Перейти к содержимому

30 сообщений в этой теме

d92eb1198656.jpg

Про вторую часть запилил тему, даже если и нет про первую, ибо накопилось много впечатлений.

Игра вышла совсем недавно, дней 5-4 назад, и я успел таки поиграть и оценить. На самом деле, очень интересный геймплей, ненаскучивающий, о сюжете точно такого же мнения. Прошел где-то за пару дней, и остался доволен. Кто ещё успел оценить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... игра хорошая, играть интересно, но советую сначала первую часть пройти, а то ничего не поймёте. Игре только пять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что какой-то шлак. Так как и в 1-ую часть не играл. Но я сильно ошибся.

Игра понравилась, даже очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что какой-то шлак. Так как и в 1-ую часть не играл. Но я сильно ошибся.

Игра понравилась, даже очень.

Сначала был такого же мнения об обеих частях игры, но поиграв в них понял, что игра не так уж плоха, даже очень хороша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тоже был такого-же мнения о обоих Порталах. Но сыграв в первую, понял, что это настоящая революция в игровой индустрии. Никаких быдлошутеров типа Баттлфилда 3 или КоД3МВ3, вполне понятный геймплей. Вторая часть дала нам почти тоже самое, но еще добавился сюжет и эти милые гели. К сожалению не мог заценить коорператива, но по видео видел - он тоже прекрасен.

А насчет фанворка - так там вообще выше крыши, чего только стоят "This is Aperture" и "The Wheatley Song":

Просто превосходно, больше сказать нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня скачал и установил. Игра мне нравится, геймплей впечатляет. Никогда ничего подобного не видел. Прошёл пока что 2 главы. Буду доигрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сыграть, но надо купить. Знаю про неё уже давно, видел прохождения (да, никакого "первого впечатления" не будет), всё продуманно как и в первой части. Даже развивает мысление! Советую даже если не сыграть, но попробовать. Я уверен, будет круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первой частью Portal 2 далеко ушёл сюжетно и атмосферно. Геймплей тоже стал поразнообразнее. Однако главный минус в том что похоже на этом всё и кончится и Portal 3 будет уже совем другим (если будет вообще).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первой частью Portal 2 далеко ушёл сюжетно и атмосферно. Геймплей тоже стал поразнообразнее. Однако главный минус в том что похоже на этом всё и кончится и Portal 3 будет уже совем другим (если будет вообще).

Сейчас пока нет никаких новостей по поводу Portal 3, но я думаю, что Valve всё же сделает третью часть, т.к. серия получила большую популярность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока нет никаких новостей по поводу Portal 3, но я думаю, что Valve всё же сделает третью часть, т.к. серия получила большую популярность.

Увы вынужден отметить Valve не умеет считать до 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы вынужден отметить Valve не умеет считать до 3

С чего это ты так решил? Они же уже делают Half-Life 2: Episode 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это ты так решил? Они же уже делают Half-Life 2: Episode 3.

Если ты не в курсе то поясню. Они его делают c 2007 года. И за эти годы было всего 3 концепт арта. на этом всё))) Никакой новой инфы нет. Трейлеров нет. Тизеров нет. На все вопросы про третий эпизод Valve хранить молчание и жёсткий игнор. У всех давно напрашивается один вывод - эпизода 3 не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе то поясню. Они его делают c 2007 года. И за эти годы было всего 3 концепт арта. на этом всё))) Никакой новой инфы нет. Трейлеров нет. Тизеров нет. На все вопросы про третий эпизод Valve хранить молчание и жёсткий игнор. У всех давно напрашивается один вывод - эпизода 3 не будет.

Ты что думаешь они вот так вот бросят эту серию? Оставят её незаконченной? И это после больших успехов Half-Life 2 и эпизодов 1 и 2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь, что раз серия успешна, они обязательно ее будут продолжать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что думаешь они вот так вот бросят эту серию? Оставят её незаконченной? И это после больших успехов Half-Life 2 и эпизодов 1 и 2?

