Перейти к содержимому
ItsHelias94

Worms

10 сообщений в этой теме

Worms — культовая серия компьютерных игр, разработанная и выпущенная британской компанией Team 17. Первая часть линейки вышла в 1994 году. Это пошаговая игра, сочетающая в себе элементы нескольких жанров. Она значительно отличается от наиболее характерных представителей жанра пошаговых стратегий, но её можно условно отнести к этому жанру потому, что в этой игре присутствует стратегическая составляющая, и ходы совершаются по очереди.

---------

Я почти уверен что все в них игрались.

Червяки после "Worms 3D" очень понравились.

Особенно радует, что даже сейчас можно онлайн в них поиграть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я уже очень давно играю в игры про Червяков. Начиналось все с Worms World Party для GBA (как же я был рад, когда узнал чит на все оружие), потом установил несколько подобных игр на ПК (та же Worms World Party и Worms Armageddon). Когда появилась Nintendo DS купил Worms: Open Warfare, а с покупкой PSP - закачал обе части той же Worms: Open Warfare. Прошло довольно много времени, когда я в очередной раз играл в Worms. Тогда мне было нечего делать и я вспомнил про Worms и решил скачать несколько старых игр на ПК. А затем я купил Worms 3D, Worms Forts (не особо понравилась) и Worms Mayhem. В последнюю играю до сих пор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал знакомство с вормс 3д потом прошол 4. прикольно играть друг против друга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время Вормсы радовали только арсеналом, ведь на PS1 был Hogs of War! Не сказал бы, что переход червей в третье измерение их убил, от Worms 3D получил в своё время немало фана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я играл в червяков на PS1 (не помню, какие), однако зацепили они меня мало. Затем появилось счастье опробовать Worms 3D, и вот тут то меня затянуло. Часов 50-60 в игре, в суммарной сложности я провел точно. Потом я увидел Worms 4: Mayhem. Они меня тоже затянули, но не так сильно, как Worms 3D. А потом уже только я познакомился с Worms: Armaggedon. Не знаю, или 3дэшные части на мне так сказались, но играть в нее мне почему-то не было интересно соооовсем. Вот такие вот дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма люблю выиграть селгота в сию поделку игропрома - особенно в 4 часть.

А на уроках "Форты" по мультиплееру.... У нас в класе даже был "Субботний кубок"-всё равно в субботу ничего на уроках интересного не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень интересная и время правда уничтожает. Знакомство с ними произошло, как я с одним другом, который на года 2, 3 меня старше играл в Worms: Armageddon 2011 Когда то на обычный телефон скачал Worms: Armageddon 2011. До того понравилось. Потом скачал на Андроид эту же игру и мнения испортились - испортили игру на Андроиде. а хотя могли сделать даже лучше, чем на обычном телефончике. Ну а потом скачал две игры Worms на PSP и стал почти фаном червячков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, одна из самых гениальных игр - простая, интересная, весёлая, оригинальная. Ещё что круто - практически не меняется, переходя из поколения в поколение. Честно говоря, даже какую-то одну игру выделить трудно - они все практически одинаковые на мои взгляд. Сам же я когда-то играл в Worms Armageddon на Дримкасте, эта игра тогда была для меня самой весёлой на этой консоли. Играл и проходил Worms 3D, играл и в 4 часть, играл в OW, OW2, UM. Ещё могу вспомнить Worms Forts: Under Siege, геймплей у неё был не очень, но кампания в ней, на мой взгляд, самая лучшая во всей серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересная игра. У самого имеется диск со всеми частями на ПК вплоть до Worms Revolution. Давно - когда-то фанател больше по 3Дшной серии (в частности - Mayhem-Ultimate Mayhem). Теперь-же предпочитаю 2Д серию. Особенно Революцию (хоть у меня там ВООБЩЕ старая версия). Предлагаю написать у кого какое оружие самое любимое. Моё - бомбардировка или бетонный ослик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по мне, 3Д части намного интереснее, хоть и познакомился сначала с 2д версией. В 3д червяках все как-то... забавно что ли выглядит, прям таки приятно бомбить других червяков. В 2д червяках куда приятнее бомбить ландшафт и делать подлянки в виде комбо выстрел -> мина -> мина и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×