Перейти к содержимому
Sh@d

Sonic Nebulous

18 сообщений в этой теме

Sonic Nebulous v4.2 [ENG] (2010)

Разработчик: Ironring

Новый готический взгляд на вселенную игр Sonic. Само название "Nebulous", означает что то туманное и серое. Некоторые элементы взяты из оригинальной игры Sonic the Hedgehog и комиксов. Проект поражает своим неповторимым стилем, атмосферой уровней (таинственностью и мрачностью), великолепным музыкальным сопровождением и количеством персонажей - их 30 (Sonic the Hedgehog, Mecha Sonic, Sally Alicia Acorn, Knuckles the Echidna, Espio the Chameleon, Shadow the Hedgehog...). Имеется возможность игры для 2 игроков.

Информация об игре и управлении – кнопка F1.

Системные требования:

- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/vista

- Процессор: Pentium III 500 МГц

- ОЗУ Память: 256 МБ

- Видеокарта: 64 МБ

- Свободное место на диске: 115 МБ

a18e9df9330f926039caf4fc31ae7422.jpeg 13f6fa9ac76689dcccbc35b89173cfc7.jpeg 84e10b3f3a9e583e10f762babc6aa3d6.jpeg

Скачать с DepositFiles Залил я

http://depositfiles.com/files/cuedp7nu4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи, можно было бы добавить больше информации... Например:

Канал создателя на ютубе.

Офф. сайт и остальные проекты.

Также, уже есть полный прогресс над продолжением. Sonic Nebulous 2.

Сама игра мне нравится. Да. Я люблю такие типы игр, мрачноватые и тёмные (и я не эмо и не гот, просто нравится и всё). Жду продолжения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл давно... И могу только сказать, что это - полное Г! Много глюков, боссов бить непонятно как, сложность игры БЕЗ-ПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКА, и наконец персы нарисованы как-будто сделаны из дерьма!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложность игры БЕЗ-ПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКА

Правда? Ну, теперь меня эта игра очень и очень заинтересовала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?

Не знаю, кому как, а мне она сложной показалась только на уровне Sky Shase (или как его там), ибо идти надо по воздушным шарам и не видно, куда прыгать, т.е. упасть как раз плюнуть.

Самой эта игра довольно понравилась. Музыка подходит уровням, всё такое мрачное... Рыбина на втором уровне вапще напугала. xD Некоторые персонажи, правда, действительно уродливы, но это мне не мешало наслаждаться игрой. Плюс этих персонажей очень много - надо каждым поиграть. Вобщем, меня эта игра заинтересовала.

P.S. Да и чего придираетесь по поводу сложности? То вам слишком легко, то слишком сложно... t%5D_%5D.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правда? Ну, теперь меня эта игра очень и очень заинтересовала."

Ахахаха) Узнаю твои предпочтения))

"P.S. Да и чего придираетесь по поводу сложности? То вам слишком легко, то слишком сложно..."

Согласен) А то прямо всем никак не угодишь. То не нравится, это не нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном игра понравилась.Конечно,анимация персонажей подкачала,но сам дизайн на высоте,хотя есть уродливые исключения(Руж,Вектор).Глюков немного(в основном связаные с Эспио).Если бы разработчики потрудились подольше,вышла бы отличная игра(810).Буду ждать продолжения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как, а мне она сложной показалась только на уровне Sky Shase (или как его там), ибо идти надо по воздушным шарам и не видно, куда прыгать, т.е. упасть как раз плюнуть.

Выдаю свой личный критерий без-предельно высокой сложности - Space Rangers v.1.6 (именно этой версии), единственная игра, которую я не смог пройти на самом высоком уровне сложности, да и на "Тяжёлый" получилось с четвёртого разу (так как в этой игре можно полностью проиграть, если Клисаны одержат верх над Коалицией, то есть сэйвы можно, в таком случае, сразу удалять). Нигде ещё не было так сложно, но и победе я ещё никогда так не радовался. Именно поэтому это моя любимая игра (ну, и ещё по куче других факторов, но этот главный). Если Sonic Nebulous v4.2 имеет хотя-бы эквивалент сложности "Лёгкий" Космических Рейнджеров v.1.6 - она имеет все шансы мне понравится. Но, пока что, мне нужно доиграть Sonic Heroes и сваять рецензию.

