Перейти к содержимому

30 сообщений в этой теме

Когда игра только вышла я бегал по всем магазинам в поисках коллекционки и таки нашёл её. В комплекте были наклейки, значок и картинка меняющая изображение под определённым углом. После первой части, которая в принципе была просто модом с еле обозначенным сюжетом, вторая часть меня очень порадовала. В неё сделано всё на отлично. Испытания интересные, персонажи проработаны, история хорошо подаётся. Вообще игра супер.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ребят, ребят! Я уровень создал! Недумаю, что похожие названия будут. Silence's Test 1. Только вчера залил. И, да, мне нравится редактор. Бывает иногда неудобно, но всё равно классно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра действительно одна из лучших представителей своего жанра. Раньше я ожидал от игры какого-то скучного шутанчика с антинаучным сюжетом. Но поиграв в Портал хоть раз, я окончательно поменял свое мнение об игре. Игра просто великолепна. Признаться, я ее прошел не полностью, просто у меня комп при обновлении все стер заново, а перепроходить все не очень хотелось. Возможно, как-нибудь позже пройду ее полностью. За что ее можно похвалить (осторожно, спойлеры!)

Сюжет. Первый Портал тоже имел довольно-таки неплохой сюжет, но он был очень коротким. Второй Портал этот недостаток, вроде бы, таки исправил (сужу из своего опыта и роликов на трубе). Спойлер:

ГЛэДОС вернется и будет мстить. Потом мстить будет Уитли, который предаст ГГ, и из-за этого ГГ и ГЛэДОС объединяются, чтобы остановить Уитли от окончательного разрушения лаборатории Aperture Science

Юмор. Одна из моих самых любимых составляющих Портала. Вас ждет картошка, будет вспоминаться тортик, который ложь, вас ждет SPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAACE и будет черный юмор. Который будет вносить...

...ГЛэДОС. Да, добрая компания Валв вернула наш все-еще-живой (и такой мной любимый) ИИ посредством того, что по сюжету Уитли пробуждает ГЛэДОС и она, с песнями и пафосными фразочками, возвращает все на круги своя. Пока снова не повторяет свою ошибку - решается убить ГГ. Вот тут и начинается все веселье...

Геймплей. Геймплейная составляющая нового Портала не потерпела сильных изменений по сравнению со старым, что плюс. Зато добавили такую клевую вещь, как гели - штуковины, которые добавляют к поверхности новые временные способности. На поверхностях, покрытых красным гелем можно быстро бегать, голубым - высоко прыгать, а белым - телепортироваться.

Want you gone. По сравнению с песней из первого Портала новая песня не так хороша, но в то же время очень даже годная. Просто послушайте ее:

https://www.youtube.com/watch?v=dVVZaZ8yO6o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночный режим интересный, но быстро надоедает.

Не то что с другом, на построенном уровне, где ты ставишь кучу ловушек. Дед ран пытаюсь строить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэд, скооперируемся? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×