Есть мнение, что это хитрый план Вальв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь, что раз серия успешна, они обязательно ее будут продолжать?

Полностью с тобой согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь, что раз серия успешна, они обязательно ее будут продолжать?

Я конечно согласен, но тогда черти что получается. Есть 3 концепта - значит идет работа, но они не показывали НИЧЕГО 5 лет. Конечно недавно промелькнула фотка мужика с логотипом HL3, но не знаю. В общем ждем E3, вдруг покажут, но обещать ничего нельзя.

И к тому-же получается, что сюжетная линия не завершена - Гордон и Аликс планировали лететь в Антарктику к Борею, но на них нападают советники. А дальше что?

Ну а про Портал можно и не говорить - игра закончилась на концовке П2 - Челл попала на поверхность и вероятность того, что ГЛэДОС вернет ее мала, т.к. у нее под рукой есть два робота-идиота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласен, но тогда черти что получается. Есть 3 концепта - значит идет работа, но они не показывали НИЧЕГО 5 лет. Конечно недавно промелькнула фотка мужика с логотипом HL3, но не знаю. В общем ждем E3, вдруг покажут, но обещать ничего нельзя.

И к тому-же получается, что сюжетная линия не завершена - Гордон и Аликс планировали лететь в Антарктику к Борею, но на них нападают советники. А дальше что?

Ну а про Портал можно и не говорить - игра закончилась на концовке П2 - Челл попала на поверхность и вероятность того, что ГЛэДОС вернет ее мала, т.к. у нее под рукой есть два робота-идиота

Я уже объяснял Sonic 2000 что Valve интересуют только деньги. И у них на данный момент Стим приносит им доход во много раз больше чем Half-Life. Только ради фанатов они жопу рвать себе и выпускать следующую игру не будут. На жалобы им так же плевать причём уже очень давно. А что касается чувака в майке то это было опровергнуто самими Valve. Это просто троллинг разъярённых фанатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял Sonic 2000 что Valve интересуют только деньги.

Если бы их интересовали только деньги, такие годные игры они бы не делали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы их интересовали только деньги, такие годные игры они бы не делали

Ну вот сделали они годные игры а дальше то что? щас они сделали заявление что они больше не будут делать игры с синглпеером. Теперь они выбрали мультиплеер как направление. Я не спорю что они стараются делать свои игры но это вовсе не значит что они думают о фанатах и о их хотелках. Они думают о собственном кармане а чтобы он пополнился надо делать игры качественно. Надо рассуждать с экономической точки зрения а не с позиции "я фан, я пожелаю и Valve сделает обязательно".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ребятки, что можете сказать по поводу нового дополнения ко второй части, а именно - Редактор карт?

Лично у меня накопилось много негативных отзывов, но я уже их пару раз протрепал, и что-то больше не хочется.

Что же думают остальные обладатели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у меня стальные нервы, раз я прошёл эту игру три раза.

Кооп почти добил, осталось не так много камер.

Ну и есть у меня несколько довольно простых камер:

Один

Два

Три

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у меня стальные нервы, раз я прошёл эту игру три раза.

Я четыре раза проходил. И все из-за того, что Стим не умеет хранить сейвы в облаке :/

Хотя первые два раза были на пиратке с Виндой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четыре раза проходил. И все из-за того, что Стим не умеет хранить сейвы в облаке :/

Хотя первые два раза были на пиратке с Виндой

Первый раз был на пиратке, так как денег на игур не хватало.

Остальные два уже на лицензии. :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не скачивал, думал, не пойдёт.

ан, нет!)

Что сказать, игра просто превосходна) Юморок+мозгодав, что ещё нужно для убийства свободного времени? тут тебе не бездумное месиво без цензуры или какое-нибудь упористое развлекалово. Здесь думать надо) И радоваться жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×