P.S. Да и чего придираетесь по поводу сложности? То вам слишком легко, то слишком сложно...

В грамотно сделанной игре сложность должна иметь возможность настраиваться - от детской обучающей, до хардкора.

Согласен) А то прямо всем никак не угодишь. То не нравится, это не нравится

Ну, это уже такое - зависит от терпеливости игрока и желания разработчика делать игру. Будет оно на уровне - сделает универсальной свою игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама игра может и несложная,но последний босс...

Кстати,некоторые уровни можно просто пролететь выбрав Теилза или Руж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка не работает. Перезалейте плиз :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка не работает. Перезалейте плиз :unsure:

А в поисковике поискать религия не позволяет? Или зайти на офф. сайт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смог только вторую часть скачать. Прикольная, но в начале нужно играть только за Салли,

а потом уже и Соника, и других мне неизвестных персон открывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграл. Отличная игра. Но что стало с персонажами?! Кажется что Мобиус захвачен, а герои проиграли в бою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonicnebulous.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonicnebulous.png

<<What the...?>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tnrouge.png

Руж вдохновляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в эту игру, мне очень понравилось, тем более я фанат Сатама (всю игру (кроме финального уровня) прошел за Салли, еще играл Соником, Наклзом, Дядей Чаком и МеталлСоником). Однако есть и минусы:

1. Вылеты и глюки (портит впечатление).

2. Нет сюжета (но есть концовки).

3. Зачем было так сильно изменять персонажей? Дядя Чак вообще на себя не похож, у Наклза вместо белых перчаток какая-то непонятная шапка на башке, у Салли янтарные зрачки, а не голубые как у Салли из Сатама (но не смотря на всё это, она всё-таки похожа на себя).

4. Очень, нет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ последний босс, не все персонажи могут с ним справится (с огромным трудом победил эту гадость играя за Соника).

Но есть и плюсы:

1. Уникальная атмосфера (люблю мрачную, постапокалипстическую атмосферу. Надоела сеговская атмосфера в Сонике...).

2. Хорошая музыка, идеально подобрана к уровням и создает соответствующее настроение.

3. 30 играбельных персонажей. Здесь не только сеговские персонажи, но и персонажи из Сатама и комиксов Арчи.

Кроме того, в этой игре на мой взгляд НЕ ХВАТАЕТ:

1. Взаимодействия персонажей с какими- нибудь предметами (например убил SWATobot'a, из него выпала винтовка и пошел расстреливать все и вся).

2. Нормального, интересного сюжета, также не помешало бы добавить сюда еще несколько уровней.

3. Взаимодействия персонажей друг с другом. Например нам следует пройти уровень, играя за Соника и в этом уровне нам будет помогать, например Салли или Наклз (нужное подчеркнуть) или еще какой(ая)-нибудь друг (подруга) Соника. Если будет помогать Салли, то с помощью своего миникомпьютера она будет открывать нам запертые двери, сейфы и т.п., если Наклз, то он будет ломать различные препятствия, ну там баррикады и всё такое.

4. Интересных диалогов между персонажами.

5. Также этой игре не хватает несколько концовок и хороших, и нейтральных, и плохих.

 

Вышла вторая часть этой игры, но мне не понравилось. Персонажей сильно изменили (интересно зачем?) и в конце первого уровня вылетает почему-то. 

P.S. Почти такой же комментарии я оставил на ЦИСе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в первую часть и... не зацепило. Почему? Игра очень нестабильная. Жду второй части и надеюсь, что она выйдет получше первой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×