Перейти к содержимому

328 сообщений в этой теме

Я имею ввиду испытания в каждом акте по 1 (чтобы босса открыть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду испытания в каждом акте по 1 (чтобы босса открыть)

Ну, это если только историю проходить, а так надо все пройти, если хочешь поставить рекорды и т.д. а их там 25(вроде бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю я прошел, скачал хак на Шэда и прохожу остальное уже с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Недавно всё-таки начал играть в PC-версию (наконец). Давно я не видал такого драйвового и яркого платформера.

Классик Соник порадовал, а "буст-бегалка" за Модерн Соника оказалась очень интересной и достаточно сложной к концу игры. Порадовало большое количество альтернативных маршрутов, обилие т.н. скиллов, наличие всевозможных испытаний (challenges) в которых участвуют друзья Соника. Особенно хорошо в кои-то веки удалась английская озвучка — все персонажи звучат так, как им положено, никто не раздражает уши и не халтурит. Сюжетные катсценки довольно веселы и интересны, хотя их довольно мало. Помимо этого стоит отметить бонус для фанатов в виде артов и музыки. Сильно порадовали пафосные катсценки у боссов, особенно в Rival Battles против MS, Шедоу и Сильвера. Большинство боссов также были неплохи, за исключением Time Eater, единственного большого расстройства за всю игру — он очень нуден, а надоедливые выкрики друзей ежей в стиле "That looks like a homing shot!" элементарно выводят из себя. Что слегка расстроило, так это пара багов, в которые я умудрился влететь, — один раз попал внутрь стены, используя розового виспа за Классика, а второй — во время битвы с Egg Dragoon: камера взбесилась после перехода на фазу скай-дайвинга в тот момент, когда ёж скользил по рельсе. Вновь такая ерунда, к счастью, не возникала. Некоторые испытания также были не особо интересными, хотя их все проходить совсем не обязательно.

В общем, игра оставила хорошее впечатление во всём: в сюжете, стиле, музыке и геймплее, вышел действительно хороший платформер на юбилей серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сюжете

А отсюда поподробнее, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за исключением Time Eater, единственного большого расстройства за всю игру — он очень нуден, а надоедливые выкрики друзей ежей в стиле "That looks like a homing shot!" элементарно выводят из себя.

Плюсуюсь тыщу раз. Он не просто нуден - он мега неэпичен. Мало того, что похож на какого-то эмо (а в начале игры выглядел очень даже хорошо), так ещё и драться с ним до жути нудно. И эти постоянные крики... Их даже отключить нельзя! Омочао и то можно. Мне муж как-то предложил сделать "Untoucheble" (или как это пишется), но я упираюсь руками и ногами до сих пор. Нет, я могу, но НЕ ХОЧУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсюда поподробнее, пожалуйста.

Его мало, но он хорош: не пытается строить серьёзную мину, когда на экране творится дурдом (привет, SA2, ShadowTH и Sonic '06, которые решили, что Сонику нужно быть мрачным дабы переманить к себе тинейджеров), есть много отсылок к предыдущим играм и шуток над ними, персонажи соответствуют сами себе (хотя надо было бы постараться, чтобы в таком малом количестве сюжета сделать подобный промах).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоупочно, но расскажу как у меня истерия была по поводу этой игры. Во-первых, первый трейлер. После его просмотра, мы с другом еще долго его обсуждали и немного недоумевали. Потом пошли еще трейлеры, геймплейные ролики и та запись в БД Стима. Позже его анонсировали и я сделал предзаказ. За день до релиза стала доступна предзагрузка. Я как бешеный скачивал его, не играл, не особо пользовался интернетом. И вот, день релиза. Я встаю в 4 часа утра, чтобы начать играть, а эта херня написала, что "ХРЕН ТЕБЕ! КАЧАЙ ПО НОВОЙ 3 ГИГА". Я злой, начинаю качать эти 3 гига и начал играть только в 8 утра. Залпом пробежал первые два уровня. Ладно... А сама игра вышла хорошей, но... Где, мать их, СА3? Я,конечно, понимаю, что японцам ***** на своих фанатов, но даже Кэпком уступили фанатам классических Resident Evil и сделали RE Revelations, а еще и портировали а остальные консоли и ПК( С этим портом тоже есть история на тему "Купил игру, а через минуту выиграл еще один ключ"). В общем, СЕГЕ стоит или запилить порт СНГ на ПК с допиленным всем или все-таки СА3, так как всякие "несуразицы" по типу Лост Ворлдс( А история с С Колорс все еще живет в моей голове) ну никак не вдохновляют!

