, что меня сложно было оторвать от экрана - мне ужасно хотелось знать, что же будет дальше и чем всё закончится.

И это, я считаю, большой плюс в коробку достоинств игры. Она может даже завлекать не столь самим игровым процессом, как процессом развития сюжета. Поиска ответов на вопрос, тяга к разгадке загадок и решению проблем, возникающих по пути геройствования.

Классическое противостояние Сона и Доктора в игре - основоположение всего. К старым канонам вышли новые, так сказать, дополнения. То есть вот это вот ночная суматоха и оборотни. Без них была бы привычная вражда неугомонное ежа и гениального учёного, к старости, к сожалению, страдающего размытостью ума.

Вражда с Доктором и ночные похождения с завыванием на луну, битвы с новыми роботами и с силами преисподней отлично сочетаются меж собой. Интересно сменяют друг друга и не дают скучать. И это тоже здорово.

Отдохнув от солнечного света, можно идти выть и рычать на свою тень. А после снова носится по ярким локациям.

В общем я считаю, что идея удалась. И мнение моё не поменяется хотя бы по той простой причине, что я получи уйму удовольствия, вертясь в этом сюжете. Ведь даже у Колорсов он не так интересен.

Несчастная Земля, которая распадалась на кусочки, прямо какую-то картину трагичности создавала. И магма ядра Земли, изрыгающая всякую нечисть.

Мою голову мучили вопросы: ну как же привести в порядок планету? Как вообще всё это безобразие, устроенны выстрелом одной пушки, можно исправить? А как только силой Изумрудов Хаоса один материк встал на место, я был безмерно счастлив. Да, что мне ещё надо для счастья? Я действительно очень радовался и спешил скорее заставить и остальные материки встать на своё место. Этакая паззла - собери Землю. Хаха.

Битвы

Несмотря на мою горячую любовь к роботам, которых Доктор систематично отстраивает, было интересно и с нечистью поцапаться. Помериться, у кого когти длиннее и клыки острее. Но всё равно роботы мне куда более приятны, хотя это и не отрицает того, что ночные битвы мне тоже понравились.

Чем меньше в роботах и монстрах повторений и схожестей, тем интереснее играть. Потому что к каждому нужен свой определённый подход. И очень интересно в процессе битвы пытаться разгадать, где у кого слабое место и по какой системе надо драться. Потому что хаотичные пинки по воздуху и размахивание лапами не приводит ни к чему.

Мне всегда нравилось это в системе боёв с боссами в этих играх - нужно разгадать, как именно, куда, когда надо бить. Что это должен быть за удар, как направлен, совершён и тому подобное. А если система уязвимых мест не повторяется, так же как и принцип, логичность атак, то это здорово. Были некоторые незаметные, довольно редкие повторы, но знать о них или вспомнить довольно проблематично. Для этого надо пройти много и помнить много.

Графика

Довольно приятная графика. Радует глаз. Однако везде найдётся свой минус. К примеру меня вовсе не порадовали люди. Нарисованы они довольно мультяшно. И мой взор путается, ибо рисуют их всяко по-разному. На самом деле, было гораздо приятнее, когда они были максимально человечными. А то, какими их сделали здесь...не знаю, показалось мне, что это несколько не вписывается. Хотя и внешний вид локаций тоже такой вот. Отходящий от стилей канона несколько. Не знаю, почему эту игру сделали такой, в то время как, к примеру Некст Ген очень приближен к реалии. Но что с них взять, с Сегавцев? У них постоянно скачки мыслей и интересов. Всё никак не могут определиться, что и как лучше делать.

Приятный дизайн персонажей. Что сказать.

Дневные уровни тоже хороши. А вот ночные. В них меня несколько не устроил внешний вид этой Гайевской нечисти. Ибо они довольно яркие и как-то режут по глазам, выделяясь на общем фоне. Думаю, их расцветку надо было сделать несколько темнее, не такую едкую. Ведь даже сам Гайа, по сравнению с ними, не настолько "светится" кислотой.

Сказать, что графика плохая нельзя. Просто на вкус и цвет все пирожки разные. Меня вполне устроил этот пирожок. А самое главное, несомненно, это восхитительные усы Доктора. Рисовали их явно с большой заботой.

