Перейти к содержимому
SalemTH

Верхог - возвращение к истокам?

Возможно ли это?   53 голоса

  1. 1. Возможно ли это?

    • Да
      10
    • Возможно
      29
    • Нет
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

Как давно уже известно, одним из ранних концептов Соника был заяц умевший, поднимать предметы своими ушами.

Юджи Нака:

Сначала мы использовали персонажа, который выглядел как кролик с ушами, которые могли вытягиваться и брать предметы. Так как игра становилась всё быстрее, нам нужно было придумать специальное умение для персонажа, которое он мог-бы применять против своих противников. Я помню персонажа, о котором я думал несколько лет назад, который мог сворачиваться в мяч и бросать себя в противников. Ежи могут сворачиваться в мяч, поэтому мы решили заменить кролика ежом.

Но от идеи «зайца» не отказались окончательно. Позже началась разработка игры, под рабочим названием «Feel». Сам же персонаж потерпел глобальные изменения. И из зайца, он превратился в звезду, которая могла использовать свои удлиняющиеся руки для взаимодействия с врагами и окружением. В итоге, мы получили игру под названием «Ristar», в основу которой лежал один из концептов Соника.

Так вот, друзья мои, Вам не кажется, что у Ристара и Вэрхога много общего? Они оба имеют очень пластичные руки, и при помощи них они оба взбираться по различным конструкциям, будь то дома или деревья, и они оба используют свои «длинные» руки для борьбы с врагами.

Вам не кажется, что Хасимото решил «высвободить» того самого зайца? Ведь Sonic Unleashed планировался, как «высвобождение» Соника.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Сега не предсказуема в таких делах. Она может что угодно сделать. В том числе "вернуть" забытые идеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Новое-это хорошо забытое старое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Верхог не вернётся....Хотя кто знает? "Возможно" он и вернётся, но не представляю как Соник вернёт такую форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нет. Верхог не вернётся, и тем более, как СЕГА может осуществить его возвращение? Для этого нужно долго продумывать сюжет, да и о самом Верхоге СЕГА может быть забыла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что СЕГА вообще что-то забывает. Вот вспоминать не хочет - это да. А насчет сюжета - это уже их работа. Им нанимать сценаристов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Возможно" он и вернётся, но не представляю как Соник вернёт такую форму.

В оригинале Верхог появился как побочный эффект от того, что Эггман использовал Супер Соника для освобождения Дарк Гайи, а после исчезновения ДГ Верхог исчез. Так что я сомневаюсь, что он появится снова, ибо будет чисто не логи-- хотя стоп, это игра от Сеги, от нее можно ожидать что угодно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, что Верхога (как и самого Ристара) засунут куда подальше в долгий ящик , а потом создадут ещё одного перса с теми же способностями, когда почти все забудут тех двоих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, что Верхога (как и самого Ристара) засунут куда подальше в долгий ящик , а потом создадут ещё одного перса с теми же способностями, когда почти все забудут тех двоих.

А что тут спорить? Думаю Верхог этой СЕГЕ не нужен вообще, а на счёт перса-думаю ты не прав, зачем ей нужно придумывать перса? И тем более, Верхог-не перс, а лишь ещё одна форма соника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхог появился из за машины Эггмана и он вернётся только так. Представьте если так было в двух играх...

А так Верхог может вернутся например в Sega Super Tennis

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, во вторую игру его никак не сунешь...А про Sega Super Tennis, если я правильно понял, ты говоришь про серию Sega Super Stars? Просто он правда может появится в таких играх, ибо в них собирают разных персонажей, и его могут сунуть, но это маловероятно, потому, что Unleashed вышла ещё в 2008 году, и, возможно, про него реально забыли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что Unleashed вышла ещё в 2008 году, и, возможно, про него реально забыли

Да не забыли они никого. И я не устану это повторять. 2008 год не так давно был, по сравнения с остальными играми. Но Сега же вспомнила тех же Майти и Рея (на плакатах в SG), так что говорить про плохую память сотрудников Сега - глупо, очень глупо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Сега же вспомнила тех же Майти и Рея (на плакатах в SG)

О да, вспомнить про Майти и Рея на плакатах из Generations - это прям вернуть их в игровую серию! Они там просто как камео и все. Вот если бы они были какими-никакими сюжетными персонажами - вот тогда можно реально было бы говорить, что Сега о них вспомнила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, вспомнить про Майти и Рея на плакатах из Generations - это прям вернуть их в игровую серию! Они там просто как камео и все. Вот если бы они были какими-никакими сюжетными персонажами - вот тогда можно реально было бы говорить, что Сега о них вспомнила

Смотря что понимать под этим. То, что они хотя бы засветились в качестве камео уже значит, что о них не забыли. Иначе как бы они там оказались? Просто не хотят их никуда пихать, и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхог может вернутся, но только в файтинг без сюжета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли он вернётся. Как пасхалка наверно (вспомнить хоть то что соник вспомнил о событиях колорса в генерэйшене)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже и вернется - то, скорее всего, в какой-либо игре, где собраны все формы Соника или же, как отписались выше, в файтинге каком-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхог может вернуться, но в игре жанра "хоррор"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ МОЖЕТ! Sega настолько ленивая что она даже ужасные игры выпускает. Daniil закончил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×