Изменено пользователем Red TF
Я всё понимаю, что эмоции хлещут через край, но лучше в данном случае было использовать синоним типа "плевать". Всё же форум про синего ёжика, вдруг дети прочитают. Просьба впредь без подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я не отписывался в теме, хоть и "прошёл" игру.

С прохождением игры вообще весёлая история произошла. Мой ПК банально не запускал СГ, поэтому было решено... играть на другом ПК, управляя ежом удалённо. Это было нечто, таких извращений ради прохождения какой-то игры я ещё не делал. Ну да не суть.

Ну, что я могу сказать.. Сюжет.. Его почти нет. Порадовали отсылки к прошлым играм, отсутствие особого пижонствования Соника... Но мало и скомкано.

Геймплей.. Ну, за Классик Соника он классический (тавтология, мда), что, в принципе, в 3D-эпоху вносит хоть какое-то разнообразие. За Модерн Соника как обычно — буст-буст-буст, кроме Sky Sanctuary да Crysis City. Порадовало обилие скиллов, возвращение элементальных щитов. Разочаровали, разве что, Супер Соники хотя, кого они на разочаровали. Игра вышла очень короткой, ибо прохождение всех испытаний (которые иногда бывают и сложнее остальных уровней) может занять времени в два, а то и три раза больше, чем основная сюжетная линия.

Музыка.. Ну, тут без комментариев, она замечательная.

К слову, 3DS-версия в плане сюжета кажется чуть более логичной. Ну и уровней там хоть поменьше, но они более разнообразные, чем в старшой версии. И Тайм Итер там будет повеселее, чем в старшей версии, где он с треском провалился в глазах игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, СЕГЕ стоит или запилить порт СНГ на ПК с допиленным всем или все-таки СА3, так как всякие "несуразицы" по типу Лост Ворлдс( А история с С Колорс все еще живет в моей голове) ну никак не вдохновляют!

Вот только такого "счастья" нам ещё не хватало.

Уж сколько раз твердили миру,

Что SNG гнусна, вредна; но только всё не впрок.

А после так-себе-шной SA2 новой третьей части данной серии уже не хочется.

Кроме того, никто всё-таки не вляпывался во время игры в какие-то баги, которые "ломали" игру и заставляли делать рестарт, наподобие описанных мною ранее? Интересно узнать качество порта на PC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где в интернете найти бесплатную версию на ПК .И чтоб не был кокой-то обман :angry: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поиграю прокомментирую :D . (если она, конечно, будет работать <_<)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно сделать так чтобы игра запускалась без джойстика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК-версия? Просто вытащить джойстик, хах. А на консолях никак.

Но скажу сразу, на клавиатуре управление ужасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без джойстика игра не загружается :(.в этой игре у меня на компьюторе на джойстикке даже играть нильзя, только на клавиатуре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК-версия? Просто вытащить джойстик, хах. А на консолях никак.

Но скажу сразу, на клавиатуре управление ужасно.

Не, ну я привыкла к такому управлению. Ведь я еще в 2011 играла и не обращала внимание на расположение кнопок. Все равно на геймпаде удобней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление в Джени настолько простое, что выбор между геймпадом и клавиатурой даже немного неактуален :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралася перенастроить управление на геймпад. Но есть загвоздка - требует Microsoft.NET Framework(не помню, какая версия). Вот я и привыкла к такому расположению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.фреймворк это просто какое то (ну тут короче куча нецензурной лексики)

Меня он вымораживает постоянно. Нет, я серьезно, ЕГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скачала бы. Найти и скачать его не так уж и сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление в Джени настолько простое, что выбор между геймпадом и клавиатурой даже немного неактуален :)

WASD для перемещения и IJKL для движений - очень удобно, ага. Хотя, я могу ошибаться, какая была раскладка в СГ с момента ее релиза - играл-то еще в 2011 году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление в Джени настолько простое, что выбор между геймпадом и клавиатурой даже немного неактуален :)

Геймпад в таких играх куда удобнее.

WASD для перемещения и IJKL для движений - очень удобно, ага. Хотя, я могу ошибаться, какая была раскладка в СГ с момента ее релиза - играл-то еще в 2011 году

Ты же можешь поменять расположение клавиш в конфиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же можешь поменять расположение клавиш в конфиге.

Сейчас могу, да, но на момент релиза это было невозможно сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

-Гейплэй за 2 соников

-Графика

-Боссы(кроме последннего)

-Музыка

-Дизайн уровней

Минусы:

-Пожиратель времени....ИДИ В @%#$

-Основная игра около 3-4 часов

-История так себе

8.5/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам но по мне Sonic generations на PS3 лучшая из игр соника!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×