Персонажи

Ну, чудный Соник. И оборотень тоже довольно миловидным оказался. И не таким уж страшным. Чип выше всяких похвал. Очень приятное такое, милое создание. Долго ломал голову, кто же он такой, пока не узнал, что он является преждевременно пробуждённым божеством. Н-да, оказывается, светлые божества могу быть такими очаровательными.

Доктор какой-то больно нервный оказался в этой сюжетной арке. В остальных он мне, почему-то, кажется более спокойным. А то что-то он разошёлся, все материки взял, да расколол. Замахнулся широкова-то. Да и вообще, давно известно, что мне люб Иксовский его канон. Этакий добродушный, раздражительный и коварный дядечка. При том разумный и в меру злодейский, что уж не скажешь о нём в Анлишде. Но ничего. Если что-то не устраивает, то можно и аниме сесть посмотреть, да не париться сильно. Всем проблемам найдётся своё решение.

Меня привёл в некоторое замешательство робот, который шлялся рядом с Доктором. Был похож на того кругленького из Колорсов. Хотя был меньше и другой расцветки. Но блин, у Дока фантазия кончилась или он так его проапгрейдил в назойливую мини-версию, гораздую отчёты отдавать? Но в конце этот мелкий робот довольно хорошо затроллил Доктор, за что ему спасибо и пять в зачётку.

Музыка и озвучка

Музыка, как обычно, на высоте. Проходить уровни без музыки можно только в Некст Гене. Ибо что там не включи, дерьмо дерьмом останется. Прошу прощения за грубость.

Очень приятные музыкальные сопровождения, под которые здорово играть. В особенности это касается дневных уровней на большой скорости и с весёлыми звуками в колонках. А ещё, говоря о дневных локациях, здоровская ежиная озвучка. Ушам приятно слышать, как он радуется, набирая бонус-балл или как умильно рычит, входя на дрифте в повороты. Я аж сам его подрыкивал и подкрикивал радостное "Ухуууууу!"

Геймплей дневной

Самый любимый, несомненно. Не отрицаю, что ночные прогулки тоже классные, но я так и так больше склонен любить привычное и ужившееся. Довольно заинтересовала меня методика сбора колец и ускорения по пути этого самого коллекционирования. Интересно, но! Не очень свойственно. Ибо Соник, как никак, не механизм на кольцах работающий. И развивать скорость, которая там достигается путём даже не буста, а просто сбора колечек, он может и без этого. А тут на тебе. Стареем, что ли? Для буста надобность колец понятно. Но никак для обычного топтания ножками по земле.

Управление удобное. В повороты здорово входить на дрифте.

Путался с выскакивающими комбинациями набора команд. Ибо вижу одно, жать надо другое. Всё таки игра эмулирована, и команды там пишутся по аналогии с геймпадом, но никак не с моей клавиатурой.

Увеличенная дальность спин деш аттак порадовала. Хотя первое время, не зная о лимитах расстояния, я запаниковал, что вот вот свалюсь вниз. Но нет.

Геймплей ночной

Штука интересная. И довольно умильная. Особенно завывание на луну и пробежки на четвереньках, вздёрнув хвостик. Хотя заносит при таком беге, как на машине какой спортивной. Не думаю, что четвероногих так же заносит, как и меня по сторонам кидало.

Очень понравился лайфбар и линия анлишда. И лист навыков, на которые можно заработанные птски тратить.

Здорово, что ночные уровни не были построены по аналогии дневным. Было очень интересно.

Дарк Гайа

Я задолбался!

Иначе не скажешь!

Я активно думал, что вот эта битва титанов, которую я пытался долго пройти, будет единственной дракой боссов. Но нет! Потом надо было выбить монстру три глаза и в супер пупер модуле выбивать остальные, неистово растущие из него.

Но, как только до меня стал доходить принцип, ругани в комнате стало слышно меньше. Больше дела.

И я завалил, конечно, это змее-подобное непотребство, нарушающее баланс и покой на планете.

Гайа как-то не очень вписывался в весь тот интерфейс игровой. Больно суров и страшен он был.

В любом случае в занятиях построения материков по стойке смирно до Гайи было далеко. И о нём вообще не думалось, пока тот не выполз на материк из ядра Земного.

Суть

Суть-то, она в чём? Она вон в чём!

В словах Чипа, которые меня откровенно тронули.

Люди под ночным покровом поддавались влиянию Гайа, становились раздражительными, злыми, жестокими, эгоистичными и корыстными. А Сон нет. Менялся только его внешний облик, а внутри ёж оставался прежним.

