Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Mega Collection\Sonic Mega Collection +

10 сообщений в этой теме

Это лучший сборник из всех, приятно воспринял его, из этого сборника я узнал, что такое Арчи, и комиксы теперь почти что удерживают мою любовь к Сонику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой сборник сониковских игр.Эт была моя самая 1 игра на комп ^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский сборник!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно таким его не назову. Хотя воспоминания так и всплывают... Благодаря ему я узнал, что есть такая игра как SA2. (Интернета у меня тогда не было.) А также то, что оказывается в SH должны были быть ролики. Ради них и купил лицензионку Sonic Heroes.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили соник мега коллекшен, бракованный.

Система не может даже прочитать норьмально файловою диска.

По сообщениям вижу сборник хороший.

Жаль  :( :'(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сборник как сборник. Ничего такого особенного там нет, все игры можно заэмулировать по отдельности. У меня тоже лежит пиратский диск, всё запускает... кроме игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сборник. Особенно рад сохранению. Благодаря этому сборнику я узнал первые разработки Sonic Heroes. Жаль что в Sonic the Hedgehog нет Спин Дэша. Sonic Mega Collection Plus моя третья игра про Соника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сборник, я даже смог Sonic 3 And Knuckles открыть, ещё это мой первый и самый любимый сборник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился этот сборник - неплохой набор игр и, что немаловажно, экстра-контент в виде различных видео о SH и SA2, арты и комиксы Archie. Также благодаря ему я узнал о технологии Lock-On, которой обладают картриджы S&K, которая даже сейчас удивляет меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сборнике узнала не по дискам, когда она была в продажах (тогда даже пк не было еще)) а намного позже, когда скачала Sonic Riders (оно там подарком было, вроде).
Открыла, просмотрела. В целом, интересная коллекция. Интересно и увлекательно было взглянуть на все начальные разработки Сеги, отрывки комиксов, и как полагается, сыграть в святая святых: классику.  
Говоря проще, мне все понравилось :)
Оформление меню, приятная мелодия на главной. Не обязываю никого сыграть в нее, но как сборник работ за определенный возраст Сеги посоветовала бы_)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×