Перейти к содержимому
Qualehedge

Sonic Robo Blast 2

18 сообщений в этой теме

srb2-title.png

Sonic Robo Blast 2 (сокр. SRB2) ― Фан-игра, разработанная Sonic Team Junior, на движке знаменитого Doom. В разработке вот уже 13 лет, с 1998 года. Последняя, на данный момент доступная версия 2.0.6. Они не останавливаются и можно сказать, что нам можно ждать большего прогресса.

Главными персонажами являются, как вы все уже поняли, Соник, Тейлз, Наклз и Эггман.

Офф. сайт: www.srb2.org.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ее знаю. У них есть и собственная вики. И моды. Я помню, из модов я проходил вот эти:

http://mb.srb2.org/showthread.php?t=35116

http://mb.srb2.org/showthread.php?t=33054

Да, я позже переведу пару статеек с неё. Моды реально хороши, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я фанател от Sonic Robo Blast, а с выходом SRB2 (о котором я узнал не сразу) вообще стал истинным фанатом компании Sonic Team Jr. Игра меня очень порадовала, особенно классическими текстурами и мультиплеером. Может для Sonic SCANF создать там отдельный сервер, чтобы можно было всем вместе играть? Я буду только за. Советую всем скачать эту игру и насладиться ею!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен сервер в хамачи/по айпи, можешь обращаться в PM.

'kay.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фанател от такого?

В том возрасте, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SRB2 была.Классная игрушка! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышан, но не скачал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгга я не видел... Разве что в качестве боссов.

Игра меня очень порадовала, особенно классическими текстурами и мультиплеером. Может для Sonic SCANF создать там отдельный сервер, чтобы можно было всем вместе играть? Я буду только за. Советую всем скачать эту игру и насладиться ею!

Так чё ж не создаёте? Скука полная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чё ж не создаёте? Скука полная!

Так чё ж ты не смотришь на дату поста? Этот пост был написан 2 года назад, да и к тому же автор этого поста уже давно на форум не заходил. Некропостинг детектед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею,что такое некропостинг,но если что,то я пошел сам разбираться в серваке.


Нет. Не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею,что такое некропостинг,но если что,то я пошел сам разбираться в серваке.

Нет. Не выйдет.

Некропостинг - это когда отвечаешь на старый пост. И это нехорошо.

Игрушка лично мне не понравилось, спрайты примитивны, а движения слишком резкие. В итоге играется с трудом, до второго акта первой зоны еле дошёл. Физика тоже так себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропостинг - это когда отвечаешь на старый пост. И это нехорошо.

Игрушка лично мне не понравилось, спрайты примитивны, а движения слишком резкие. В итоге играется с трудом, до второго акта первой зоны еле дошёл. Физика тоже так себе.

Благодарю за обьяснение. Буду знать.

Я прошёл до первого(достаточно примитивного)босса. Дальше первого-второго акта второй зоны не прошёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе игра очень даже не плоха. Пикселизированное ЗD смотрится вполне нормально, лично у меня глаза не разбегались. Саундтрек - это просто бомба, тут даже говорить нечего, достаточно просто послушать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинар,на 300% согласен с вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая фан-игра про Соника недавно стала ещё лучше с обновлением v2.2! Добавлены новые уровни, боссы, режимы, имеются улучшения в графике, исправлены недочёты предыдущих версий. Sonic Team Jr. как всегда радуют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально меня не интересовала эта игра, но после обновления я...

...влюбился в неё.

Обновление действительно пошло игре на пользу! И даже несмотря на физику игры, в неё всё равно приятно играть! А уровни порой интересно изучать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблён по самые лапы в эту игру ещё с того момента, как однажды, лет в 11, качнул её на одном юкозосайте. С тех пор многое в игре изменилось, и подавляющее большинство изменений украсило эту игру ещё больше. А говоря о тех немногочисленных минусах - это всего лишь несколько новых треков, которые лично мне нравятся меньше, чем старые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь подробнее об игре и я.

Впервые я поиграл в SRB2 где-то в 2014 году, и она сразу поразила меня тем, как умело Sonic Team Jr. фактически воссоздали в трёхмерной графике игровой процесс Sonic 3 & Knuckles (моей любимой части серии). А в том же году вышла версия 2.1, и я погрузился в игру ещё больше! В ней прекрасно всё: классический геймплей, ощущение скорости, множество режимов, потрясающий дизайн и необычное визуальное оформление уровней (на движке Doom всё-таки игру делали), а также невероятной красоты саундтрек. В общем, я искренне считаю SRB2 лучшей фан-игрой про Соника и думаю, что именно таким и должен быть идеальный Соник в 3D.

В 09.12.2019в03:46, BonnitoPlay сказал:

И даже несмотря на физику игры, в неё всё равно приятно играть!

А мне вот напротив, очень нравится физика в этой игре. Она чёткая и удобная, ты действительно чувствуешь контроль над персонажем, в отличие от официальных сониковских 3D-игр, где управление я могу сравнить только с коровой на льду! (Нет, ничего не имею против тех же SA1-2, Heroes и т. д., но не упрекнуть их в корявом управлении просто не могу). К тому же, я крайне доволен тем фактом, что камера всегда расположена за спиной персонажа и никогда не дёргается куда не надо (в отличие от, опять же, официальных 3D-игр серии).

17 час назад, ToxicCrusader сказал:

А говоря о тех немногочисленных минусах - это всего лишь несколько новых треков, которые лично мне нравятся меньше, чем старые.

Я могу назвать единственным минусом пожалуй только лишь сбор Изумрудов Хаоса на уровнях: искренне не люблю эту фишку ещё со времён 8-битного Sonic the Hedgehog.

Надо бы мне поиграть в эту новую версию 2.2, вернусь к этому шедевру.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×