Тьма не завладела его сердцем и душою, потому что он достаточно силён, чтобы уступать этому. И каким бы ни стал он снаружи, внутри билось доброе сердце и теплилась светлая душа. Сильный дух нельзя сломить. И это - главное богатство человека. Не его внешний облик, а его внутреннее обличье, которое остаётся прекрасным независимо от того, как твоё лицо изуродовала жизнь.

И ещё.

Глупо делить мир на добро и зло. На хорошее и плохое. В мире должен быть баланс. И тьмы и света, составляющих наше бытие. Даже если мы бодрствуем днём, мы не обойдёмся без сна ночью, без отдыха. нет любви без печали, и не счастья без боли. Надо уметь принимать все аспекты жизни, приятные и не очень.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу игры игра отличная новые атаки напривер sonic boost, хорошый гимплей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне анлишид не по душе,я больше предпочитаю геймплей адвенчуров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты старьёвщик, ждёж возращения адвенчура?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старьевщик, жду СА3, также жду, когда вернутся к реальной классике Соника. А не к этим 2,5Д, однако я не против Анлишеда, и что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дальще ждите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все, не надо спорить и гнать на кого-то. Тема про Анлишед. Для срачей есть флуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк Гайа

Я задолбался!

Иначе не скажешь!

Я активно думал, что вот эта битва титанов, которую я пытался долго пройти, будет единственной дракой боссов. Но нет! Потом надо было выбить монстру три глаза и в супер пупер модуле выбивать остальные, неистово растущие из него.

Но, как только до меня стал доходить принцип, ругани в комнате стало слышно меньше. Больше дела.

И я завалил, конечно, это змее-подобное непотребство, нарушающее баланс и покой на планете.

Гайа как-то не очень вписывался в весь тот интерфейс игровой. Больно суров и страшен он был.

В любом случае в занятиях построения материков по стойке смирно до Гайи было далеко. И о нём вообще не думалось, пока тот не выполз на материк из ядра Земного.

Как я понимаю, проходилась младшая версия (PS2/Wii)? В старшей версии босса сделали интереснее, по-моему.

Нужно за Гайя Колоссуса долететь живым до Дарк Гайи, затем мини-битва при помощи QTE и уровень за Соника. Так три раза, с каждым сложность прилично возрастает. У Соника лимит времени, если не успеть, то Колоссус отбрасывает и минус жизнь. Потом Гайя как и в младшей версии превращается в свою Perfect форму, но битва значительно отличается. Чип зачем-то пролетает сквозь щит, созданный вокруг Дарк Гайи и начинает отвлекать её. Задача Супер Соника — уничтожить змей, создающих щит, раньше, чем Чипа убьют, и, желательно, не умереть самому. Напоследок будут довольно-таки эффектные QTE. В общем, лучше раз увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Wii версия у меня.

Ого-ого! Звучит очень внушающе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично игра совсем не понравилась, я и половину не прошла, потому что игра заставляла себя задрачивать, это ужасно бесило, да и геймплэй за оборотня меня просто из себя выводил, во первых никакой скорости,и во вторых меня всё время куда то заносило. Так и вспоминаю как я падала, играя за оборотня, в пропасть, с криками *Биииин, опять! Куда тебя вечно заносит?! АА!!! Я больше не могу в это играть!* XDDD. Я короче не выдержала и просто удалила игру. Ну конечно, разроботку то игры доверили даже другой команде. Они даже его назвать правильно не смогли! Werefolf по английски оборотень, а они его решили обозвать Werehog, что означает типосвин... ТИПОСВИН! Он что там в свинью превращается?! Да и рисовка персонажей там просто ужааас! Они там больше похожи на мутантов чернобольских, а не на людей. Боже! Даже студия Pixar и то лучше людей рисует, хотя у них там тоже не айс... (заранее извеняюсь).

Так что вот! По мне так игра не лучшего качества. Да и СЕГА нам обещала типо возвращение к истокам. Да уж мне возвращение к истокам, лучше не скажешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, я как то раз смотрела обзор игр Sonic the Hedgehog, там парень который обозревал, сказал что геймплей за верхога просто, как он сказал, калька с какой то игры Гот оф вор. Что там типо даже анимация движений такая же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел тут отписаться, да времени не было. Ну вот, я наконец-то свободен и теперь выскажу своё мнение об этой игре. Сразу говорю, проходил Wii-версию на эмуляторе. Начнём.

