Перейти к содержимому

321 сообщение в этой теме

Шо ж, давайте похвастаемся одолженными у приятеля очками и пальто аки у детектива. И фильтрами на телефоне, извините, я был немножк небритый.

P81022-131637-001(2).jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Jumala сказал:

Так, оставлю это здесь на случай того, если кому-то станет интересно, как я выгляжу.

48020709866_a7f29a9c5f_o_d.jpg

Оу, так эта твоя фотография? А я думал, что это фотка с интернета взята...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем в преддверии грядущего аниме-феста в Ростове-на-Дону кидаю мемную фоточку с прошлого феста. А почему бы и нет?

Скрытый текст

20180804-img_8602_43800708612_o.thumb.jp

 

Изменено пользователем Mayekkuzu
Поместил под спойлер и ужал размер чтоб место экономить
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал у дяди. Стою рядом с его автомобилем (на котором он меня и привёз), являющимся по сути самопалом (основа — ЗАЗ-968М «Запорожец» 1992 года выпуска, купленный ещё в 2009 году за 400 грн (!) в убитом состоянии, большинство деталей найдены на свалке, некоторые куплены на вторичном рынке). 9 лет назад, благодаря дяде, я научился им управлять, ездил по посёлку. Приятные воспоминания из детства)

К сожалению, руки «фотографа» тряслись, как осиновый лист, поэтому качество фотографий со мной оставляет желать лучшего (вторую фотографию вообще приходилось сильно уменьшать, ибо моё лицо на ней при полном размере было такое, что его можно было бы в мемах вместо дрейкфейса использовать :D ). И выражением лица я не очень вышел, но да ладно.

5d0eaad5a6917_0658.thumb.jpg.0eb68c224e95d0eaadf4f508_0659.jpg.20cd16b2c3420d50c

Под спойлером ещё несколько фотографий с автомобилем. Эти снимки уже делал я, поэтому с качеством всё хорошо.

5d0ead89e7862_0650.thumb.jpg.9f50785c6445d0ead9de63e3_0654.thumb.jpg.a9bc5dc28f85d0eadae9c8c8_0656.thumb.jpg.1b9411c72c65d0eadc9a73f8_0657.thumb.jpg.a2f18736151

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MCior, ета тачка такая крутая, что я даже лайкну, респект дяде

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kaoma777 сказал:

@MCior, ета тачка такая крутая, что я даже лайкну, респект дяде

Спасибо. Правда, всё очень круто выглядит лишь на фотографиях и на расстоянии. А как начинаешь машину вблизи рассматривать, то сразу всплывают различные косяки: трещины, вмятины, царапины и прочие дефекты. Салон я вовсе не стал фотографировать, ибо в нём полный беспорядок. По двигателю и ходовой части тоже не всё отлично. Но понять можно: гараж маленький и оснащён очень скромно, со временем тоже туго (следить и за домом надо, и за животными), да и в деньги всё сильно упирается (одна только покраска влетает в копеечку). Но работа, конечно, проделана огромная, автомобиль дядя по сути воскресил (бывший хозяин планировал сдать его на металлолом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж пошел разговор за старые тачки то у меня есть вот достаточно атмосферная фотография)

Скрытый текст

IMG_0052.thumb.jpg.c14315f0765b5a4f91fd9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mayekkuzu сказал:

Кстати, раз уж пошел разговор за старые тачки то у меня есть вот достаточно атмосферная фотография)

  Скрыть содержимое

IMG_0052.thumb.jpg.c14315f0765b5a4f91fd9

Напоминает фрагмент из/рекламный плакат к какому-нибудь депрессивному философическому фильму, основанному на реальных событиях. А ещё почему-то вызвало у меня ассоциации с "Мальчиком в полосатой пижаме".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jumala сказал:

Напоминает фрагмент из/рекламный плакат к какому-нибудь депрессивному философическому фильму, основанному на реальных событиях. А ещё почему-то вызвало у меня ассоциации с "Мальчиком в полосатой пижаме".

