Перейти к содержимому
Cremator

Chaotix\Knuckles Chaotix\Knuckles Adventure

24 сообщения в этой теме

Chaotix

Эта игра - самая необычная 2Д игра, и пожалуй самый удачный эксперимент СТ. Они хотели показать, что необычные 2Д Аркады есть и БЕЗ Синего ежа. И у них это получилось. Это моя любимая игра, хотяб потому, что в ней отсутствуют Боссы, и в роли Глав Перса - Мой любимый персонаж. Эггман некуда не делся, зато есть Метал Соник - ИМХО лучьший враг Соника за все 17 лет, после Эгги конечно-же. В игре фигурирует мой любимый Майтик, и это ешё один повод любить эту игру Воопшем впечатления ТОКА положительны, Саундрек игры хорош, а игра красочна и разнообразна.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня как-то особого впечатления не произвела. Игра может быть и хорошая, но поиграл не в то время, минус - нет Соника, плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю таскать за собой Хаотиксов!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут Соник? Это не Сониковская игр, как и Фликки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка-то игры хорошая, но реализация не очень. Не динамичная игра. Да и концовочка там слабая. Но, зато, эта одна из нескольких официальных игр в которых присутствует Майти (и за него можно играть).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка-то игры хорошая, но реализация не очень. Не динамичная игра. Да и концовочка там слабая. Но, зато, эта одна из нескольких официальных игр в которых присутствует Майти (и за него можно играть).

Пожалуй соглашусь. Впрочем сейчас довольно понравился дизайн уровней, красочный и с оригинальными идеями (смена времени суток), которые позже реализовали лишь в SA2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто-нибуть сам замечал появление Метал Соника на уровнях (если просто стоять несколько минут)? Лично я прочитал об этом уже когда прошёл всю игру несколько раз. Секрет-то неплохой, но мне кажется, что многие его не видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто-нибуть сам замечал появление Метал Соника на уровнях (если просто стоять несколько минут)? Лично я прочитал об этом уже когда прошёл всю игру несколько раз. Секрет-то неплохой, но мне кажется, что многие его не видели.

Я вообще об этом не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра отличная,особенно в ней впечатляет атмосфера и музыка.

И ещё в этой игре самые лучшие бонус-этапы ИМХО

Ещё кстати,Крематор,в игре есть боссы,и не один,так что видимо ты мало играл в эту игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кстати, Крематор, в игре есть боссы, и не один, так что видимо ты мало играл в эту игру.

Причём нередко довольно сложные, если сравнивать с Мега Драйвовскими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра порадовала, вот только музыка не очень впечатлила, только Босс Темы понравились. Впервые узнал о Майти из этой игры и по непонятной причине проникся к нему симпатией (да и к Вектору тоже, раньше я как-то нейтрально к нему относился).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех! Отличная игрушка! И опять-таки невиданное для того времени разнообразие персонажей в Сониковской игре!) Очень весёлая, красочная игра! Недавно с другом по сети играли - оторваться не могли! Короче, советую поиграть всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка-то игры хорошая, но реализация не очень. Не динамичная игра. Да и концовочка там слабая. Но, зато, эта одна из нескольких официальных игр в которых присутствует Майти (и за него можно играть).

Да, это хорошо, что Майти. Я всегда за Майти (1P) и Наклса (2P) играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Мне эта игра нравится, и не потому что там майтимайтимайти или из саундтрека. Зато графон мне там нравится, и стилистика, отличная от классик игр, выглядит прикольной. Во всяком случае, это одна из моих любимых игр про Соника наряду с Sonic CD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, из плюсов можно прибавить и то, что отлично играется на двух игроках, печалит лишь тот факт, что доступна для игры всего лишь одна зона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ? Там можно на двоих играть? о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ? Там можно на двоих играть? о.о

,

К слову, из плюсов можно прибавить и то, что отлично играется на двух игроках, печалит лишь тот факт, что доступна для игры всего лишь одна зона.

Во первых, игра автоматически сохраняется в память картриджа и у неё 4 слота, включая No Save. Во-вторых, мультиплеер там реализован на всю игру. В-третьих, во время загрузки сейва в самой игре, при условии, что Isolated Island пройден, можно выбрать 1P+CPU и 1P+2P. И да, игра за Heavy и Bomb возможна, при использовании Combi Catcher. И, наконец, в-четвёртых, в 2P режиме можно собрать все Chaos Rings, а также накостылять финальному боссу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Круто, что сказать. Интересно бы было бы опробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра шикарна, кооп крут..только вот, мне одному показалась что она немного ЛСД-трипанутая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась! Оригинальность геймплея, возможность поиграть за Майти и всё такое...

При чём тут Соник? Это не Сониковская игр, как и Фликки

Может ты ещё скажешь, что Tails Adventure не сониковская игра? То, что в игре нет Соника, ещё не означает, что она с ним никак не связана.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knuckles Chaotix - вещь своеобразная. Первое мое впечатление было не совсем радужным, однако, поиграв в нее основательнее, я была очарована этой вещью. Игра сделана очень старательно, красиво.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в игру на компе через эмулятор. Очень понравилось. Особенно её наркоманские(в хорошем смысле слова ) уровни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут лучше говорить " психоделичные " уровни. Наркоманские - это Sweet Mountain Zone.

Самому игра весьма нравится. Причины:

1. Сюжет. Весьма интересный, а еще там есть Метал Соник

2. Геймплей. Упор делается на кооп (геймплей Бума, кстати, основан на геймплее Кейотикса )

3. Яркие, запоминающиеся уровни. И такая же музыка

4. Персонажи. За Хаотиксов редко давали поиграть, а за Майти вообще молчу. За него давали на аркадных автоматах поиграть, ну и здесь. Все

5. Присутствие Майти. Здесь не буду разглагольствовать - тут за меня все сказали

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут лучше говорить " психоделичные " уровни. Наркоманские - это Sweet Mountain Zone.

Самому игра весьма нравится. Причины:

1. Сюжет. Весьма интересный, а еще там есть Метал Соник

2. Геймплей. Упор делается на кооп (геймплей Бума, кстати, основан на геймплее Кейотикса )

3. Яркие, запоминающиеся уровни. И такая же музыка

4. Персонажи. За Хаотиксов редко давали поиграть, а за Майти вообще молчу. За него давали на аркадных автоматах поиграть, ну и здесь. Все

5. Присутствие Майти. Здесь не буду разглагольствовать - тут за меня все сказали

А ведь действительно — аналогии с бумом просто напрашиваются.

Чего в буме не хватает — так это обилия фиолетовых тонов. И, конечно же, хаотикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×