Перейти к содержимому
Onekone

Sonic Generations (Юбилей?)

10 сообщений в этой теме

Сабж.

Трейлер

Выглядит неплохо, но не более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, будем смотреть, что будет дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа... я не заметил, что тему уже запилили... oh well, NeKit разберётся. По сабжу скажу, что жду игру, хоть и не имею сих консолей. Надеюсь, игра всё-таки не будет фейлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Колорсо-Анлишед? Фуууу... хотя ещё рано судить. Но я всё-равно поиграю, лол. Кто же тогда играть будет? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Тизер странный оказался... Рассмотрю его с двух точек зрения (как нелегко быть одновременно ретрофаном и адвенчерфаном...)

Ретрофан:

1. Ретро-Соник!!!! Да!!! После того как ему "указали на дверь" в StH4, я не надеялся его больше увидеть. Как говорится, его появление застало меня врасплох..

2. Грин Хилл в 3D!!! Как я надеялся, что его ещё куда-нибудь "запихнут" (одного СА2 мало было)

Адвенчерфан:

1. Угла_Калор_Соник меня уже достал... Когда СТ решит сменить стиль?

2. Геймплей Анлы... Пожалуй, если бы не было буста (или просто добавили бы Спин Дэш), то для меня он был бы одним из самых лучших. Хотя геймплей САшек всё-равно лучше

3. О сюжете пока ничего неизвестно, что не есть гуд...

Ждём новых новостей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. О сюжете пока ничего неизвестно, что не есть гуд...

Конечно пока неизвестно. Лишь один тизер только появился. Будет информация ― будет и сюжет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пока неизвестно. Лишь один тизер только появился. Будет информация ― будет и сюжет. :)

Ну могли хотя бы имя сценариста назвать... Надеюсь, что им окажется Широ Маекава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могли хотя бы имя сценариста назвать... Надеюсь, что им окажется Широ Маекава

Всё-таки это подготовка к 20-летию, а не просто новая игра. Они то уж точно всё скроют как надо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это подготовка к 20-летию, а не просто новая игра. Они то уж точно всё скроют как надо. :)

... В том числе и название игры

Анонс юбилейной игры и так задержали... А Сега вместо того, чтобы полноценно анонсировать игру, выпустила тизер, который можно с лёгкостью отнести к "Началу празднования юбилея", нежели к анонсу самой юбилейной игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это эпично. В основном я фанат Марио и СА не люблю, больше всего мое предпочтение лежит на ретро. Наконец-то Ретро-Соник в 3D. Do want что-то в духе M&L: Partners in Time. Т.е. оба Соника обьединяются, чтобы победить двух Эггманов.

Ты просто читаешь мои мысли! Вот именно, это ой как эпично. Да и ретро-стиль Соника, да и сам ретро-Соник возвращается! I think, это даже первый раз, когда мы видим его в 3D. Nice, Sega.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×