Да ничего тут особо философского нет на самом деле. Просто ракурс и момент зарешал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mayekkuzu сказал:

Просто ракурс и момент зарешал)

Так в этом всё и дело. Мальчика забирают от родителей и увозят секретные спецслужбы. Вот, уже и сюжет к фильму готов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Jumala сказал:

Так в этом всё и дело. Мальчика забирают от родителей и увозят секретные спецслужбы. Вот, уже и сюжет к фильму готов)

Ну окей-окей, тогда я для тебя принес сиквел. Может он тебе покажется еще больше атмосферным)

Скрытый текст

IMG_0057.thumb.jpg.f47191348c9510e6b6b0a

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mayekkuzu сказал:

Ну окей-окей, тогда я для тебя принес сиквел. Может он тебе покажется еще больше атмосферным)

  Скрыть содержимое

IMG_0057.thumb.jpg.f47191348c9510e6b6b0a

 

Не, эт приквел, сначала он ещё вот так внизу смотрит, а потом выползает вверх, как на первой фотке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jumala сказал:

Не, эт приквел, сначала он ещё вот так внизу смотрит, а потом выползает вверх, как на первой фотке)

Хорошо, убедил, приквел так приквел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2019в01:39, MCior сказал:

Побывал у дяди. Стою рядом с его автомобилем (на котором он меня и привёз), являющимся по сути самопалом (основа — ЗАЗ-968М «Запорожец» 1992 года выпуска, купленный ещё в 2009 году за 400 грн (!) в убитом состоянии, большинство деталей найдены на свалке, некоторые куплены на вторичном рынке). 9 лет назад, благодаря дяде, я научился им управлять, ездил по посёлку. Приятные воспоминания из детства)

К сожалению, руки «фотографа» тряслись, как осиновый лист, поэтому качество фотографий со мной оставляет желать лучшего (вторую фотографию вообще приходилось сильно уменьшать, ибо моё лицо на ней при полном размере было такое, что его можно было бы в мемах вместо дрейкфейса использовать :D ). И выражением лица я не очень вышел, но да ладно.

5d0eaad5a6917_0658.thumb.jpg.0eb68c224e95d0eaadf4f508_0659.jpg.20cd16b2c3420d50c

Под спойлером ещё несколько фотографий с автомобилем. Эти снимки уже делал я, поэтому с качеством всё хорошо.

 

Скрытое содержимое

 

Что-то мне это напоминает...

t9zkEx.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019в17:56, Hey-Pi-Ron сказал:

Что-то мне это напоминает...

t9zkEx.jpg

Ха-ха. И ведь действительно. :D Забавное совпадение, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/22/2019в05:39, MCior сказал:

Побывал у дяди. Стою рядом с его автомобилем (на котором он меня и привёз), являющимся по сути самопалом (основа — ЗАЗ-968М «Запорожец» 1992 года выпуска, купленный ещё в 2009 году за 400 грн (!) в убитом состоянии, большинство деталей найдены на свалке, некоторые куплены на вторичном рынке). 9 лет назад, благодаря дяде, я научился им управлять, ездил по посёлку. Приятные воспоминания из детства)

К сожалению, руки «фотографа» тряслись, как осиновый лист, поэтому качество фотографий со мной оставляет желать лучшего (вторую фотографию вообще приходилось сильно уменьшать, ибо моё лицо на ней при полном размере было такое, что его можно было бы в мемах вместо дрейкфейса использовать :D ). И выражением лица я не очень вышел, но да ладно.

5d0eaad5a6917_0658.thumb.jpg.0eb68c224e95d0eaadf4f508_0659.jpg.20cd16b2c3420d50c

Под спойлером ещё несколько фотографий с автомобилем. Эти снимки уже делал я, поэтому с качеством всё хорошо

Достойно луйка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Что-то мне это напоминает...

Кто-то просто часто играет в Форзу Хорайзон. Слишком часто. Я лично видел на стриме, не отнекивайся!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mayekkuzu сказал:

Кто-то просто часто играет в Форзу Хорайзон. Слишком часто. Я лично видел на стриме, не отнекивайся!)

Аэээм... А ничего что этот скин в Форзу Хорайзон попал из Initial D? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Аэээм... А ничего что этот скин в Форзу Хорайзон попал из Initial D? ;)

Образовательная минутка от Хей-Пи Рона. Спасибо за информацию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточка из локального феста Танибата-2019, ловите!

Скрытый текст

IMG_3419.thumb.jpg.74f5249b63a03c440d058

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался (c)

image.jpg
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC0377C-29E4-46B7-98DC-BBF28C1E3CB1.thuПросто фотография озера с мостиком месячной давности. А почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется еще недавно постил фоточки, ну тогда продолжу пожалуй

Скрытый текст

mLvrQdJ.jpg

Нян-фест в Ростове в конце зимы (вроде)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гараже своего дяди.

(WARNING: элита смотрит в...

...360 ©)

5ef76470c5058_0292.thumb.jpg.b23d0d965db

Прошу прощения, хорошего фотографа не нашлось и в этот раз. Ну ничего, может скоро увидите меня в HD...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежачок. Потихоньку качество фотографий растёт. Вероятно, позже получится найти фотографа с хорошей техникой, и который всё сделает на высоком уровне.

imgonline-com-ua-Auto-color-balanceWT30O

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×