Перейти к содержимому
ItsHelias94

Rayman

14 сообщений в этой теме

Рэйман (англ. Rayman, неофиц. Рейман, Рэймэн) — главный герой и протагонист серии компьютерных игр Rayman, ранний талисман Ubisoft. Он весьма необычный персонаж: его тело левитирует в воздухе, ноги и руки отдельны от тела. Дебютировал в 1995 году в игре Rayman, вышедшей на Atari Jaguar, PlayStation, Sega Saturn и MS-DOS, где был вынужден защищать свой дом от когтей мистера Дарка (англ. Mr. Dark). Позже Рэйман появился в игре Rayman 2 (1999), в котором он должен был спасти Перекрёсток Грёз от разорения космическими пиратами. Потом в Rayman 3 (2003) он сражался с Андрэ, Чёрным злумом с амбициями. В 2005 году Рэйман появился в последней игре серии, относящейся ко вселенной Перекрёстка, — Rayman: Hoodlums' Revenge, в котором Глобокса, друга Рэймана, подчинили злумы, одержимые местью.

Кроме оригинальной серии, Рэйман появляется в играх Rayman Gold, Rayman Forever, Rayman M, Rayman Raving Rabbids, Rayman Raving Rabbids 2, Rayman Raving Rabbids TV Party, а также в анимационном сериале Rayman: The Animated Series. Интересно, что его нет в игре Rabbids Go Home.

200px-Rayman3-Rayman.jpg

----------------

Отличная серия игр... Жалко конечно что после кроллегов про Рэймана забыли. Но Мишель Ансель решил выпустить новую игру про ушастика. Которая должна была выйти аж в декабре 2010 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл лишь в одну игру на N-GAGE. Весёленький такой платформер, не пожалел о потраченном на него времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в Rayman 2 на Sony PlayStation. Игра довольна таки хорошая. Прошёл вроде всю, как я помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ня, Рэй! :D Кульная игра с хорошим и весёлым сюжетом, интересным геймплеем.

Жалко конечно что после кроллегов про Рэймана забыли

Да-да. Я даже как-то устроил эксперимент - набрал слово "rayman" на гигабарс.ру))  В итоге куча кроликов и ни одного чистого Рэймана. Теперь я знаю кто устроит конец света в 2012... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прохождения Rayman Origins так что-то захотелось поиграть в старые игры серии. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в Rayman для Game Boy Color и Rayman Advance для Game Boy Advance. Игры понравились и оставили в основном хорошие впечатления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реймен ! До Соника я им фанател. Играл в Реймен 3 (с него я фанател) и Реймен Бешеные Кролики 1 , 2(после 1ого я перестал фанатеть).Вы думаете кролики принесут апокалипсис? Протестую! Придёт Рей и перестреляет их из трёхстрелки

(тот бластер, который стреляет сразу тремя вантузамии и перезаряжается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвая игрушка. Ещё на ПС1 играл вместе с дедушкой :З

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaymanOrigins_Hero_vf2.JPG

Rayman Origins — игра-платформер из игровой серии Rayman, рассказывающая о приключениях Рэймана и Глобокса. Впервые о предстоящей игре рассказали профильные игровые издания, информация была подтверждена официальным трейлером на E3 2010.

 

Rayman Legends — игра в жанре платформер из игровой серии Rayman, рассказывающая о приключениях Рэймана и его друзей, является прямым продолжением Rayman Origins. Первоначально игра задумывалась как эксклюзив для Wii U, однако, позднее было принято решение выпустить её и на других ключевых платформах: Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Rayman Legends была издана — 29 августа 2013 года в Австралии, 30 августа в Европе, и 3 сентября в Северной Америке. Позже, Ubisoft подтвердила информацию о выпуске игры на консолях нового поколения, дата релиза — 25 февраля 2014.

 

Удивлён, что на форуме до сих пор не поднимали эту тему. Сам я на данный момент прохожу ориджнс и никак не могу избавится от "вау-эффекта". Атмосфера игры напоминает дикую смесь сна индейца-грибоедова и  детского мультика. 

rayman-origins-ps-vita-640x362.png rayman_origins_6330804.jpg 49d3dac7377d9655337e31d4d1c53807.jpg

Изменено пользователем SpeedMaster
Уже есть тема про Рэймана. Объединил с уже существующей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу ориджнс. Игра отличная. Геймплей весёлый, атмосфера прикольная, сюжет прост. Рэйман это отлично развлечение на вечер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, может это оффтоп, но Rayman Legends  бесплатна в Nintedo eShop? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, может это оффтоп, но Rayman Legends  бесплатна в Nintedo eShop? 

Я бы не сказал так

legends.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры из этой серии - одни из примеров хороших, годных платформеров. Приятная графика, гармоничный левелдизайн, красивый BGM... Плюсов еще много перечислять. Одно можно сказать, что Rayman не зря стал успехом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец, гениально обеспечил себе возможность кладения болта на логичность, рациональность и связанность в серии, мол, всё снится Богу, а пути Его неисповедимы, и сам Он себя не контролирует. Жаль, что Иизука так не додумался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×