Сюжет

Говорю сразу, сюжет Unleashed мне не понравился. И для этого есть много причин. Во-первых, примитивность. Уже который раз Эггман освобождает какого-то монстра/демона/бога, а потом он же его предаёт. Вспомните Хаоса, Биолизарда, Метал Соника, Ифрита, Соляриса. Неужели Доктор на столько туп, что готов делать это снова и снова? Во-вторых, персонажи. Зачем Сонику в качестве напарника какой-то Лайт Гайя/Чип? Ведь есть же уже хорошо знакомый всем Тейлз, который с этой ролью справляется гораздо лучше. К тому же, Чип - однодневка. Появился он только здесь. А в конце вообще куда-то исчез. Соник здесь тоже не идеален. Эггман стал каким-то нервным тираном. Да и Эми почему-то не узнала Соника в форме Верхога. Значит, путать его с Шедоу и Сильвером она может, а узнать его самого в новой форме - нет? Это глупо.

Геймплей.

Это, пожалуй, единственное что здесь сделано хорошо. Однако есть и недостатки. Начну с дневного геймплея.

Он, в основном, хорошо выполнен. Скорости и драйва хватает. Зоны смотрятся красочно. И я здесь увидел единственный минус. Это Sonic Boost. Атака, с которой я познакомился в Джени и которую я возненавидел. Зачем какое-то ускорение, когда есть классический Спин Дэш, который смотрится гораздо эффектнее, да и намного удобнее? Нет, это не чисто минус геймплея. Возможно, это минус только для меня, но если его не считать, то дневной геймплей остаётся без недостатков.

Теперь о ночном. Вот тут-то и начинается весь этот геморой. Но тут есть своя фишка. Жервуя скоростью, мы получаем большую физическую силу и способность растягивать конечности. Это неплохое преимущество в борьбе с врагами. Но вот от самих боёв я конкретно устал. Эти ненавистные монстры лезут изо всех углов, так и наровя расправиться с Соником. А иногда их бывает так много, что шансы на победу падают до крайне маленькой цифры. Теперь о передвижении. Верхог у нас медленный неудачник в прямом смысле этого слова. Играя за него, можно очень легко упасть в какую-нибудь пропасть или упасть на шипы. Растягивание конечностей реализовано не очень удобно, порой просто не успеваешь нажать нужную кнопку. Далее падаем в пропасть и всё начинается сначала... Если бы я мог, я бы с удовольствием удалил все эти ночные уровни из игры, т.к. они очень нудные и неинтересные. С другой стороны, можно назвать их отличительной особенностью Unleashed. Без них бы вышло что-то наподобие Колорса. Но это мало что меняет.

Уровни.

Дневные уровни здесь выполнены довольно хорошо. Глядишь на них - и радуешься разнообразию красок. Я думаю, про дневные много говорить не надо, ибо они замечательны.

О ночных. Скучные и нудные. Кое-что о них я уж писал выше. Здесь ещё добавлю. С каждым разом проходить их становиться всё труднее. С дневными наоборот. В них очень легко освоиться так, что проходить их - одно удовольствие. С ночными всё хуже. Лично я бросил игру ещё на половине из-за них, т.к. уже не было никакого желания играть дальше.

Боссы.

Боссы здесь тоже сделаны неплохо. Дневные куда более интереснее ночных. Взять хотя бы первых двух. Дневного я прошёл с первого раза, получив массу удовольствия. Ночного - с третьего раза, но удовольствия было куда меньше. Дальше говорить и не стоит, ибо и так понятно, на что я намекаю.

Это, в принципе, всё, что я хотел высказать. Можете на меня орать и говорить, что Unleashed хорош, но мне он не приглянулся. И своё мнение я менять не собираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама уже не буду, и не содираюс менять своё решение. По мне так эта игра просто убийственно, скучная! А геймплей за верхога просто тупо, переделали с какой то другой игры, и то не удачно. Я сама и до половины то не дошла, просто уже нервы не выдержали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару годочков назад было дело, касающееся Виишной версии последнего босса. Я как-то с братюнями проходил, даже на камеру снимали - в общем это был эпик, как мы его проходили, особенно первую часть, где надо было на него замахиваться. В основном конечно да, этот момент мне запомнился больше, чем прохождение босса на старших версиях, даже не знаю почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что это эпично) И в какой-то момент начинает уже активно раздражать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×